Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

da ladno te:)

ты меня не путаешь ни с каким другим эфесом? а то меня обвиняли уже в плагиате... типок с ником эфеспилснер...,который пиво плагиатит, обвинял в плагиате... я улыбнулся слегка..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го к нам,в милишный))У нас вижу прайм идентичен,поэтому с удовольствием бы приняли вас,но только у нас мили пак))Подумайте:)

4800539.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, спасибо, нет желания миликами играть, кроме того у меня очень мало опыта игры в мили пачках, магов я люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
плагиат же

ты серьезно думаешь, что у таких людей как я и с моим праймом место только для десятых?)

нет ну я тут конечно вижу, что куда не плюнь в бога попадешь, но твое заявление меня немного забавляет))

о нас:

опыт игры у обоих от 8 лет

21.00-01.00 мск

на данный момент имеем ММ 67\БД 69\ЕЕ 58\варк 59

двое ищут маг пак, 1 сильный маг + 1 сильный сап

могу пожелать только удачи, в этом нелегком деле, мр без имени, но "сильный" маг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб, "норм пацан", сарказм на троечку

да я лайфер с руками из плеч и горой опыта за плечами, ищу себе подобных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб, "норм пацан", сарказм на троечку

да я лайфер с руками из плеч и горой опыта за плечами, ищу себе подобных

это не сарказм

гора опыта за плечами?:) так если гора, почему тебя никто не знает? у кого ты играл? знают эфесПилснера...а ты, просто хз)

но лекс готов и тебе шаурмы сделать, судя по постам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не сарказм

гора опыта за плечами?:) так если гора, почему тебя никто не знает? у кого ты играл? знают эфесПилснера...а ты, просто хз)

но лекс готов и тебе шаурмы сделать, судя по постам

я вашу аверию стороной обходил, потому что знал какое это гавно, но по некоторым обстоятельствам все-таки поиграл разочек на х50 там каком-то

про вашего "эфеспилснера" не слышал ни разу вообще нигде совсем, да так бывает, и это он мне начал строчить про плагиат, а не я ему

тебя так же не знал воообще, и на той аверии несчастной после общения с тобой по поводу клана, да и на плках ты мне казался вполне адекватным с единственным минусом ЧСВ как у создателя вселенной, но почитав ту хуюню которую ты несешь на форуме, ты сам себя опустил в моих глазах, да думаю не только в моих

сраться в своей теме по рекрутингу не собираюсь) дальше будет игнор

 

по поводу того что никто не знает, может потому что я лайфер и эти "папки" часто валят с сервера раньше чем он накроется

кроме этого у меня раньше была привычка менять ники, просто мне они надоедали, пару лет назад остановился на этом нике

 

ники которые я юзал из тех что помню:

ГосподинСук, GospodinSyk, Avantasia, Mango, Bayk, Diary, СиРоЖаМаЛаДэЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вашу аверию стороной обходил, потому что знал какое это гавно, но по некоторым обстоятельствам все-таки поиграл разочек на х50 там каком-то

про вашего "эфеспилснера" не слышал ни разу вообще нигде совсем, да так бывает, и это он мне начал строчить про плагиат, а не я ему

тебя так же не знал воообще, и на той аверии несчастной после общения с тобой по поводу клана, да и на плках ты мне казался вполне адекватным с единственным минусом ЧСВ как у создателя вселенной, но почитав ту хуюню которую ты несешь на форуме, ты сам себя опустил в моих глазах, да думаю не только в моих

сраться в своей теме по рекрутингу не собираюсь) дальше будет игнор

 

по поводу того что никто не знает, может потому что я лайфер и эти "папки" часто валят с сервера раньше чем он накроется

кроме этого у меня раньше была привычка менять ники, просто мне они надоедали, пару лет назад остановился на этом нике

 

ники которые я юзал из тех что помню:

ГосподинСук, GospodinSyk, Avantasia, Mango, Bayk, Diary, СиРоЖаМаЛаДэЦ

по поводу клана? в 2013?))) или ты про переписку в 2016, РА? так что говорить, если ты на аверии не смог стартануть - обосрался? я ошибаюсь?

ЧСВ - всегда обоснованное, и ответное, такому же выблядку, а то, что я несу на форуме не имеет никакого отношения, нигде, мне нравится хуесосить даунов вроде саферо, крозика, их ребят, нихуя не представляющих, но всегда вылазящих "погавкать", и подобных :D

также как и на чужое мнение - мне похуй:)

по поводу лайфера, не стоит писать "стронг маг" - имея 4ч в сутки игры

не один из ников написанных не помню - а значит не важный был персонаж (кл, пл, похуй кто) :)

по этому и удачи найти "лайф" пак, а также стронг) да и переваривать написанное в 6 утра - такое) гл, стронг маг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу клана? в 2013?))) или ты про переписку в 2016, РА? так что говорить, если ты на аверии не смог стартануть - обосрался? я ошибаюсь?

ЧСВ - всегда обоснованное, и ответное, такому же выблядку, а то, что я несу на форуме не имеет никакого отношения, нигде, мне нравится хуесосить даунов вроде саферо, крозика, их ребят, нихуя не представляющих, но всегда вылазящих "погавкать", и подобных :D

также как и на чужое мнение - мне похуй:)

по поводу лайфера, не стоит писать "стронг маг" - имея 4ч в сутки игры

не один из ников написанных не помню - а значит не важный был персонаж (кл, пл, похуй кто) :)

по этому и удачи найти "лайф" пак, а также стронг) да и переваривать написанное в 6 утра - такое) гл, стронг маг

на той ебаной х50 аверии я стартанул как всегда в дуо, думая о том что хуле х50 же нах тут что надо падраться можно и с рандомоми

поиграв неделю понял, что там типо все по пакам, в то же время ко мне присоединились еще два моих мембера

спустя две недели после старта я все-таки решил собрать пак, и я его собрал из ебучих рандомов

и это на уебанском х50

какой старт я просрал? на том серваке я даже не хотел играть меня уговорил туда идти мой мембер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...