Перейти к публикации
Advance1

Politics on Gracia Final x7/Prepare For Battle

Рекомендованные сообщения

Ты вообще ебанутый? Почему я спрашиваю, боже

а сейчас ты мусорный селф-овнер начинаешь самоутверждать себя? попробуешь мб ебало своё открыть? или кто то с твоей пати? хоть 1 раб?

мой статус лёжа на диване будет выше твоего, даун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое место занял участник ? какое пати и на ком играл ?

1ое, никак иначе...найс абилы в ебало, мне понравилось, хс нож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие гАрмоны с моей стороны, это я тут на форуме начал выдумывать истории какие-то в ваш адрес?

Критику в мой адрес? Ты значение критики вообще знаешь :D походу после турнира ты вообще сгорел, отдышись сначала, а то снова задыхаться начнешь.

В критику не входит пизд"больство и выдуманные истории или тебе ссылку на вики скинуть?

это мой фейл то что ты переодеваешь дуалы , по причине своей тупости?

Кстати ты даун. у меня хронический гайморит.

На уровне

DEATHNOTE :

1.Fresno

2.Zombini

3.RedPrinces

4.DblHbka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ое, никак иначе...найс абилы в ебало, мне понравилось, хс нож

так ты же не играешшь в мейн пати как ты мог занять?

тогда получается то что я Топ 2 Интернешинала так как мой друг его занял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас ты мусорный селф-овнер начинаешь самоутверждать себя? попробуешь мб ебало своё открыть? или кто то с твоей пати? хоть 1 раб?

мой статус лёжа на диване будет выше твоего, даун)

Ты вообще понимаешь что ты пишешь? Ты мне сосал член, твоя пати сосала мне член, ты членосос, просто закрой свое ебало, нищий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мой фейл то что ты переодеваешь дуалы , по причине своей тупости?

Кстати ты даун. у меня хронический гайморит.

На уровне

DEATHNOTE :

1.Fresno

2.Zombini

3.RedPrinces

4.DblHbka

дыхание хрониический гайморит , как могу так и дышу .

Ты лучше дай свой вк почекаю тебя

поэтому ты так хуего дышишь...жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, вообще ничего ненадо больше писать

7b679317ee890c9273af121c4593f460.jpg

Ало членосос, какое право ты имеешь кидать чьи-то фото? Или тебе напомнить как зафорсили твою на форуме аверии и ты быстренько удалил все фотки? Раб ебаный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 10 раб на коте пишет что он выиграл или кого-то победил, просто я не понимаю, он как-то тантрическим образом приложил силы для того чтобы пати победила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще понимаешь что ты пишешь? Ты мне сосал член, твоя пати сосала мне член, ты членосос, просто закрой свое ебало, нищий.

но, твоя пати встретила мою пати 1 раз, и плотно отсосала хуев, после этого, тагнулась в лигу, как мой юный друг аналитик, моющий посудку, готов был глубже сосать, но соре, меня очень вдохновил сегодняшний вечер, а сейчас кайфую на форуме, с горящих жоп

Ало членосос, какое право ты имеешь кидать чьи-то фото? Или тебе напомнить как зафорсили твою на форуме аверии и ты быстренько удалил все фотки? Раб ебаный.

попробуй напомни как зафорсили мою, помойная, лсная мразь, потерявшаясь на форуме)))))) ахахахаха, когда же меня форсили, ну-ка, я жду ссылочку, хуесос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мой фейл то что ты переодеваешь дуалы , по причине своей тупости?

Кстати ты даун. у меня хронический гайморит.

На уровне

DEATHNOTE :

1.Fresno

2.Zombini

3.RedPrinces

4.DblHbka

Твой фейл в том, что ты был и остался пизд"болом начиная с малолетства с того, когда ты чужие фотки скидывал вместо своих и рассказывал, что за границей в Швеции в какой-то живешь и мутишь с какими-то бабами в то время, когда я тебя приютил, как собаку, в свою пати, после чего ты благодарил меня и рассказывал, какой я охуенный и заканчивая сейчас своими выдуманными историями про 10 раз периодетые дуалки для медузы.

За последние годы ты слишком много чсв с доты набрался, советую тебе спуститься на землю, в жизни тебе это не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже как же стремно пытаться доказать что-то тупым или глупым людям которые себя сами обманывают.

Дынька вроде адекватный чувак один из топовых ПЛов с которым я играл , за свой косяк в пвп пытается сьехать на хроническую болезнь челевека с дыханием. Для тебя наверное люди с дефектами речи "хуй в рот положили" чисто быдло даун который испортил о себе мнение как о человеке.

И пару слов на посошок 10му мемберу : Хватит присваивать к себе то чего ты не достиг , если ты не имеешь к этому отношение и если тебе больше 18 лет то рекомендую обратится к психологу у тебя реально проблемы с головой и это мнение не только людей с форума , а и некоторых мемберов мейн пати Дыньки.

ПИС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...