Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о нас:

опыт игры у обоих от 8 лет

есть приличный опыт на ГФ, а так же играли на: руофф, шок, астериос, рпг, дэфо, бабаява и некоторых других серверах названия которых и не вспомнить

стабильный вечерний прайм по мск, без проебов, от 20.00 до 01.00, в идеале 21.00-01.00 мск(можем сидеть 8-10 часов + в выходные)

на данный момент имеем ММ 76\ЕЕ 76 (вечные руны на обоих чарах)

 

хотим пвп направленный маг пак, пла с опытом и головой

связь:

скайп

mypochka4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маги есть, просто у вас прайм для 10+

ты серьезно думаешь, что у таких людей как я и с моим праймом место только для десятых?)

нет ну я тут конечно вижу, что куда не плюнь в бога попадешь, но твое заявление меня немного забавляет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам кп на старте?

в дуо: маг+ее+курицы, вы и сами выфармите побыстрее многих, не топ задров, но всё же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам кп на старте?

в дуо: маг+ее+курицы, вы и сами выфармите побыстрее многих, не топ задров, но всё же

знаю, но в пачке веселее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты серьезно думаешь, что у таких людей как я и с моим праймом место только для десятых?)

нет ну я тут конечно вижу, что куда не плюнь в бога попадешь, но твое заявление меня немного забавляет))

че ты фрика обижаеш:) еф заберу 11:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты фрика обижаеш:) еф заберу 11:)

он меня первым обидел записав в десятые по прайму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...