Перейти к публикации
Гость slayer

АЦП. Разрешено или нет?

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, но в правилах проекта нигде не увидел слова про АЦП. В то же время во многих наших мувиках явно видно 100% использование АЦП.

 

Можно от администрации услышать ответ, оно разрешено таки или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЦП запрещён на наших сервервах.

Есть хоть 1 бан за АЦП?

А как вы определяете, АЦП это или нет?

 

Гляньте любой, к примеру, мувик фишфуда.

Там не надо иметь 7 пядей во лбу чтобы понять что там явно ацп. (отжор мгновенный при снятии цп, и стоп отжора при достижении примерно 95% цп)

 

Если не ошибаюсь, Демонас где-то писал, что за АЦП не банят, тока вот в правила почему то это не вынесли.

Хотелось бы внести ясность какую то всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, объективно это стороннее ПО, которое влияет на игровой процесс. Такие вещи запрещены правилами.

С другой стороны, это настолько незначительно и фактически сложно доказуемо, что я сомневаюсь, что кто-то будет следить и банить за это. Но при этом администратор никогда официально не разрешит, типа читай между строк.

Это как с изменением интерфейса: по факту запрещено, но на стримах каждый второй юзает и пока все ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, объективно это стороннее ПО, которое влияет на игровой процесс. Такие вещи запрещены правилами.

С другой стороны, это настолько незначительно и фактически сложно доказуемо, что я сомневаюсь, что кто-то будет следить и банить за это. Но при этом администратор никогда официально не разрешит, типа читай между строк.

Это как с изменением интерфейса: по факту запрещено, но на стримах каждый второй юзает и пока все ок)

С изменением интерфейса как раз таки заявили, что используйте любые патчи на свой страх и риск, бана за это не будет, но могут некорректно отображаться предметы и прочее.

А про АЦП непонятки. Все юзают, но запрещено. Так разрешите уже. А то кого то будут банить, кого то нет - дурдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поймите правильно, я бы не стал создавать такую тему на любом другом проекте.

 

Но зная "лояльность" здешних админов, когда забанить могут за неподнятый фокус с моба или за вставленную спичку в клавиатуре, хотелось бы какого-то дополнительного прояснения и конкретики по этому вопросу...

 

/summon Demonas

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

Я хз, бро, сколько тебе нужно времени, что бы заметить, что у тебя цп уменьшается.

Так же я не страдаю от того, что прожму лишних 20 банок цп в замесе, когда полоска уже фуловая.

А если ты не МА лучник, к примеру, то у тебя буквально 2 задачи: нажимать ассист и контролить свою позицию в замесе.

Если при этом у тебя не хватает микро контролить цп - у меня для тебя плохие новости. Как люди в ск2 играют вообще не реал!

У магов немного сложнее и больше контроля, но не настолько.

У МА/ПЛов в пачках больше задач, но опять такие, не настолько, что бы не мочь цп жмакать.

 

 

Я о том, что это, безусловно, помогает, но не явяется чем-то таким, что невозможно делать хорошо или хотя бы нормально самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...