Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играть в Ла2 без страха перед варами = плевать на своё время.

Это не митбой, митбой на ЗеВампирик или как-то так.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ какой там митбой, но как ПКшаший оба сайда, могу сказать объективно, что таких зашкваров как Футуры еще поискать надо во всем рунете.

К примеру, последний зашквар был от них на некроспоте:

стоит хироспс (Beluy кажется), под бишом, под бафом, и боится выйти без хиро уд (юзал его 5 минут назад на мне же), когда я ПК, стою под мобами и нагинаю его сапортов.

Он просто стоит за углом и молча впитывает, ожидая пока упадут мои денцы и покоцают мобы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ какой там митбой, но как ПКшаший оба сайда, могу сказать объективно, что таких зашкваров как Футуры еще поискать надо во всем рунете.

К примеру, последний зашквар был от них на некроспоте:

стоит хироспс (Beluy кажется), под бишом, под бафом, и боится выйти без хиро уд (юзал его 5 минут назад на мне же), когда я ПК, стою под мобами и нагинаю его сапортов.

Он просто стоит за углом и молча впитывает, ожидая пока упадут мои денцы и покоцают мобы :)

Ты хочешь что бы маг бежал на лука в то время когда его лук тянет?) - почему когда на тебе висели денсы ты не подошел к магу?) наверное потому что маг ебашит быстрее лука ?) и ты бы хуй выстоял даже под ДСом)

такой зашквар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь что бы маг бежал на лука в то время когда его лук тянет?) - почему когда на тебе висели денсы ты не подошел к магу?) наверное потому что маг ебашит быстрее лука ?) и ты бы хуй выстоял даже под ДСом)

такой зашквар)

Я же писал, он был под бишем. 1 на 1 он клеится на раз-два, даже в близкой атаке. Он сам это прекрасно понимает и помнит, поэтому и прячется, сыкливо ожидая. Просто это очень унижающе выглядит, когда Хиро (заливное видать) спс, под бафом и хилом биша, и убегает (именно прячется, я не прошу даже бежать на меня) за угол от ПК в мж, отдавая на растерзание своих твинков (3х нагнул, пока он терпел там)

Ну я впринципе и не ожидаю от футуров нормальных комментов по этой ситуации. Для вас любой зашквар - это норма ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы посчитать, сколько раз ты запкшил оконных твинов какого-то ноунейма

Посчитать нереально, это было многократно если брать в целом.

Я говорю про количество слитого скота, пока он трясся за стенкой, бурно потея :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь что бы маг бежал на лука в то время когда его лук тянет?) - почему когда на тебе висели денсы ты не подошел к магу?) наверное потому что маг ебашит быстрее лука ?) и ты бы хуй выстоял даже под ДСом)

такой зашквар)

Что у тебя в голове?

Магом на лука идти нужно, но магом лука идти не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь что бы маг бежал на лука в то время когда его лук тянет?) - почему когда на тебе висели денсы ты не подошел к магу?) наверное потому что маг ебашит быстрее лука ?) и ты бы хуй выстоял даже под ДСом)

такой зашквар)

Некро очень неудобный спот для пк, там сразу начинается ближний бой, а с таким менталом как тут сапорт своими слипами задрачивает так что смысла лезть на рожон пк чаром вообще нет, о чем ты толкуешь я вообще хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некро очень неудобный спот для пк, там сразу начинается ближний бой, а с таким менталом как тут сапорт своими слипами задрачивает так что смысла лезть на рожон пк чаром вообще нет, да и кансел никто не отменял, о чем ты толкуешь я вообще хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некро очень неудобный спот для пк, там сразу начинается ближний бой, а с таким менталом как тут сапорт своими слипами задрачивает так что смысла лезть на рожон пк чаром вообще нет, о чем ты толкуешь я вообще хз.

Во первых, человек который идет туда ПК чаром он осознает что он ПК и что его будут ебашить при первой возможности!

во 2-х тому типу кто на некро ему похуй, прячется он или нет, потому что он пришел сюда качаться!

и в 3-х создавать тему о том что, что я вот пришел нагнуть, а не вышло потому что прячется там кто-то под бишем..... не дцп ли ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, человек который идет туда ПК чаром он осознает что он ПК и что его будут ебашить при первой возможности!

во 2-х тому типу кто на некро ему похуй, прячется он или нет, потому что он пришел сюда качаться!

и в 3-х создавать тему о том что, что я вот пришел нагнуть, а не вышло потому что прячется там кто-то под бишем..... не дцп ли ?)

типичное мнение зашкварного футура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичное мнение зашкварного футура

Типичные фразы человека который пришел ПКшить людей в локации\на каче, и говорить потом, фуфуфу ты не вышел и т.д....

Вопрос: Нахуй ты тогда туда шел? что бы ПКшить? или что бы писать ?)

Долбаеба кусок)

ты на абсолюте себя уже показал, кто ты и чем дышишь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...