Перейти к публикации
MortiLavGrek

[MT] Team. Легенды И Новые Идолы Нас Не Заменят.

[MT] Team.  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. [MT] Team.

    • Топы.
    • Легенды.
    • Люблю Их.
    • Мои Кумиры.


Рекомендованные сообщения

Ухажу в запой на неделю малые апайте тему.

http://l2e-global.com/forum/threads/mt-team-legendy-i-novye-idoly-nas-ne-zamenjat.4604/page-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько тебя хватит ?))ахах на 2-е суток) слабый )

Боже малой на котором просто набивают пвп мелкий вилатял доширак ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже малой на котором просто набивают пвп мелкий вилатял доширак ахаха.

пруфанёш или балобол? лиш бы что то пиздануть ))аля мертвый , 9х18 в соа отвалиался о чем ты малый ?)) слезы что я сначала доню по 1кккккк потом бред о дошике ты уже определись что я делаю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёртвый, Нравится Ли Тебе Творчество Группы "Кровосток"?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфанёш или балобол? лиш бы что то пиздануть ))аля мертвый , 9х18 в соа отвалиался о чем ты малый ?)) слезы что я сначала доню по 1кккккк потом бред о дошике ты уже определись что я делаю ))

Ой ради мусорки витали доширака даже зашёл на свой канал хз.

Со 2 минуты смотри как я авто атакой просто убиваю вас бомжей на Дашнике.

Пацаны Цп и то перебить не могут куда ты макаешься помойка? ахахаха

https://www.youtube.com/watch?v=Mr_l3Sxkics

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ради мусорки витали доширака даже зашёл на свой канал хз.

Со 2 минуты смотри как я авто атакой просто убиваю вас бомжей на Дашнике.

Пацаны Цп и то перебить не могут куда ты макаешься помойка? ахахаха

https://www.youtube.com/watch?v=Mr_l3Sxkics

о господи ))) ну когда я написал 9х18 это был другой бой ну ладно(пример тому как вы залетали на тп АК и подобное в 18 тел ) а в этом на грации стояло вас 11 человек как и в середине СОА нас же 2 мага 1 биш 2 барда ))) 5 vs11 )) куда ТЫ мокаешся даун ? ты настолько слабый что я даже не успеваю дать нюк ты уже падаеш ,обосаан изи--- это всё на что ты способен убивать не фул паки в х2 кол-ве аля мёрвый аля топ пацан )))) норм рофлиш )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о господи ))) ну когда я написал 9х18 это был другой бой ну ладно(пример тому как вы залетали на тп АК и подобное в 18 тел ) а в этом на грации стояло вас 11 человек как и в середине СОА нас же 2 мага 1 биш 2 барда ))) 5 vs11 )) куда ТЫ мокаешся даун ? ты настолько слабый что я даже не успеваю дать нюк ты уже падаеш ,обосаан изи--- это всё на что ты способен убивать не фул паки в х2 кол-ве аля мёрвый аля топ пацан )))) норм рофлиш )))

Интересно читать чушь и оправданья нонейм мусоры ( хотя нет даже не читал ахахаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...