Перейти к публикации
kot9pa

Мое старое железо)

Рекомендованные сообщения

Возможно это не тема для этого(прошу заранее меня простить) но мой комп почему то жутко лагает в л2(игра то старая совсем) особенно в масс замесах...кто понимает в этом подскажите пожалуста почему? Ниже приведу характеристики.

Hitachi HDS721050cla Винчестер

NVIDIA GeForce GTS 450 видео

АМD Atlon II x3 435 Processor

DDR3 4 гига оператива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что тут ноль народу....

админы хоть вы отпишитесь что думаете

Думаю, что железо у вас слабое.

И в первую очередь, дело именно в видео-карте, в масс замесах медленно подгружается количество совершенных в боевке действий.

 

Как вариант, выставить в опциях клиента сниженное поле зрения (радиус прогрузки NPC).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

я в этом не секу просто...может посоветуете какую нибудь карту под мои комплектующие с большей производительностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеокарта не играет особой роли в Ла2, максимальное КПД тебе даст SSD диск. Купи SSD на 120 гб (стоит ~ 3-4к р), поставь туда винду и Ла2. Всё.

Как обладатель хорошего компьютера официально заявляю: Ла2 лагает вне зависиомсти от того, будет у тебя 4 гб 1113 оперативки или 16 гб 1600, будет у тебя видеокарта за 50 уе или за 500. Важны процессор и ССД. При этом основная разница будет при смене харда на ссд, а новый процессор стоит дорого и заставит тебя менять еще и материнку.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 TheDominator

La2 не рассчитана на современные объемы оперативной памяти, поэтому постоянно читает с диска и распаковывает данные. Чтение с диска идет медленно, распаковка - не такая серьезная проблема; так что главное - на SSD игру положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вот (я в этом не разбираюсь. сразу говорю) http://www.3dnews.ru/805449 у моего сопартийца давало ему 100+ FPS на ГВГ 200 на 200 в одной точке, типа Баюма, тогда как мой комп за 100к+ руб имел 20-30 FPS.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 TheDominator

La2 не рассчитана на современные объемы оперативной памяти, поэтому постоянно читает с диска и распаковывает данные. Чтение с диска идет медленно, распаковка - не такая серьезная проблема; так что главное - на SSD игру положить.

Если правильно отдельно настраивать клиент под масс ивенты, то всё в норме.

Главное не лениться. =) Позже, вероятно, выложим несколько гайдов на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проц же вроде хороший 3 ядра, лан) куплю SSD) посмотрим

Тебе понравится.

PS: Оперативка сколько частоты памяти имеет? Для Ла2 это важнее, чем кол-во. больше 4 гб Ла2 не читает, а вот разница между 1333 и 1600 даже на глаз видна.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разогнать процессор, добавить 4 гига оперативы и сделать ramdisk

Зачем еще 4 гб? Он собирается в 10 окон играть?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проц же вроде хороший 3 ядра, лан) куплю SSD) посмотрим

cмысла покупать ssd и втыкать в sata 2 - нет. к тому же ты не сможешь поставить на него винду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...