Перейти к публикации
Owlet

Магазины и Сервисы Gracia Final x7 - Предварительное описание

Рекомендованные сообщения

Как же я рофлю с подобных диалогов до старта.

"А, сервер на неделю до капа"

спустя неделю со старта эти же петушки:

"АДМИН ПРОШУ УМЕНЬШИ СПАУН 700 УЖЕ 3й ДЕНЬ НЕ ДАЮТ ДАЛЬШЕ ТОННЕЛЯ ПРОЙТИ, НЕ МОГУ НАБИТЬ АААА"

ну и так далее.

 

Манямиры с ява-мобами на 2 удара, где у каждого свой личный спот, анлим донат, где нет варов, нет конкурентов, где у вас есть фулбуст для каждого лвла. Хэх. Сколько вас таких перевидел, сколько переебал всё одно и тоже.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты я смотрю новичек на гф проектах, раз такие высеры постишь :D

Встретимся в игру, дружэ ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты с закрытым хб за неделю апнешь 85 ?

 

Любая лока 78+, где плотность мобов больше 1 моба на квадратный километр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть конста, с праймом хотя бы часов 6, которая регрупается макс 5 минут и в которой есть хотя бы 1 чар, который может бить аое, то эта конста даже без ХБ апнет 84+ с таким итеммоллом на виталку и рунами)

 

Про магов, где у каждого в пати есть 3-4 мага с флэшками, я вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я рофлю с подобных диалогов до старта.

"А, сервер на неделю до капа"

спустя неделю со старта эти же петушки:

"АДМИН ПРОШУ УМЕНЬШИ СПАУН 700 УЖЕ 3й ДЕНЬ НЕ ДАЮТ ДАЛЬШЕ ТОННЕЛЯ ПРОЙТИ, НЕ МОГУ НАБИТЬ АААА"

ну и так далее.

 

Манямиры с ява-мобами на 2 удара, где у каждого свой личный спот, анлим донат, где нет варов, нет конкурентов, где у вас есть фулбуст для каждого лвла. Хэх. Сколько вас таких перевидел, сколько переебал всё одно и тоже.

 

Консты не бьют 700 мобов, консты бьют 4С. Это так, на заметку.

А если здесь не будут страдать фигнёй "700 мобов бить только соло" (как на некоторых ХФах даже делают) - то 700 мобов будет не проблема и "пробка" рассосётся за неделю максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из имеющейся у меня информации о шопе, который, кстати говоря, еще не был анонсирован в своем итоговом варианте, вы вероятнее всего очень переоцениваете его возможности.

Если у вас есть предложения, то прошу их оформлять конструктивно и сдержано в соответствующем разделе. Лишь в таком виде эта информация дойдет до нужных ушей. =)

Мы очень ценим вашу обратную связь, но в правильном виде. :deIlluminati:

 

Соответствующий раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, задача КМа заключается в том, чтобы не только доносить позицию администрации до игроков, но и ровно наоборот :D

Работали, знаем.

А такие ответы сыпят в режиме "лишь бы забыли" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, задача КМа заключается в том, чтобы не только доносить позицию администрации до игроков, но и ровно наоборот :D

Работали, знаем.

А такие ответы сыпят в режиме "лишь бы забыли" :D

У правильного кма очень-очень много задач. Огромный объем закулисной работы и да, Вы правы, нужно чувствовать баланс между "любовью" к сообществу и бренду. К несчастью, это очень редкое качество в снг гейм-дев сегменте и от сотрудника на этой должности требуют в первую очередь выполнение сервисной части обязательств, отработки негатива. К счастью, у нас международный проект и у вашего кма есть понимание своих обязанностей.

 

В конкретном случае, я указал в сторону конструктива т.к никакой руководитель на крупном проекте не будет воспринимать линк на откровенное стадное нытье 5-10 человек на фоне многотысячной аудитории, но может отнестись серьезно к мнению одного пользователя, если оно не является стихийным и выглядит как обоснованная позиция разумного человека, а если таких обоснованных позиций несколько, то и у вашего покорного слуги появляется возможность для маневра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У правильного кма очень-очень много задач. Огромный объем закулисной работы и да, Вы правы, нужно чувствовать баланс между "любовью" к сообществу и бренду. К несчастью, это очень редкое качество в снг гейм-дев сегменте и от сотрудника на этой должности требуют в первую очередь выполнение сервисной части обязательств, отработки негатива. К счастью, у нас международный проект и у вашего кма есть понимание своих обязанностей.

 

В конкретном случае, я указал в сторону конструктива т.к никакой руководитель на крупном проекте не будет воспринимать линк на откровенное стадное нытье 5-10 человек на фоне многотысячной аудитории, но может отнестись серьезно к мнению одного пользователя, если оно не является стихийным и выглядит как обоснованная позиция разумного человека, а если таких обоснованных позиций несколько, то и у вашего покорного слуги появляется возможность для маневра.

 

"Любовь к сообществу" :D Даже забавно читать) А теперь давайте без сказок, пожалуйста.

 

Важна лишь любовь к бренду, а такую я последний раз видел только на ОВ до его продажи абусу, когда кривое дерьмо с 800 онлайна стартового вылизали до топ явы того времени. Сейчас же администраторам не выгодно, чтобы их проект жил дольше "сессии" (нет, не универской). Иначе народ будет, а донат будет капать по-минимому и начнётся "проект не выгоден, бла бла бла". Поэтому ни руны, ни виталки - ничего и никуда не денется, потому что мнение "сессий-манагеров" в лице "топ кланов" в этом не заинтересовано. Весь смысл их игры "дали бабла за старт на сервере, играем/фанимся до первых хиро, сливаем излишки за рмт, играем пока аденка в цене". Да и не только их, будем уж честными :D

 

Я хотел бы, чтобы этот сервачок прожил хотя бы пол года, но "законы рынка" диктуют своё. Ведь нынче бытует мнение, что децентрализованный план лучше централизованного. Хаос наше всё!:D

 

P.S. на форуме нет "многотысячной аудитории" (активной). Поэтому "5-10 нытиков" вполне могут представлять куда большее число. Про сарафан слышали? И кстати, в буржуй разделе все против виталок,а некоторые и против рун. Ибо они правы, это реальный p2w. Платишь - имеешь х30 (х7*3 от виталки, ибо

я сомневаюсь что она у вас верно настроена на +3, а не *3, и ещё 30-50% от рун (хз скок они дают, обычно в этом пределе, и даже если "руна идёт только от рейта!!!!11", то получится х7+7*0.3+7*3= ~х25 +\-). Короче, типичный p2w, платишь - играешь на пвп сервере, не платишь - играешь на лоу рейте :D

 

Вот Вам и конструктив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ваше мнение и Вы имеете на него право.

Если Вы хотите быть услышанным, а не просто подискутировать от переизбытка времени, я указал Вам самый адекватный путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А соски за адену или за монеты???

Такой вот вопрос интересует

За Монеты (E-Coin). По цене (если судить по последним 3м серверам)

Достаточно мотивации, чтобы покупать соски в час старта или при дропе S оружия с РБ на 3й день, недостаточно, чтобы не покупать соски за адену у гномов. (ебануто дорого, если быть точным, но в некоторых случаях лучше, чем ждать чего либо от слоупок гномов).

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне то лично по барабану, если будет фулл топ Б экипировка дешевле чем скажем 75 баксов, то возьму и не подавлюсь. Но мне кажется вы ломаете сервер немного такими продажами. В топ Б можно чуть ли не до дино сета пробегать тем же бардам, заливкам, танкам а остальным ребятам это поможет забуститься по быстрее и разумеется на много шире будет вариация локаций. Маги магами, они и в авадоне с вальками по бегают, им без разницы. Но файтерам то вы тоже волю даёте до 76+ не парясь экспится. Да и саб квест вы ломаете со старта этим делом, никто заморачиваться не станет с теми же сопами или теми же рб/59 лабой/крафтом (если кому в голову взбредёт), все сразу попрут за донат покупать топ Б вепон и на второй день проекта (от старта) уже ребята будут некоторые с ноблами (я например, планирую там где-то рядом быть, далеко не отставать).

 

Вы бы передумали ребята или хотя бы добавили бы оружие через неделю после старта. Думаю вы всё равно соберёте куш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы был анонс топ б эквипа в шопе, то я подробно ответил бы на Ваш пост, но такого анонса не было... так что обсуждать пока нечего. =) И не надо разводить панику преждевременно.

Была информация по поводу Б-грейд эквипа, но пока не известно какого именно.

 

P.s ожидается настолько плотное противостояние, что добыча сопов, на пути к получению первых саб классов и ноблеса, стоит дааалеко не на первом месте. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...