Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Администрация сервера, не могли бы вы дать перманентный бан персонажу Disturbing. Это мой персонаж, если нужно для галочки сделать нарушение с этого персонажа, я готов сделать, но нельзя как-то без крайностей забанить персонажа? вы бы мне очень помогли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статистика моих сообщений на форуме говорит об обратном) из меня плохой фармер форума, вроде это всегда была твоей прерогативой

А по факту, я обычный задрот, которому тяжело не заходить в игру, когда война на серве полным ходом идёт, поэтому лучше уже отрезать голову, чтобы наверняка - банально и просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для меня это показатель слабости. Хочешь что то сделать, найди в себе силы и сделай. А если не можешь, значит нету силы воли, стрежня, крч как то не по мужски, без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй! Когда я вернусь - мне придется переделывать макросы, или это временное?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация сервера, не могли бы вы дать перманентный бан персонажу Disturbing. Это мой персонаж, если нужно для галочки сделать нарушение с этого персонажа, я готов сделать, но нельзя как-то без крайностей забанить персонажа? вы бы мне очень помогли

Зачем банить?) оставь перса в 0 раздетого) раздай шмот, пухи , бижу, выкинь ресы, отдай адену какому нить нубу) и все, возвращется не куда) всегда так делаюю, когда не хочу возвращаться на серв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrauFrau, закройте, пожалуйста, тему, ответ уже дан, тема неактуальна. Зачем разводить здесь очередную тему вк\одноклассники

 

п.с. не занимаюсь добродетельностью

п.с 2 нет эмоциональной недостаточности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...