Перейти к публикации
m3too

[PL]Rekrutacja do CP

Рекомендованные сообщения

Witam

Wraz ze znajomymi mamy zamiar wystartować na serwerze e-global GFx7 i związku z tym szukamy dwóch osób do cp. Na obecną chwilę mamy 8 osób. Będziemy grać w melasami, kto gra kim zadecydujemy jak zakończymy rekrutacje.

CP istnieje już parę lat, więc nie jest nasz pierwszy serwer i nie trzeba się obawiać, że gra nam się znudzi po dwóch dniach, liderem jest niezmiennie TroubleMaker.

Szukamy osób której mają chęć oraz czas do gry, gramy głównie wieczorami między 18 a 24. Wskazane jest także posiadanie poczucia humoru icon_smile.gif

 

Jeżeli jesteście zainteresowani proszę o pm.

Kontaktować można się z nami można również przez gg(3270390) oraz przez TSa (adres: 80.72.41.101:9048)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gl with that from Cossacks, I like polish community ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ja jestem slovak i tak trocha gadam po polsky :D ja mozem grat 16 hod co den some times 24 hours per day :D ja gram v praci :D( i play in work :D..mam duzo casu( i have to much time for play. i szukam cp /klan. i prefer support EE/SE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...