Перейти к публикации
Advance1

Politics on Gracia Final x7/Prepare For Battle

Рекомендованные сообщения

ну хз.....................

по моему скромному мнению тут уже пиздец, потому что муравей не убрал торты

а так линять пока не собираюсь, посмотрим что будет дальше

а в чем проблема с тортами? как по мне то они наоборот вносят интерес, провоцируя к пвп за спот с тортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема с тортами? как по мне то они наоборот вносят интерес, провоцируя к пвп за спот с тортом.

за первые сутки народ 76+ , такой себе интерес

но, после прекращения спонсирования этот "интерес" может и возникнуть или скорее он уже есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за первые сутки народ 76+ , такой себе интерес

но, после прекращения спонсирования этот "интерес" может и возникнуть или скорее он уже есть)

ну так на ГФе на 78-81 самый сок идет, чем быстрее люди дорастут до ИТ/ФоГа/Дино тем лучше. А потом еще второе дыхание открывается с открытием ХБ...А потом еще с появлением химер... кароч это всё еще только раннее-раннее начало ;)

 

А торты лучше шапочек/агатионов на виталку тем, что в релоге не постоишь, чтобы расстянуть её на дольше. Так маги получили бы бОльший буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так на ГФе на 78-81 самый сок идет, чем быстрее люди дорастут до ИТ/ФоГа/Дино тем лучше. А потом еще второе дыхание открывается с открытием ХБ...А потом еще с появлением химер... кароч это всё еще только раннее-раннее начало ;)

ну это да) я уже жду и вижу как всякие "топ пасаны" начнут отмазываться по зеленке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2012м на Аверии? Мммм, как я люблю фанбоев! :D

 

ты долбанутый на голову хохол-ебанько, который фанатеет от обычный разбойников, которых отправили на границу лишь бы они хоть что-то полезное делали.

я никогда не играл на говне ранива, как бы оно не называлось.

а не, вру. 1 раз от отсутствия альтернативы заглянул на говно55.

 

и я тебя вообще не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты долбанутый на голову хохол-ебанько, который фанатеет от обычный разбойников, которых отправили на границу лишь бы они хоть что-то полезное делали.

я никогда не играл на говне ранива, как бы оно не называлось.

а не, вру. 1 раз от отсутствия альтернативы заглянул на говно55.

 

и я тебя вообще не знаю.

Что ты за хуйню несешь? Зачем ты это высрал? Орнул :D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ так говорите, как будто тут этого нету?)

Не один нормальный админ не станет рисовать шмот и пр.. Т.к. понимает, что в случае разглашения данного факта, всему проекту писец - никто туда не пойдет.

Ранив был склонен к рисовке изначально. Я любил комьюинити Лавео, штудировал весь форум... была одна любопытная темка. Люди рассказывали, кто как начинал играть в Л2. Так вот Ранив рассказал, что он в Л2 почти не играл. А играл чуть только ради того, чтобы людей в игре разводить... у человека такой фан был.

Так вот рисовать Ранив начал в первый день запуска Лавео (х10 - осень 2011). Некоторым не приходили Лавеоны (местная донат валюта) и он рисовал их в ручную на основе запросов в скайпе. Так мои кенты намутили себе на прем акк. А через недельку после запуска сервера раскрутили Ранива на ИК лук!!! НЕДЕЛЯ!!! Когда народ еще толком не раскачался и не мог физически добыть этот лук. Парень навешал лапши, мол убили РБ, лук должен был 100% упасть и не выпал. У них даже пачки полной не было, кого они там могли убить...

В инете была статья (находилась по запросу "Лавео), сейчас стерта, так вот там тип выкладывал скрины, где Ранив рисовал СА - тип рассказал ему, мол вставил СА в пуху, а он пропал...

Но это были рисовки по глупости и для того, чтобы народ не ворчал (лучше перестраховаться, чем нажить недоброжелателей), а вот Доминатору (може теще кому) рисовка была сделана из корыстных побуждений.

Теперь у Ранива новый проект, где он уже стрижет гораздо большую кучу лохов. Как было правильно замечено - фотки голых баб привлекают прыщавых задротов, не знающих женского тела. И еще эта псевдо админша весьма сомнительной симпатичности (лицо проекта).

 

Касательно Доминатора.

Он привел любопытный анекдот с простой мыслью: делай добро всю жизнь - окружающие будут считать это нормой; оступись однажды - тебя навсегда заклеймят.

Может человек вырос из тех "движений". Как никак прошло 4+ года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тексты про мастурбирующих девушек... мне показались не самым лучшим контентом для форума глобала

Это результат "воспитания". У нас в обществе тема секса является крайне болезненной. В обществе с нормальной точкой зрения на этот вопрос, реплика про самоудовлетворяющуюся девушку была бы не замечена. У нас же все, что касается темы секса и выходит за рамки привычного (для игровых ресурсов привычным могут быть даже реплики мамолюбов и пр.) является каким-то "прыщом на лбу", который всем заметен и неприятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ так говорите, как будто тут этого нету?) Или все забыли контракты лиру с магазинами ? :D И конечно конечно, Елобал с, не как не связан с лиру.

Товарищ Вольт , я Вам желаю всего хорошего, но во избежании последствий, советую самоликвидироваться с форума Глобала, вместе с Вашими слабыми вбросами. Не создавайте больше твинко учеток, Вам тут не рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в теме о бигваре и т.п обсуждают кто кому чё рисовал адм бабаявы, а не баюмов замесов на нубл рб и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за первые сутки народ 76+ , такой себе интерес

но, после прекращения спонсирования этот "интерес" может и возникнуть или скорее он уже есть)

братан мы в первые сутки не выходили с игры и были топ по экспу, апнули только 73

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы ноете на счет тортов, ну апнули пацаны быстро 76, ну еще там что-то.

Перестанте ныть, поиграйте 2+ месяца не слившись, и вы их догоните и мб перегоните, и будете толкать лицом в грязь =)

Дело не в тортах, дело в том что в кп играет 18+ людей, то есть чар 24 часа качается. А потом через два месяца когда парни с 6 часами он лайна догоняют их и начинают давать за щеку, начинается "Ой да все опозиции нет гг вп". Вообще забейте болт на этих ноу лайф и играйте в удавольствие!

 

П.С. дело даже не в донате, пару дней назад можно было качатся набивать адену и скупать колы и менять на торты, в принципе как делали все, кто умеют думать головой. В итоге за 6 часов он лайна, 5 дней = 78 лвл. Хотя у магов с 12+ он лайном не на много больше 79-80 (то что видел я на стримах)

П.С. на сервере много иностранцев и интерлюд комьюнити КОТОРОЕ 99% не сольется, и если и ВЫ не сольетесь то через 2-3 месяца на сервере все так же будет фан и много людей.

Спс за внимание, а теперь можете спокойно обоссать меня словесно, форумные воины =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...