Перейти к публикации
Apache Ant

Грация Финал х7 (OFF -LIKE) - Описание Концепции!

Рекомендованные сообщения

Всё верно сказал, только вывод в корне наоборот.

Те, кто первые апнул 78-80лвлы, что на финале делается без каких либо проблем (ИТ/ФОГ), ты получаешь достаточный буст для фарма ХБ. Если ты начинаешь фармить ХБ, ты получаешь невероятно большой буст от тех, кто его не начал фармить, соответственно, ты просто на просто не пускаешь сторонние пати на топ споты, а на ХБ их всего то - зелёнка да химеры.

А вот взять как раз таки ХФ, в котором я ,конечно, не сильно секу, ибо забил к моменту его выхода в свет, но немного осведомлён, что массу вариантов хорошего фарма, и даже если кто то из "ТОПОВ" занял лучший спот, у тебя всегда есть альтернатива найти другой, пусть более медленный, но всё же хоть какой то вариант фарма.

ХБ ведь закрыт на старте, уважаемый, о чём идёт речь? Или пачечка 80х в Б убьют Байлора?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не выдергивать и додумывать из контекста. =)

Для полного понимания добавлю "полный набор плюшек на виталку".

 

А что касается дальнейшего вашего поста, то относительно E-Global позиции могут быть субъективны и вступать в дискуссию смысла нету, но исходя из статистики глобал гораздо более стабилен, чем 99.999% фришардов в мире и достаточно безболезненно переживает уход многих "топов".

 

Мне плевать на цену доната, важно лишь его влияние. Мой пост был об этом, а не о том, что Вы там себе придумали :D

Кстати, покажите-ка мне эту статистику, раз Вы на неё ссылаетесь. А заодно укажите статистические методы, автора расчётом, сборщиков данных и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХБ ведь закрыт на старте, уважаемый, о чём идёт речь? Или пачечка 80х в Б убьют Байлора?

ну пачечка уже будет не в Б явно, при условии что, на сколько помниться, всё лоу А продаётся в Люксоре, но думаю для таких имён, которые идут на этот сервер(на самом деле я предполагаю, с чего бы это тут оказались топ сайды СНГ) уже не впервой открытие ХБ, и они всё прекрасно знают. А вообще, пропустил информацию, о том, что ХБ со старта закрыто, я то буду всегда лоу лвл, ввиду моего он-лайна, по этому не интересовался. Мне важно лишь то, что бы к моменту моего 78-80го лвла сервер жил, хотя бы на половину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пачечка уже будет не в Б явно, при условии что, на сколько помниться, всё лоу А продаётся в Люксоре, но думаю для таких имён, которые идут на этот сервер(на самом деле я предполагаю, с чего бы это тут оказались топ сайды СНГ) уже не впервой открытие ХБ, и они всё прекрасно знают. А вообще, пропустил информацию, о том, что ХБ со старта закрыто, я то буду всегда лоу лвл, ввиду моего он-лайна, по этому не интересовался. Мне важно лишь то, что бы к моменту моего 78-80го лвла сервер жил, хотя бы на половину

 

лоу А в люксоре - это хф.

А так S грейд 150 делается на легке при условии 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно сделать 300 палку

:)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоу А в люксоре - это хф.

А так S грейд 150 делается на легке при условии 24/7

да, извиняюсь, склероз дело не простое. Выходит ДК/ТМ сетики всё еще имеют высокую ценность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, извиняюсь, склероз дело не простое. Выходит ДК/ТМ сетики всё еще имеют высокую ценность?

Верно, даже БВл тот же имеет ценность.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бвл и на хф ценен :D

для баффа на оли :D

тогда такой момент, с мобов уже падают только коммон вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

150 на старте, 300 после фармов тиат.

А 150 на старте прямо зависят от уровня, точнее, как быстро ты его наберёшь, чтобы нормально фармить камни (ну или адену на них).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда такой момент, с мобов уже падают только коммон вещи?

 

Смотря где, в катах-паганах всяких - падают нормальные.

С простых мобов - коммон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда такой момент, с мобов уже падают только коммон вещи?

Падают и настоящие, но с охуительным шансом, ОХУИТЕЛЬНЫМ. Если я правильно помню, офк.

... эх, вэйт! Да, только коммон вещи, точно. Бляяяяя.... Напомнил, это ж жесть)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падают и настоящие, но с охуительным шансом, ОХУИТЕЛЬНЫМ. Если я правильно помню, офк.

... эх, вэйт! Да, только коммон вещи, точно. Бляяяяя.... Напомнил, это ж жесть)

в общем всем носителям лайт сетов(дагеры,луки,тиранты) светит ПЛ сеты +6, что скажется на ценности Ц арморок, выходит и дагером есть шансы подзаработать, как в старые добрые, открывая сундучки в ДВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SimplyFun, Mitthrawnuodo и же им подобные, хватит ныть. Это игра на которой администрация должна зарабатывать , а не гуманитарку вам подавать. Им видней как сделать так ,, чтоб сервер дольше прожил, так как это их бабки. И это не магазин , виталки , рейти делают сервак болотом и потом фейл сервера, а СНД комюнити, так как собираются РМТ-шники собирают топ паки(заманиваю плюшками) и делают односайдовый сервак, а опозицию никто не делает, а только ноют и прыгают по серваках. Последние норм серваки были ККадмус, Эстус, ББ.

З.Ы. Так что переставайте ныть и играйте. И запомните НИКОГДА не будет баланса,, как в этой игре так и в жизне, кто то вкалывает за копейку, кто то ворует составами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SimplyFun, Mitthrawnuodo и же им подобные, хватит ныть. Это игра на которой администрация должна зарабатывать , а не гуманитарку вам подавать. Им видней как сделать так ,, чтоб сервер дольше прожил, так как это их бабки. И это не магазин , виталки , рейти делают сервак болотом и потом фейл сервера, а СНД комюнити, так как собираются РМТ-шники собирают топ паки(заманиваю плюшками) и делают односайдовый сервак, а опозицию никто не делает, а только ноют и прыгают по серваках. Последние норм серваки были ККадмус, Эстус, ББ.

З.Ы. Так что переставайте ныть и играйте. И запомните НИКОГДА не будет баланса,, как в этой игре так и в жизне, кто то вкалывает за копейку, кто то ворует составами.

твой вброс неактуален, я выше написал, что мне самому параллельно на сколько быстро все будут выкачиваться, меня волнует то, что на сервере, спустя какое то время, останутся лоу лвлы вроде меня и топ сайды, а все мидл-вары зафейляться в тупиковой ситуации (упёрлись в 80-81, а на споте ХБ не дают прогрузиться и убивают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...