Перейти к публикации
Owlet

Автолут - за или против?

Нужен ли автолут?  

86 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли автолут?

    • Да, с возможностью персонального отключения
      41
    • Нет, я за полное отсутствие автолута
      45


Рекомендованные сообщения

Сегодня мы хотели бы поднять довольно актуальный, судя по вами многочисленным просьбам, вопрос - необходимость автолута на грядущем Грация Финал х7. Было решено провести голосование, чтобы оценить степень его необходимости.

 

Голосуем, комментируем ;)

Также можно оставить свой голос в опросе в нашей группе вКонтакте https://vk.com/wall-82148309_5685

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против

Я знаю что это облегчает жизнь, но это ставит в неравные условия рейнжевиков и милишников.

Сбор лута, война за него, противостояния крысам -делают игру только более красочнее, как по мне.

 

Ну а так заранее догадываюсь что будет таки автолут, ибо большенству "удобней"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против

Я знаю что это облегчает жизнь, но это ставит в неравные условия рейнжевиков и милишников.

Сбор лута, война за него, противостояния крысам -делают игру только более красочнее, как по мне.

 

Ну а так заранее догадываюсь что будет таки автолут, ибо большенству "удобней"...

что за хуйню ты пишешь какие противостояния

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто лут пустая трата времени милишникам и магам + много будет мусора валяться, соответственно лаги

за авто лут

[gf team]

BENZIN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейтрален (Против). Причем не буду писать про "имбаланс маги/мили" и прочее подобное. Для меня что в группе магов "адреналин на слоте барда/овера". что в группе физов "адреналин на слоте барда/варка" работает пылесосом, следовательно я нейтрален. Почему (против)? Забавный субъективизм:

  • отсутствие автолута: Теон, Кадмус, ГК, стабильность - шлях до добробуту. Бигвары, пот, ГВГ 5000 на 5000 за кельтусов на ХБ, мост Руны в огне, качественный контент.
  • присутствие автолута: любая ява помоечка на 2 недели, крылья валакаса, шапка человека-паука, аутизм, деградация, гроб-гроб-кладбище-пидор.

на практике этого не существует, и сервера разнятся качеством явно не из-за присутствия либо отсутствия автолута, просто ассоциативный ряд в мозгу.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я понимаю администрацию , которая всячески пытается угодить игрокам, но все таки вы открываете "классический" сервер , так будьте добры придерживаетесь "старой школы" , никакой автолут и прочий кал с Ява х100 не нужен. И так не понравилось, что вы какие то настройки по оффу регулируете.

 

P.S. Администрации отдельный респект, за хорошую работу с комьюнити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом автолут норм, когда ты не ботер, так заепывает пикап жать(хотя можно сделать конечно макрос на х7, но это уже детали)

 

но все же маги и прочая ересь будут фармить адски, отсюда еще больше ботов на йопе, так что против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За автолут, все нормальные проекты давно реализовали эту функцию. Предоставьте возможность каждому лично выбирать наличие автолута. Я больше чем уверен что 99% игроков которые критикуют эту функцию будут её использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,вы что с деревни вышли??

на дворе 2016 год

ИМХО авто лут нужен

Кто против,валите в свой 2007 год

Вы еще вспомните что раньше было лучше

Раньше было лучше

Раньше и игра была другой

И игра уже не такая популярная как раньше,и народу играет в разы меньше,и то только в основном старички

Приток новых игроков и людей в мир л2 не происходит

А если какой нить обыватель зайдет на сервак,так чисто побегать время от время,вспомнить былое.

На дворе 2016 год,а его еще и дроп заставляют поднимать? о_О

Ясень пень он ливнет,ну по крайней мере будет определенное кол-во людей которым не понравиться этот момент механики игры,а это значит меньше онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старте еще больший дисбаланс в сторону магов, вводите через месяцок, будет не так грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может быть на старт дизбаланс в сторону магов???

Когда маг убивает одного моба х1 рейта и получает примерно,примерно 4к адены

В то время как милики качаються на мобах от х2 и выше и получают больше адены с 1 моба,хоть и медленнее убивают

Когда магу качь на мобах х2 и выше не профит,по мане сядит

Так что тут все одинаково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда и гномов убрать??? о_О

Они тоже на старте сервака делают дизбаланс в свою сторону по адене с связи с продажей и крафтом сосок????

зарубая очень хорошое кол-во адены на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда и гномов убрать??? о_О

Они тоже на старте сервака делают дизбаланс в свою сторону по адене с связи с продажей и крафтом сосок????

зарубая очень хорошое кол-во адены на старте

что ты вообще несешь, ты понимаешь что автолут для мага = ускорения кача на 30% т.к. ему тупо не надо бегать к мобам за лутом, еще хербы попроси чтоб лутались, что вообще анка пулеметчица стояла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже написал, вводите платный за 1к рублей , пускай такие аксенты пополняют казну сервера, а виталку убирайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...