Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кому?) ты там не агрись)) то что я ливнул с обливиона на рпг х5 это было понятно, у нас был ков и раш а вы еще 74+ были вот и ушли поэтому не дуйся братан

Ков, раш. Но слабенькие же :D Чет вас передернуло разок на нас напасть... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому?) ты там не агрись)) то что я ливнул с обливиона на рпг х5 это было понятно, у нас был ков и раш а вы еще 74+ были вот и ушли поэтому не дуйся братан

ты в вт уже пытался год назад зайти, на тебя нассали, ты вышел, щас снова пытаешься подружиться? да кому ты нужен.

прохладные истории про ковы и раши и 78 мог бы рассказать сразу, мне, хотя бы в вт, а не как девочка говорить "ну мы щас ливнем на недельку, сабы прокачаем без варов и тагнемся", яиц не хватило? как и ответить мне что-то в вт, когда пытался прийти подружиться? ворвался такой, типа "здарова, братан!". Да кому ты нужен? хрртьфу, не пиши нахрен мне ничего. Я играю с людьми, которых уважаю, а не с помойкой, которая щас вылезла доказывать мне свои достижения про ковы и раши, и когда её обоссали во второй раз, вернется еще через год, вытрется, и напишет "привет, старички, йохохо! если что - пишите, я нормальный." хррртьфу еще раз

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ливнули туда, где жопке теплее, делая вид, что пошли качать сабики, мы таких не любим, уходи! >:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в вт уже пытался год назад зайти, на тебя нассали, ты вышел, щас снова пытаешься подружиться? да кому ты нужен.

прохладные истории про ковы и раши и 78 мог бы рассказать сразу, мне, хотя бы в вт, а не как девочка говорить "ну мы щас ливнем на недельку, сабы прокачаем без варов и тагнемся", яиц не хватило? как и ответить мне что-то в вт, когда пытался прийти подружиться? ворвался такой, типа "здарова, братан!". Да кому ты нужен? хрртьфу, не пиши нахрен мне ничего. Я играю с людьми, которых уважаю, а не с помойкой, которая щас вылезла доказывать мне свои достижения про ковы и раши, и когда её обоссали во второй раз, вернется еще через год, вытрется, и напишет "привет, старички, йохохо! если что - пишите, я нормальный." хррртьфу еще раз

воу воу сколько злости >.< а смысл было играть в клане который ничего из себя не представлял?? кроме луко пачки не помню пл ник, липтон у него играл и я помню как мы 3 или 4 раза упали от них в ИТ, а ваш пак мы когда хб открыл кто-то раскатали за 10 сек, поэтому Сань сиди и не выеживайся, я хотел по нормальному, а ты гавно лить, да мы ливнули и что? И не надо тут разливать свою грязь, я пожелал вам удачи, а не гавно разводить. И по поводу кому я нужен? В мире ла2 уже никому, если только помочь где то в чем-то, ибо я женился и уже не до игр. А смысл что то доказывать что это ты и сам знаешь, что на рпг ты сфейлился как кл и как пл имхо, но это не значит что ты плохой и ты гавно, как ты на меня льешь - это твоё мнение,а оспаривать я что то не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ливнули туда, где жопке теплее, делая вид, что пошли качать сабики, мы таких не любим, уходи! >:

уже ухожу Кать) удачи еще раз) Да мы ливнули туда потому что могли пофаниться с фишерами гаспарами и т.д. а у вас сидеть не было никакого смысла,

я пл был и да в некотором моменте мб и зассал зайти или что то еще, не важно. Но факт в том что пачка бы в обливионе ничего бы не получила.

Даже если посмотреть фан на дино где человек 40 на 40 мб меньше, где вы были??? где вы фанились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу сколько злости >.< а смысл было играть в клане который ничего из себя не представлял?? кроме луко пачки не помню пл ник, липтон у него играл и я помню как мы 3 или 4 раза упали от них в ИТ, а ваш пак мы когда хб открыл кто-то раскатали за 10 сек, поэтому Сань сиди и не выеживайся, я хотел по нормальному, а ты гавно лить, да мы ливнули и что? И не надо тут разливать свою грязь, я пожелал вам удачи, а не гавно разводить. И по поводу кому я нужен? В мире ла2 уже никому, если только помочь где то в чем-то, ибо я женился и уже не до игр. А смысл что то доказывать что это ты и сам знаешь, что на рпг ты сфейлился как кл и как пл имхо, но это не значит что ты плохой и ты гавно, как ты на меня льешь - это твоё мнение,а оспаривать я что то не хочу

Да я понял твоё желание подружиться, у тебя не получится. На тебя никто не льет говно, тебе говорят, как есть (а так ведь и было), а ты грустишь и пытаешься съехать на "мирный" разговор, переводя стрелки и пытаясь что-то рассказать мне про мою пати и про клан на рпг. Ты мне нахрен не нужен. вроде как достаточно понятно выразился, теперь можешь уйти и не писать.

Удачи (чтобы я мог писать, что тоже пожелал тебе удачи)

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно тебе сажу, я плохо помню этот сервер, какие там замесы были на дино (ты же мили пак), но я знаю точно, что не было такого никогда, когда бы мы в крысу сидели и что-то фармили, пока сервер дерется. Припоминаю у нас каких-то баюмов в магопачках, значит экшн был)) А если хотелось просто пойти в доминирующий сайд, чтобы получать удовольствие от игры, если вы не ощущали в себе сил воевать с более сильным противником - надо было так и сказать сразу, чтобы на вас никто и не надеялся. А то сабики... противно это все ) Конечно, приятнее ливнуть туда, где все за тебя уже сделано и замесы выигрываются вне зависимости от твоего участия. И тут даже речь не о том, что вы таки ливнули, а о том, как именно это было сделано. И этот как раз ВАЖНО, а не неважно). Если бы вы нормально поговорили и объяснили ситуацию, я уверена, что никто бы вас не держал, и общались бы мы в другом тоне. Сервак-то был не последний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому?) ты там не агрись)) то что я ливнул с обливиона на рпг х5 это было понятно, у нас был ков и раш а вы еще 74+ были вот и ушли поэтому не дуйся братан

 

да мой танк был выше по лвлу чем вся ваша пати вместе взятая :D

 

а так да, скуландер крыса(моя школа), ливнул к варам, потому что тяжко было.забыл чтоли? сказал, мы выйдем, сабы покачать. а через пару дней в другом таге :) эксель такойже шлюшан, тоже сразу сьебал "у нас нет магпаков на дино с эксом воевать, мы к гаспару, там есть маги"

 

по теме влагаллы: молодцы что всеже собрались, прошу только не надо селектового говна, не расстраивайте мастера грязной игрой, а то что на лиру у ломки вар дропали и бечиными сопами выигрывали, что на дефо на скриптах работяг убивали. ну неспортивно буч емое, зачем так зашквариваться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну и беда в том, что скрипты на слб вообще не решали ничего :( так что их сложно назвать каким-то преимуществом. как по мне, руками там можно было сделать в 1000 раз больше, так что это вообще почти что фора :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как будто его мы лично дропали, этот вар ) ей богу.

надо было стукнуть кулаком по столу и выразить ему вотум недоверия! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы играем по правилам 2к16 в эту игру , не нарушая никаких рамок... осталось ток название ла2 , странно что ты панцырный, знаешь кто играет в нашем паке и постоянно пытаешься навязать людям говницо про нас, неспортивно, учитывая сколько проиграл с нами ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ну раньше я не помню чтоб ктото скриптами обмазывался, даже еще до того как ты пришел в пати o_O и это не говно, это разочарование в том, что даже такие хорошие люди начинают играть как... ну плохо короче.

 

ладно боты, это уже клиника, все ботят. но скрипты в пвп... я сюка, за честную игру! :)

 

вон на бечу уже глаз саурона заготовлен. хоть 1 залет по фрапсу и япостараюсь всю его пати отдыхать отправить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои двойные стандарты убивают иногда :D все мы за честную игру , но пост выше я указал совершенно точно , просто надо задуматься , дефо это был лишь пробный слб , которого мы не берем на этот сервер (чар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это радует :) правда софт в пвп не только на слб бывает :D

 

мне как танку, глубоко печально, когда я агрю в пвп а НИКТО не агрится. таких надо закапывать в свинцовом гробу за границами кладбища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...