Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если уж у знакомых не нашлось куда приткнутся, то найти чтото приличное думаю будет сложновато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты обрыганые ДД нагибаторы\дошики не кому не нужны.

da da biomysor. izza etogo 9 yje v 1om iz top pakov a tu snovo sosnew y vcex i fail i obratno na forym voniat <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж у знакомых не нашлось куда приткнутся, то найти чтото приличное думаю будет сложновато

Может буду с бургами играть, мне не привыкать :)

+ good th

but not playing in vermilion/IR , these are fake clans here?

ty :)

not sure about IR but V is the true1 here

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бурги слабые. даже вомикс сильнее. правда вон там этот, марко вроде. темка есть. из бургов самые приличные, хотя вроде на лиру пл кинул там своих вроде бы на шмотец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бурги слабые. даже вомикс сильнее. правда вон там этот, марко вроде. темка есть. из бургов самые приличные, хотя вроде на лиру пл кинул там своих вроде бы на шмотец)

не упоминай шомикса всуе:deIlluminati:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А вот тут на форуме Мёртвый, это тот который на дефо против Эксьюзми играл?

а я думал мертвый=трой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...