Перейти к публикации
PutinPK

Наказываем нубятинку

Рекомендованные сообщения

Это жестоко в лицо было сказано xD

Продаю блессое а в подземелье качаюсь 50+ и жду а его нету уже хз сколько (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Ты обижаешься на каждого второго и называешь дебилами всех, кто обоснованно говорит тебе, что ты - дурак и творишь тупак, основываясь на событиях в прямом эфире)

Уже не говоря об упоминании о брови, после которого тебе просто пробку с жопы срывает.

То как ты ведешь себя в прямом эфире характерно для педиков и 16 летних тёлок, сомнительный такой топчик. Это lineage, а не "плакса-онлайн", ты не тот клиент скачал.

Азазазаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут я вообще, обиженная ты жопа? Забанил рандома, сидит радуется... Ты можешь хоть весь чат перебанить к ебеням, бровь у тебя от этого не разрастётся, и меньше истерить ты не станешь.

Не надо косить под тупицу, оставь это своим лакеям. Купить тебе бумажных салфеток, чтобы слёзы вытирать на стриме перед прочтением чата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут я вообще, тупая ты жопа? Забанил рандома, сидит радуется...

Не надо косить под тупицу, оставь это своим лакеям. Купить тебе бумажных салфеток, чтобы слёзы вытирать на стриме перед прочтением чата?

Азазаз, не обижайся на бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора месяца клянчить шмот по темкам, чтобы на второй месяц вайпнутся от чата...:confused:

Хз о чем ты,сегодня топ локи снова терпели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у него забомбило, что я его забанил и справедливо назвал дебилом, вот и несет всякий бред.

Я кстати сегодня либо поздно зайду, либо отдохну (в скайп бы написал, но надо комп включать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у него забомбило, что я его забанил и справедливо назвал дебилом, вот и несет всякий бред.

Я кстати сегодня либо поздно зайду, либо отдохну (в скайп бы написал, но надо комп включать)

Агента с Хавьером хватит за глаза, можешь отдыхать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как тёлка, которые сами придумывают, сами обижаются.

Утя-путя, зашкварился и проиграл, даже шоху присуммонил, чтобы чатик вывезти.

Сильный топчик. Рандома не вывез - забанил. Тут не забанить - присуммонил шоху. Т-Тактика2282016.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...