Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хотелось бы поговорить на счёт открытия нового сервера грации финал. Играю я на гфе довольно долго, но серверы гфа обычно долго не живут, так что же губит сервера ГФа? За 6 лет моей игры на гфах я заметил что обычно сервера загибаются от несбалансированого доната.

Первое предлагаю не добавлять в гм шоп вещи влияющие на виталити, это вносит огромнеший дисбаланс на сервер - если нет скорее всего навлечёт фейл сервера после 1 хиро

Второе ПА. Редко встретишь сервер без па да и администрации жить как то надо тут вариантов нет особо предлагаю сделать па 25% от рейтов только на опыт и СП. - если нет скорее всего навлечет фейл сервера после 1ых хиро

Третье Руны. либо дать возможность добыть руны каждому игроку в игре либо не ставить их вобще - если нет то скорее всего навлечет фейл сервера после 1ых хиро.

остальной донат особо не важен.

 

Рейты. х7 достаточно большой рейт если что то будет из вышеуказаного то точно после 1ых хиро так как 1 месяц все 85 ну и естественно вы видели сколько прожили предидущие серверы ведь на гф придут те кто играет только на гфе, скорее всего навлечет фейл сервера после 1ых хиро

х1. на рейтах х1 90% людей не готовы играть однозначно неполучиться реализовать( хотя я за х1) - скорее всего навлечет фейл сервера после первых хиро

х2 или х3 - считаю само оптимально поставить такой рейт вроде быстро а вроде и долговато, есть шанс ненавлечь фейл серве после 1ых хиро, снова же упираеться в баланс который будет при донате.

Боты. На счёт ботов слышал у вас всё круто надеюсь и на этом сервере они будут отлетать

 

А что касаеться моего мнения хотелось бы на чистом х1 играть где все на равных

 

Всем кто давно играет на Гфах удачи на новом сервере надеюсь он будет долгий хотябы не 2 месяца всё в ваших руках администрация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть еще добавят книги скилов в дон шоп для уверенности, чтоб на 2ой день каждый бегал с 82+ скилами, цц, сб с паралами и тд

Чую так и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Нужны ретйы по ниже, и донат шоп овер дорогой, чтобы бичи не экономили на завтраках.

бичи это как раз те кто не влаживает реальные деньги в игру а не на оброт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме касательно пункта "а мне хотелось бы на х1" если ты будет играть по 4ч в день то на х1 85 ты апнеш гдето через пол года, а если даже очень быстро апнеш 78 то во первых соло из-за эквипа и нищего бафа на ХБ не пофармиш инфа 100%, во вторых там будут топы сидеть пачками 9 из 9 и вероятнее всего на споте будут лить на пк всех левых, в третих даже если ты не будеш качатся на ХБ то на ГФ кроме как на ХБ на 78+ кача практически нигде нет кроме как паган в низу где и так будут сидеть пачки скорее всего на адрике и нигде ты там соло не станеш.

Но если ты конечно задрот и будеш играть в кп с высоким онлайном в одном из топ сайдов серва то у тебя будут шансы на развитее и быстрый ап лвла иначе вариант 1, дрочит мобов в соло не на хб и надеяться на то что кинуть пати на 4й и 5й лвл рб в варке/кетре что бы сделать себе Ы сет ну а уровень 85 для соло игрока на х1 практически не достижим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан в этом и секс что всё будет очень долго , сервер на долгое время а не через месяц 85, мне надоело за 8 лет бегать на 1ый сервер гфа который открывается и фейлится, из твоего текста мне кажется что ты очень слаб как и все ребята которые сливаются через месяц мне тебя жаль, мой текст и заключается в том что дайте мне равенство без ботов и доната и я перефарлю и соло дрочеров и пачки ваши , я бы не писал сейчас уверенно если бы не мог этого сделать. Но увы комьюнити л2 слабое так что х3 рейт надо ставить для калек и нытиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан в этом и секс что всё будет очень долго , сервер на долгое время а не через месяц 85, мне надоело за 8 лет бегать на 1ый сервер гфа который открывается и фейлится, из твоего текста мне кажется что ты очень слаб как и все ребята которые сливаются через месяц мне тебя жаль, мой текст и заключается в том что дайте мне равенство без ботов и доната и я перефарлю и соло дрочеров и пачки ваши , я бы не писал сейчас уверенно если бы не мог этого сделать. Но увы комьюнити л2 слабое так что х3 рейт надо ставить для калек и нытиков.

 

боже ты такой глупый... уже больше 10 лет нет ни 1ого сервера ГФа без адрика, а ты сможеш показывать игру только после пол года игры когда на сервере реально останеться 2-3 пачки... на счёт мне тебя жаль - я просто треально смотрю на вещи и не мучаю себя наивными надеждами на то что русское комьюните когдато перестанет юзать адрик и все будут играть чесно как в 2004 на с4, так что не раз ты такой глупый то желаю тебе потратить по меньше нервов в этой игре :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже ты такой глупый... уже больше 10 лет нет ни 1ого сервера ГФа без адрика, а ты сможеш показывать игру только после пол года игры когда на сервере реально останеться 2-3 пачки... на счёт мне тебя жаль - я просто треально смотрю на вещи и не мучаю себя наивными надеждами на то что русское комьюните когдато перестанет юзать адрик и все будут играть чесно как в 2004 на с4, так что не раз ты такой глупый то желаю тебе потратить по меньше нервов в этой игре :)

боже я такой глупый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хотелось бы поговорить на счёт открытия нового сервера грации финал. Играю я на гфе довольно долго, но серверы гфа обычно долго не живут, так что же губит сервера ГФа? За 6 лет моей игры на гфах я заметил что обычно сервера загибаются от несбалансированого доната.

 

1.Servera zagibautsa ot otsutstviya challenge. Kogda est' norm big war otnositel'no pohui na donat lish bi ne bilo real imbalance tipo zatochennih pushek/epicov

2. Gf eto dolgaya igra i slojnaya igra, nineshnee communiti priviklo k sessionoy igre na hfe i begaet s servera na server

 

ochen' nadeus' chto tut budet ne tak.

 

 

a svou analitiku ebuchie kazual'nie dno raki ostavte dla svoih mamok pojaluysta.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тебе мне рассказывать о гфе

сервера фейляться от таких как ты

ты не адекватный человек просто калека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тебе мне рассказывать о гфе

сервера фейляться от таких как ты

ты не адекватный человек просто калека

 

A gf top hroniki dla top pacanov, koim ti ne yavlaeshsa nitik-rak.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...