Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, товарищи админы. Интересует вопрос премиум аккаунта - будет ли и если будет то в каком виде. Если вы всё-таки решитесь ввести эту мерзость, хотя бы не делайте рейты дропа/спойла зависимыми от ПА, т.к. это всегда подразделяет сервер на две части и мешает совместному игровому процессу. В качестве альтернативы могу предложить вариант, реализованный на другом проекте - ПА играют через отдельный прокси с возможным запуском дополнительных окон. В общем, прошу адекватно оценить баланс между игровым процессом и вашими коммерческими нуждами. От этого зависит ваш онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, товарищи админы. Интересует вопрос премиум аккаунта - будет ли и если будет то в каком виде. Если вы всё-таки решитесь ввести эту мерзость, хотя бы не делайте рейты дропа/спойла зависимыми от ПА, т.к. это всегда подразделяет сервер на две части и мешает совместному игровому процессу. В качестве альтернативы могу предложить вариант, реализованный на другом проекте - ПА играют через отдельный прокси с возможным запуском дополнительных окон. В общем, прошу адекватно оценить баланс между игровым процессом и вашими коммерческими нуждами. От этого зависит ваш онлайн.

 

Приветствую!

ПА не будет, будут руны, подобные этим:

http://l2e-global.com/forum/threads/premium-bonus-runes.632/

 

Только с другими рейтами (более сбалансированными под условия Грации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гритингс тревелер!

На предыдущих трёх Глобалах было по два вида Рун, но никогда не было ПА. Полёт нормальный, бонусные порции как в хорошем ресторане - маленькие, но красивые. И дорогие.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну руны это вполне адекватно) Спасибо)

 

Ты их описание почитай, это тоже самое ПА, по факту. Только на дроп не влияет :D

А так адена, спойл и АА.

Так что ты либо путаешься в показаниях, либо не почитал про руны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты их описание почитай, это тоже самое ПА, по факту. Только на дроп не влияет :D

А так адена, спойл и АА.

Так что ты либо путаешься в показаниях, либо не почитал про руны.

  • ПА работает на весь аккаунт, ПР же дают бонус только персонажу, на котором они куплены (не на весь аккаунт!)
  • Бонус от ПА делится на все пати, бонус от ПР - твой личный бонус.
  • ПА "умножает" а ПР - "добавляет".

+ рэйтовка от рун (в сравнении с привычными ПА типа "+50%/+75%/+9999% и шапка петушка-пидорка на всю хуйню", а?)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • ПА работает на весь аккаунт, ПР же дают бонус только персонажу, на котором они куплены (не на весь аккаунт!)
  • Бонус от ПА делится на все пати, бонус от ПР - твой личный бонус.
  • ПА "умножает" а ПР - "добавляет".

+ рэйтовка от рун (в сравнении с привычными ПА типа "+50%/+75%/+9999% и шапка петушка-пидорка на всю хуйню", а?)

Кто-то когда-то делал 7 чаров на акке ради абуза ПА? не актуально.

Про бонус на пати - покупаешь на 2-3 ДД в пати и экономишь, в отличие от ПА.

*1.5 и +50% - это одно и тоже, как бы :D

 

Я за только на exp/sp, я против любого влияние на какую-либо адену и на какой-либо дроп. Всё равно брать будут, чтобы не качаться 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт от цен я дико прих...очумел, 3 часа бонус руны - 1 евро~70-80р, за те же деньги я пиваса себе раз в 3 часа буду покупать и с большим удовольствием крабить мобов в соло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт от цен я дико прих...очумел, 3 часа бонус руны - 1 евро~70-80р, за те же деньги я пиваса себе раз в 3 часа буду покупать и с большим удовольствием крабить мобов в соло)

 

донат сделан для буржуев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

донат сделан для буржуев

но приобладающее количество будет же СНГ аудитории или я не прав? не играл на данном проекте никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но приобладающее количество будет же СНГ аудитории или я не прав? не играл на данном проекте никогда

 

вроде как 50/50

и донат выгоднее делать под буржуев, они денег вообще не считают, в отличие от нас :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как 50/50

и донат выгоднее делать под буржуев, они денег вообще не считают, в отличие от нас :D

было бы что считать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы что считать...

 

Деньги всегда считать надо, даже когда их много.

Иначе их всегда будет мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...