Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CrazyKISS

Ограничение чата (зачем??????)

Рекомендованные сообщения

Зашла сегодня в игру после некоторого отсутствия и с огорчением обнаружила, что мой персонаж 34 лвл оказывается еще не дорос, чтобы пользоваться чатом :( С этим ограничением до 20 лвл было понятно все, но зачем поднимать планку???? Чат пустой, пообщаться ни с кем не возможно, на РБ теперь не собраться.. Во всех городах одни боты остались, то хоть в Дионе жизнь была , не флуд типа "куплю и продам", а просто общение, а сейчас одни герои опять "куплю", "продам"... Думаете, настоящая игра начинается только после 40? Но мне, например и на лоу лвл интересно было играть, а теперь как оффлайн РПГ, тогда уж лучше в обливион гамать... Здесь основной смысл игры в общении и коммандной игре, получается просто обрезали половину возможностей... Скучно, подумываю о смене сервера... :(

ЗЫ: а с ботами другим способами бороться надо, от таких ограничений только игроки пострадали, а боты как флудили в личку, так и продолжают!... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничения чата были сделано, что бы уменьшить спам от РМТ торговцев. Это значительно уменьшило количество сообщений и активность спаммеров. Пожалуйста если у Вас есть факт спама от ботов - делайте скриншоты и отправляйте нам, через личный кабинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничения чата были сделано, что бы уменьшить спам от РМТ торговцев. Это значительно уменьшило количество сообщений и активность спаммеров. Пожалуйста если у Вас есть факт спама от ботов - делайте скриншоты и отправляйте нам, через личный кабинет.

и как теперь собирать пати на РБ 30 лвл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как теперь собирать пати на РБ 30 лвл?

Уверен, что форум отличное место для этого. Ограничения чата предоставляют определённые неудобства, но это необходимый, рабочий вариант - для уменьшения количества спама, как я уже писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex , прислушайтесь пожалуйста ко мне хотя бы как к Клу не самого маленького комьюнити. Чат как спамили так и спамят. Только помимо этого теперь и я академку набирать не могу, а приток чаров был нормальный, и нубы не могут купить/продать/продаться в аку/собраться на РБ. Нет таких чудиков в природе, которые на форуме пишут "продам рец БССД" или собирают на РБ 25 лвла, про патиматчинг же все давно забыли, да и он без возможности общаться не спасет ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex , прислушайтесь пожалуйста ко мне хотя бы как к Клу не самого маленького комьюнити. Чат как спамили так и спамят. Только помимо этого теперь и я академку набирать не могу, а приток чаров был нормальный, и нубы не могут купить/продать/продаться в аку/собраться на РБ. Нет таких чудиков в природе, которые на форуме пишут "продам рец БССД" или собирают на РБ 25 лвла, про патиматчинг же все давно забыли, да и он без возможности общаться не спасет ситуацию.

Я понимаю данные неудобства. Но опять же, это вынужденная мера, которая работает. По поводу спама вы всегда можете написать нам тикет со скриншотом, тем самым помочь нам. Тему закрываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...