Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так я ничего против не имею, просто при и так значительной разнице в игре, они будут и с доп. бустом от тортов, рун и прочего, что разгоняет эксп

т.е. ты хочешь, вкладывая в игру меньше времени и денег, быть наравне (или приблизительно) с теми, кто уделяет гораздо больше времени на игру + вкладывают бабки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты хочешь, вкладывая в игру меньше времени и денег, быть наравне (или приблизительно) с теми, кто уделяет гораздо больше времени на игру + вкладывают бабки?

ты текст то читай, а не додумывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что все кто негодует про виталити.хотят что бы разрыв был только за счет жопочасов

качаешься 15 часов - таащи

качаешься 3 часа,сиди в своей 59 лабе и не выпендривайся

но вот с рунами и тортами те же жопачасы выливаются в больший разрыв,чем может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Руну.

+25% к опыту, которые не руйтуются виталити. Т.е. + < 10% к качу. Экономия 5 минут в час. Ну ахуеть теперь.

Купил торт. Убили в ПК, отжали торт. Ну ахуеть теперь.

Серьёзно? :D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если купил в шопе и сел на продажу за адену?)

Я хз продаются ли они :) может пакет сам продается,но распакованный 100% не продается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Руну.

+25% к опыту, которые не руйтуются виталити. Т.е. + < 10% к качу. Экономия 5 минут в час. Ну ахуеть теперь.

Купил торт. Убили в ПК, отжали торт. Ну ахуеть теперь.

Серьёзно? :D

Да забей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил торт. Убили в ПК, отжали торт. Ну ахуеть теперь.

хм, я думал торт это бафф какой то честно говоря, а это что то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, я думал торт это бафф какой то честно говоря, а это что то другое?

Торт это ТОРТ :D

Ставишь за пределами писс зоны (на месте фарма), торт. Когда персонаж (любой персонаж, не только тот, кто этшт торт вызвал, любой, кто к нему подошел, даже тот, кто увидев торт распидорасил покупателя торта и подошел с красным никнеймом) подходит к Торту - на него накладывается 5-минутный баф, имея который виталити растёт в плюс (а не в минус), при убийстве мобов.

Торт - это экшэн. То есть 1-2 группы скидываются на торт, ставят его на споте и уже не могут уйти "афк на хитрых макросах", потому-что онлайн рождает конкуренцию, а торты - отличный катализатор конфликтов :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торт это ТОРТ :D

Ставишь за пределами писс зоны (на месте фарма), торт. Когда персонаж (любой персонаж, не только тот, который стоит рядом с тортом, любой, кто к нему подошел, даже тот, кто увидев торт распидорасил покупателя торта и подошел с красным никнеймом) подходит к Торту - на него накладывается 5-минутный баф, имея который виталити растёт в плюс (а не в минус), при убийстве мобов.

Торт - это экшэн. То есть 1-2 группы скидываются на торт, ставят его на споте и уже не могут уйти "афк на хитрых макросах", потому-что онлайн рождает конкуренцию, а торты - отличный катализатор конфликтов :)

а если, допустим, я не хочу убивать владельца торта, а просто буду фармить рядом с ним (не в пати) то баф я тоже смогу получить? И как долго этот торт стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торт стоит час,подбегаешь к нему тебе вешается реген виталки на 5 мин,закончился бафчик 5 минутный снова к торту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если, допустим, я не хочу убивать владельца торта, а просто буду фармить рядом с ним (не в пати) то баф я тоже смогу получить? И как долго этот торт стоит?

Верно, сможешь. Вопрос в том, будут ли тебе рады?

Действие "бафа" 5 минут, торта - час.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, сможешь. Вопрос в том, будут ли тебе рады?

Действие "бафа" 5 минут, торта - час.

так он раз в 5 минут даёт только бафф? то есть вся поляна от одного торта не может халявничать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он раз в 5 минут даёт только бафф? то есть вся поляна от одного торта не может халявничать?

может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он раз в 5 минут даёт только бафф? то есть вся поляна от одного торта не может халявничать?

Может, но давай я опишу реакцию поставившего торт человека, на то, что другой человек подбегает к ЕГО торту и начинает халявить, фармя ЕГО (по его мнению) мобов. "Ало, блять, что это за хуйня.... Контрл, ф1, ф2, ф1, ф2". Ну или же "О, привет, а давай пати?" Торт это не только 100 рублей в общаг администрации, это еще и отличный повод социализации :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно на торт рандом пати скидываются или же соло игроки ставят торт за кач в том же фоге,ну тут вариантов сотки,просто самый сок это когда поставил торт,а через 5 минут пришла более жесткая пати и отжала,кстати многие по макросу ищут торты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...