Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

E-coin игроки продают за адену только на старте,для быстрого буста чара а основная прибыль для сервера идет как я предполагаю с виталити итемов и рун на ехп -они же не постоянные а на определеный срок,поэтому доход будет выше засчет более частого вброса реальных денег а при возможности передачи колов они копятся у скупщиков и перепродается поэтому в игре колы кочуют из рук в руки а поступление на счета владельцев сервера прекращается т.к некоторые игроки предпочитают покупать колы за адену и не донатить на сервер как вы пытаетесь мне объяснить то,что я и так понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E-coin игроки продают за адену только на старте,для быстрого буста чара а основная прибыль для сервера идет как я предполагаю с виталити итемов и рун на ехп -они же не постоянные а на определеный срок,поэтому доход будет выше засчет более частого вброса реальных денег а при возможности передачи колов они копятся у скупщиков и перепродается поэтому в игре колы кочуют из рук в руки а поступление на счета владельцев сервера прекращается т.к некоторые игроки предпочитают покупать колы за адену и не донатить на сервер как вы пытаетесь мне объяснить то,что я и так понимаю

Ну видимо как-то не так понимаешь, тут уже лучше узнать у админов, что больше приносит прибыль - передаваемая валюта или нет. Просто не видел, чтобы были сервера с непередаваемой валютой(какие-то крупные проэкты). А им ли не знать, как лучше делать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо как-то не так понимаешь, тут уже лучше узнать у админов, что больше приносит прибыль - передаваемая валюта или нет. Просто не видел, чтобы были сервера с непередаваемой валютой(какие-то крупные проэкты). А им ли не знать, как лучше делать деньги.

просто идут на встречу игрокам вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, да. С другой стороны - E-Coin же не материализуются из воздуха. Кому-то проще пополнить на 200 евро, 100 потратить в персонажа и еще 1000 E-Coin продать, получив адену. Кому-то напротив - проще не вкладывать ни копейки, но нафармить адену и скупить эти "100 евро - 1000 E Coin" с рынка. В таком случае меньше мотивации донатить, но за то каждый игрок не чувствует себя не удел.

В любом случае мы уже получили ответ от администрации, так что дальнейшее общение на эту тему - только мысли вслух :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, да. С другой стороны - E-Coin же не материализуются из воздуха. Кому-то проще пополнить на 200 евро, 100 потратить в персонажа и еще 1000 E-Coin продать, получив адену. Кому-то напротив - проще не вкладывать ни копейки, но нафармить адену и скупить эти "100 евро - 1000 E Coin" с рынка. В таком случае меньше мотивации донатить, но за то каждый игрок не чувствует себя не удел.

В любом случае мы уже получили ответ от администрации, так что дальнейшее общение на эту тему - только мысли вслух :)

согласен про мысли в слух но подраздел форума называется вопросы и предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это плохо что колы можно передавать,администрация,вы теряете на этом кучу прибыли и гробите экономику сервера + поощряете РМТ считаю что это губительно влияет на игру и игроков Ла2 на всех серверах

Допустим такая ситуация. я качаю 5 окон и каждому хочу взять рейты. мне что заходить на каждый из 5 акков постоянноипроизводить оплату. гениально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим такая ситуация. я качаю 5 окон и каждому хочу взять рейты. мне что заходить на каждый из 5 акков постоянноипроизводить оплату. гениально

тут другая систем все твои аки на одном мастер акк и донат переводитьсяна на мастер акк а потом можно скинуть колы на любой акк на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6e9ee6c0ce9c4f3e80a094076cdc08ab.jpeg
Просто раздражает это пузатое чудовище, могли бы и посимпотичнее кого нить поставить. Какую нить эльфиечку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация! Е-Коины на ОБТ не передаются! просьба пофиксить к старту!

Так они и не будут передаваться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...