Перейти к публикации
WendyMaers

Лайк пост расскказ ;)

Рекомендованные сообщения

а потом небо затянуло желтыми тучами, приехал конь на запряженных пчелах и продал все учебники леприконам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом небо затянуло желтыми тучами, приехал конь на запряженных пчелах и продал все учебники леприконам

Но это все очередные приходы нашего Фродо и компании. Пора двигать дальше и впереди Серебряная Гавань,полная гомосятоподобных эльфов с очередными песнями и плясками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это все очередные приходы нашего Фродо и компании. Пора двигать дальше и впереди Серебряная Гавань,полная гомосятоподобных эльфов с очередными песнями и плясками!

 

нет, это Бильбо упоролся. Фродо еще нету :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, да. мне нравится ход твоих мыслей..

человеки с бергамотом. эльфов нужно заметить, их жалко, а лягушачий вертель ...мое воображение нае*нулось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, да. мне нравится ход твоих мыслей..

человеки с бергамотом. эльфов нужно заметить, их жалко, а лягушачий вертель ...мое воображение нае*нулось

Действие диэтиламид d-лизергиновой кислоты проходило, и все казалось не таким странным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действие диэтиламид d-лизергиновой кислоты проходило, и все казалось не таким странным...

 

эльф сидел и тихо обстригал шишку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, да. мне нравится ход твоих мыслей..

человеки с бергамотом. эльфов нужно заметить, их жалко, а лягушачий вертель ...мое воображение нае*нулось

Рассмешили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворвался орк его пластилиновое гномье ухо было помято , небо было затянутым , и шаурма неудалась , поэтому он упал на эльфийскую шишку сломав пол шляпы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LimeWax, прочитай уже правила в первом посте...

 

ворвался орк его пластилиновое гномье ухо было помято , небо было затянутым , и шаурма неудалась , поэтому он упал на эльфийскую шишку сломав пол шляпы :D

 

Но и эльф с шишкой не растерялся, ножницы наносили проникающие удары в пустую командную рубку орка, прикрытую только половиной шляпы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...