Перейти к публикации
Advance1

Politics on Gracia Final x7/Prepare For Battle

Рекомендованные сообщения

зимняя аверия, где ты не играл, а данного типа хуями обкладывало всё РА, без исключений, но ладно, надо высунуть нос D;

 

даже читать не стал, напомнил людям, про юзлесс мудака, открывающего свой рот, хс берс :D посмеялись)

nechego skazat', snova s'ezdi, ponyal tebya. bb roflprinces

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nechego skazat', snova s'ezdi, ponyal tebya. bb roflprinces

такое ощущение, петушок, что я заехал к тебе, обосрался, и написал ббр))))))

мне кажется я уже и так всё сказал, другого ненадо) вытри сопли) разучился скринить бред на каждого дауна, соре...

- да ты юзлесс даун, на берсе, со своим тх, твоя пати ничего не может, тупо мусор умерающий от флешек ©

- ya za to na oly tebya vieby

- кого ты можешь выебать? - да, никого(с) другие пачки горящие на дауна

- mne poh, mne norm, ya i 20s stoyu, po timengu, ya za to na oly sil'nee vas vseh

 

что то вроде такого, боль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю посты этого долбаеба рдд и не понимаю.. вам не надоело отвечать этой мусорке? мне бы лично было бы просто лень нажимать кнопки, отвечая))) это ж конченая аутяра)) в один ряд с мертвым)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю посты этого долбаеба рдд и не понимаю.. вам не надоело отвечать этой мусорке? мне бы лично было бы просто лень нажимать кнопки, отвечая))) это ж конченая аутяра)) в один ряд с мертвым)))

конченая аутяра, не открывающая свою пасть по существу, а лишь создающая топики с сопливыми постами вроде тебя...что ты можешь мне сказать, мусор? ты можешь только про лса топик создать, и последующие 2 года обтекать говном, даун, а я почитаю и посмеюсь какой ты по жизни ЛОХ, но да, попробуй вьехать 25мембером своей мусорной пати в этот топик)))) и емка, и крозики, марты, хуярты, кельты, саденли, роксы, какой еще мусор с вашей пати сюда занесет? :D а ведь так скучно, однообразно, из проекта в проект появление крикливых сабак в каждом топике, совместно

Да ладно, я давно не видел подобных тем в 19 страниц до старта.

Хороший признак.

не лв, конечно...в 100+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D:D:D:D такой забавный:D:D:D самое интересное что рдд абсолютно везде где встречался нам сосал хуй))) на аверке на турике сосал хуй)) на аверке в дейли сосал хуй))) на олимпе сосал хуй)) и открывает рот про эвойды))) на тебя мусорка даже время тратить никто не будет)) а ты считаешь что тебя эвойдят)) хуесос которого кикают из клана во время драки за дракона из-за того что вся пати валяется в афк и кпд = 0 не имеет права вообще что-то тявкать на форумах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D:D:D:D такой забавный:D:D:D самое интересное что рдд абсолютно везде где встречался нам сосал хуй))) на аверке на турике сосал хуй)) на аверке в дейли сосал хуй))) на олимпе сосал хуй)) и открывает рот про эвойды))) на тебя мусорка даже время тратить никто не будет)) а ты считаешь что тебя эвойдят)) хуесос которого кикают из клана во время драки за дракона из-за того что вся пати валяется в афк и кпд = 0 не имеет права вообще что-то тявкать на форумах))

на турике вытянули арчерками, вопросов нет, и то, пересмотря все фрапсы долго смеялся, ок, это всё на что способна твоя пати? в которой ты 25ый мембер, без права голоса?))) в дейли, была 1 встреча, сорян, как говно по стене размазал, не мытыми руками, на драйверах, в 8 тел 6:40

а бойцы чата так горят...ммм

и конечно же конец фрапса, где 10ые мембера вроде тебя, и слюнявого рокса плачутся вновь в чатик :D :D :D

шо там? меня кикнули из клана?) но наверно никто не в курсе, что я за месяц мог антагаться, и не слушать как братец саферо моет посуду, и нихера не может сделать, в том числе и пл-очки по таймингу <3

ты что то мне скажешь, рандом, 25ый мембер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на турике вытянули арчерками, вопросов нет, и то, пересмотря все фрапсы долго смеялся, ок, это всё на что способна твоя пати? в которой ты 25ый мембер, без права голоса?))) в дейли, была 1 встреча, сорян, как говно по стене размазал, не мытыми руками, на драйверах, в 8 тел 6:40
а бойцы чата так горят...ммм

и конечно же конец фрапса, где 10ые мембера вроде тебя, и слюнявого рокса плачутся вновь в чатик :D :D :D

шо там? меня кикнули из клана?) но наверно никто не в курсе, что я за месяц мог антагаться, и не слушать как братец саферо моет посуду, и нихера не может сделать, в том числе и пл-очки по таймингу <3

ты что то мне скажешь, рандом, 25ый мембер?

мне нравится когда за 3 года находятся 1 пвп под мобами и кидается на форум)))))))))0 просто с каждым постом закапываешь себя))) зашкварно было бы в 28 лет сидеть у мамки на шее и не иметь достойной работы, но зато ебашить сутками в л2 чтобы какой-то одноногий щенок пикинеса не называл тебя 25м мембером)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится когда за 3 года находятся 1 пвп под мобами и кидается на форум)))))))))0 просто с каждым постом закапываешь себя))) зашкварно было бы в 28 лет сидеть у мамки на шее и не иметь достойной работы, но зато ебашить сутками в л2 чтобы какой-то одноногий щенок пикинеса не называл тебя 25м мембером)))))))))))

АХАХАХХАХАХАХА, что ты можешь знать про мои 28?)))) ахахаххаха, я в слезах!) ааа, уже 1 пвп под мобами, НАВЕРНО ПАЧКУ АРЧЕРОВ, КОТОРАЯ БЕЖАЛА 5 минут, резко убили МОБЫ?! еще серьёзнее становится разговор)))) сидеть у мамки на шее?) сореееее))) я поэтому и иду 10ым мембером на 1ый проект, т.к море работы, заказов)))) но ладно)))) не буду прерывать ваши бурные мысли, так хочется орать с них)

один 10ый мембер, мусор в душе кричит что мне 25, другой 35, третий 28 и у мамки на шее :D

еще ПЛЕЗ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХХАХАХАХА, что ты можешь знать про мои 28?)))) ахахаххаха, я в слезах!) ааа, уже 1 пвп под мобами?!)))) сидеть у мамки на шее?) сореееее))) я поэтому и иду 10ым мембером на 1ый проект, т.к море работы, заказов)))) но ладно)))) не буду прерывать ваши бурные мысли, так хочется орать с них)

один 10ый мембер, мусор в душе кричит что мне 25, другой 35, третий 28 и у мамки на шее :D

еще ПЛЕЗ!)

я вообще-то про себя сказал))) но ты слишком туп чтобы с первого раза правильно прочитать и понять)) судя по твоим постам я бы тебе и 20 не дал)) на лицо ярко выраженные признаки тупой малолетки которая пытается самоутвердиться буквами на форуме по факту ничего из себя не представляя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХХАХАХАХА, что ты можешь знать про мои 28?)))) ахахаххаха, я в слезах!) ааа, уже 1 пвп под мобами, НАВЕРНО ПАЧКУ АРЧЕРОВ, КОТОРАЯ БЕЖАЛА 5 минут, резко убили МОБЫ?! еще серьёзнее становится разговор)))) сидеть у мамки на шее?) сореееее))) я поэтому и иду 10ым мембером на 1ый проект, т.к море работы, заказов)))) но ладно)))) не буду прерывать ваши бурные мысли, так хочется орать с них)

один 10ый мембер, мусор в душе кричит что мне 25, другой 35, третий 28 и у мамки на шее :D

еще ПЛЕЗ!)

последнее пвп из твоего помойного фрапса (второе из двух)

хуесос ты нищий)) все мне надоело на тебя тратить свое вемя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще-то про себя сказал))) но ты слишком туп чтобы с первого раза правильно прочитать и понять)) судя по твоим постам я бы тебе и 20 не дал)) на лицо ярко выраженные признаки тупой малолетки которая пытается самоутвердиться буквами на форуме по факту ничего из себя не представляя))

чатовый даун, ты из себя что то представляешь?))))) ну соре, ты выражать свои мысли так и не научился в свои 28, оборванец)

 

последнее пвп из твоего помойного фрапса (второе из двух)

хуесос ты нищий)) все мне надоело на тебя тратить свое вемя))

и что ты мне свой помойный фрапс кидаешь? что я там увижу? или услышу?) как четко ты прожимаешь ПР?

в 5 постов отвечай на мой 1, спасибо)) впадлу искать топик, где ты плакался по поводу ЛСа выкладывая чатик, а он выкладывал переписку, насколько приятные ты делаешь миньеты))) вот вспоминаю, слёзы накручиваются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...