Перейти к публикации
DblHbka

Vermilion RU / ENG

Рекомендованные сообщения

Сейчас бы цытировать великого нонейм мусору такое себе.

Зачем ты дышишь вообще?

По твоим словам я "Великий нонейм" и так же по твоих словах ты "мусор". Ия с тобой согласен - ты мусор, отходы человечества. "Зачем ты дышишь вообще" - да потому что я нормальный адекватный человек,Ю про которого никто не пишет плохого и никто не назвет меня дибилом или типа того, а вот ты вызываешь только такое))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дынька вспоминаю его игру и понимаю что везде он был слабым.

Хз Дынька гей наверное.

Быть слабым не так уж и плохо, есть к чему стремиться :D

Я не гей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоим словам я "Великий нонейм" и так же по твоих словах ты "мусор". Ия с тобой согласен - ты мусор, отходы человечества. "Зачем ты дышишь вообще" - да потому что я нормальный адекватный человек,Ю про которого никто не пишет плохого и никто не назвет меня дибилом или типа того, а вот ты вызываешь только такое))))

Что ты там всё кудахтаешь мусорка? ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты там всё кудахтаешь мусорка? ахахаха.

ответ убогого попугая., которого научили нескольким фразам ))))) уйди в другую тему и там позорся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ убогого попугая., которого научили нескольким фразам ))))) уйди в другую тему и там позорся)))

Сейчас бы рандомный мусор который в Вт не сможет сказать слова будет печатать что то на форуме.

Ну такое себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы рандомный мусор который в Вт не сможет сказать слова будет печатать что то на форуме.

Ну такое себе.

какой смысл общения с тобой. Ты убогий и скудоумный попугай и никакой ценности и полезности я не вынесу из общения с тобой, поэтому не вижу в этом смысла. А напечатать тебе тут сообщения и еще раз подчеркнуть, какой ты убогий мне не жалко))). Ну ты щас снова напишешь своё глупое и тупое сообщения без смысла)))).

З.Ы. "Сейчас бы цитировать великого нонейм мусору такое себе." прочитай снова своё сообщение, ты там сам себя называешь мусором)))) хотя тупому это тяжело понять))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл общения с тобой. Ты убогий и скудоумный попугай и никакой ценности и полезности я не вынесу из общения с тобой, поэтому не вижу в этом смысла. А напечатать тебе тут сообщения и еще раз подчеркнуть, какой ты убогий мне не жалко))). Ну ты щас снова напишешь своё глупое и тупое сообщения без смысла)))).

З.Ы. "Сейчас бы цитировать великого нонейм мусору такое себе." прочитай снова своё сообщение, ты там сам себя называешь мусором)))) хотя тупому это тяжело понять))))

Понимаешь что таких кукарекающих петухов вроде тебя меня стараюца цитировать штук по 5-10 на каждом из форумов.

Ты пропиариться хочешь за мой счёт или что?

Чисто бесполезный форумный мусор выклянчивает внимания ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы цитировать великого нонейм мусору такое себе.

Боже даун чисто хач ты скланения и падежи учил в школе или тебя драл отчим в это время?

Прочитай может дойдёт смысл.

ахахаха.

Если у тебя мозг не может разлечать подежи то походу ты даун как ты вообще живёшь? ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл общения с тобой. и никакой ценности и полезности я не вынесу из общения с тобой, поэтому не вижу в этом смысла.

Обрыганый мусор который может что то печатать на форуме и то овнить сам себя который просто за существования Л2 не чего не добился. Который ссыт что то сказать в скайпе\Вт и был бы опущенный за 5 сек сидел бы слушал историю про свою семью)))

В реале ПТУШНОЕ дерьмо из украины.

Что то пишет и пытается привлечь к себе внимание на форуме как то засветиться.

У тебя мать сдохла или чё? ахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы цитировать великого нонейм мусору такое себе.

Боже даун чисто хач ты скланения и падежи учил в школе или тебя драл отчим в это время?

Прочитай может дойдёт смысл.

ахахаха.

Если у тебя мозг не может разлечать подежи то походу ты даун как ты вообще живёшь? ахахаха.

Я ж говорил ты предсказуемый неудачник. Тебя наверно азбука первых 5 классов тяжело даже давалась))). А потом ты учился не по книжках, а на форумах и твои кумиры форумные дибилы ввиде тебя))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорил ты предсказуемый неудачник. Тебя наверно азбука первых 5 классов тяжело даже давалась))). А потом ты учился не по книжках, а на форумах и твои кумиры форумные дибилы ввиде тебя))))

Опять хочешь в рот взять? что ты такой пасивный выродок ахахаха

Малой даже на форуме не может не чего чисто овощ Птушный ахахах боже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда изи обоссал рандомного бомжа чисто по некст таргету хз.

Вот эта ахахаха.

Ты форумный, диванный боец)))). Единственное , я сочувствую твоим родителям, у которых такое ущербное ОНО выросло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты форумный, диванный боец)))). Единственное , я сочувствую твоим родителям, у которых такое ущербное ОНО выросло

Вот эта чушкарь мамин хач усач обоссан изи на форуме ахахаха.

Забейся в угол животное не понятного происхождения.

Ты не знаешь даже кто твой отец ахахаха в 2016 не знать кто батя ахахаха боже.

Вытирай с лица харчки мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...