Перейти к публикации

Rate  

120 пользователей проголосовало

  1. 1. Rate

    • x1
      34
    • x3-5
      33
    • x7
      53


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Админы всеравно убьют сервер. Им насрать на то, что сервер может дольше прожить. Они не понимают что задроты через день после старта будут уже 76+ с третьей профой... Ну что ж пожелаем админам удачи... Раз они такие умные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы всеравно убьют сервер. Им насрать на то, что сервер может дольше прожить. Они не понимают что задроты через день после старта будут уже 76+ с третьей профой... Ну что ж пожелаем админам удачи... Раз они такие умные.

на астериосе играют уже 6ой год на одном и том же сервре с х7, и это на ХФ, и всё нормально, никто не ноет, задроты всегда и везде будут, это игра за счет их и живёт, и мидл крабы(ты и я) не протянем так же на сервере , если эти топы не будут вся и всё фармить, что бы рынок дешевел и те же династи сеты становились доступны и для "простых" игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на астериосе играют уже 6ой год на одном и том же сервре с х7, и это на ХФ, и всё нормально, никто не ноет, задроты всегда и везде будут, это игра за счет их и живёт, и мидл крабы(ты и я) не протянем так же на сервере , если эти топы не будут вся и всё фармить, что бы рынок дешевел и те же династи сеты становились доступны и для "простых" игроков

Я так то задрот но мне не интересно брать 76 лвл за 1 день одеться с А и тд... Слишком изи я считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так то задрот но мне не интересно брать 76 лвл за 1 день одеться с А и тд... Слишком изи я считаю

76 лвл и А грейд, это тоже самое что на интерлюд 60лвл и Ц грейд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x1 gf vi e***anutie ??? Na proshlom x7 gfe s tortami i vsey figney poltora goda nazad nikto za 2 mesaca ne apnul 85 a tut za mesac hochesh na x1 narkoman herov.

кто писал про 85 ? я писал про 76... лол ты слепой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы сразу не нанять завод и штамповать портреты розовых пандочек? Я вижу только жертвоприношение своих деньжат каким то федям и мишам, потому что по твоим словам ты даже играть не будешь. То есть, ты платишь пацанам-ребятам, за то что они играют, получают удовольствие а сам сидишь потом в стороне и восторженно улыбаешься своему творению. Весь твой рассказ столько же имеющий смысл как и коробка в этом видео:

Есть мнение что человек заработает за то время пока ты сидиш и крабиш кабанов гораздо больше. А наняв федю и мишу будет иметь буст такойже если не выше.

 

И при этом он в плюсе и в реаллайфе и тут.

 

И да после 23-24 в л2 по 12 + часов хуярят либо вечные студенты. либо рмт пасаны за копеечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение что человек заработает за то время пока ты сидиш и крабиш кабанов гораздо больше. А наняв федю и мишу будет иметь буст такойже если не выше.

 

И при этом он в плюсе и в реаллайфе и тут.

 

И да после 23-24 в л2 по 12 + часов хуярят либо вечные студенты. либо рмт пасаны за копеечку.

Ща бы поиграть в л2 2 раза в месяц на осадах и сломать пару луков в гиране...

 

Он буста не будет иметь никакого, так как он не будет заходить в игру. А когда он зайдёт на пару минут между подтиранием грязных жоп младенцев и собственных жопоаасов в великих иерархических порядках офисов, то первое что он услышит в голосовой это "ты кто?", на что он довольно ответит - "я настоящий!" и на что ему ответят - "ок, верни обратно Федю/Мишу, а ты садись на твинко пп, будешь офф пати бегать и иногда бафать нас по приказу".

А знаешь почему? Потому что всем остальным наплевать кому он там платит, когда он там платит. Им это не интересно (если они конечно в долю не входят). Их больше интересует, сможет ли вечно занятый тип, заходящий по праздникам, играть так же как и Миша или Федя и можно ли на него положиться (ведь товарищ через минут 40 после начала прайма скажет "Я НЕ МОГУ СЕЙЧАС, МНЕ ПОЗВОНИЛИ" и без каких либо объяснений выйдет с игры). Так что как не крути, он никому там подавно нахрен не нужен будет, играть он тоже не будет и даже пафос и эту херь под названием "славу" он тоже не получит (ща бы славу в игре получить).

 

Картина будет такой:

Пати - бедные туберкулёзные негры с какого то там региона средней Африки

Миша/Федя - защищающие шаманы своё племя с которыми общаются, дружат и уважают (ибо они честные на слово, надёжные и просто норм парни)

Aftermath: какой то белый чудик, которого никто никогда не видел, но от которого идёт иногда пожертвование в виде бу носков и сухих пайков (иногда даже колу присылает!)

И когда надо будет сражаться за территорию с племенем тумбой-юмбой, белый чудик разве что пойдёт на церемониальный шашлычок (другого толку от него всё равно не будет).

 

Так что, пусть у вас горит там, а я скажу ещё раз - затея профита никакого не принесёт выдумщику и никакой радости (если он конечно не шизофреник последних стадий), ему не принесёт в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща бы поиграть в л2 2 раза в месяц на осадах и сломать пару луков в гиране...

 

Он буста не будет иметь никакого, так как он не будет заходить в игру. А когда он зайдёт на пару минут между подтиранием грязных жоп младенцев и собственных жопоаасов в великих иерархических порядках офисов, то первое что он услышит в голосовой это "ты кто?", на что он довольно ответит - "я настоящий!" и на что ему ответят - "ок, верни обратно Федю/Мишу, а ты садись на твинко пп, будешь офф пати бегать и иногда бафать нас по приказу".

А знаешь почему? Потому что всем остальным наплевать кому он там платит, когда он там платит. Им это не интересно (если они конечно в долю не входят). Их больше интересует, сможет ли вечно занятый тип, заходящий по праздникам, играть так же как и Миша или Федя и можно ли на него положиться (ведь товарищ через минут 40 после начала прайма скажет "Я НЕ МОГУ СЕЙЧАС, МНЕ ПОЗВОНИЛИ" и без каких либо объяснений выйдет с игры). Так что как не крути, он никому там подавно нахрен не нужен будет, играть он тоже не будет и даже пафос и эту херь под названием "славу" он тоже не получит (ща бы славу в игре получить).

 

Картина будет такой:

Пати - бедные туберкулёзные негры с какого то там региона средней Африки

Миша/Федя - защищающие шаманы своё племя с которыми общаются, дружат и уважают (ибо они честные на слово, надёжные и просто норм парни)

Aftermath: какой то белый чудик, которого никто никогда не видел, но от которого идёт иногда пожертвование в виде бу носков и сухих пайков (иногда даже колу присылает!)

И когда надо будет сражаться за территорию с племенем тумбой-юмбой, белый чудик разве что пойдёт на церемониальный шашлычок (другого толку от него всё равно не будет).

 

Так что, пусть у вас горит там, а я скажу ещё раз - затея профита никакого не принесёт выдумщику и никакой радости (если он конечно не шизофреник последних стадий), ему не принесёт в том числе.

 

а по факту во всех паках топовых 20+ еал и куча драйверов.

Вывод - не зная о чем рассуждаеш не лезь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по факту во всех паках топовых 20+ еал и куча драйверов.

Вывод - не зная о чем рассуждаеш не лезь.

Фейл. Щас бы не прочесть о чём тема идёт и кому было написано. Ты бы сам не лез, если ты даже читать не умеешь. Ты просто пришёл как старый пёс, посмотрел в глаза, газы по спускал и убежал обратно в свою тёмную сырую будку. Давай ещё попытку даю, почитай составляющее темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую фаперы на хф зафейляться и через месяца два начнется срач про другой сервер тут и х1 не поможет)) придумают про печальный рынок или снова про один сайд... Ну обычно так везде и происходит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...