Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Il posonam mozhet i ne vsem no polyubasy izvestno 4to na hb nyzhno stanovit'sya yzhe s S pushkami i fo fasty farmit' att v nix

tebya poslyshai tak oni sovsem dayni kon4enie lol

PS top volki reshayut v takix sly4ayax :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду, что в основном половина сервера будет сидеть именно там... в катах( давно не играл на этих хронах) уже и хз как это называется...

 

да на хб есть все. но сам пойми без АТт на хб хуй зайдешь. с А шмотом.... ну в общем я к тому что будет и интерессно, и забавно смотреть на наших "Топов" ИЛА :) ахаха без знаний хроник- что первоклассник против 7 классника :)

госпади, я бы понял твой такой пост в 2007, но чувак, ало ку ку, ты думаешь мне сложно загуглить инфу в 2016? или спросить не у кого? мне не нужно знать все тонкости, для нормально старта мне хватит пары советов от ребят которые тут уже играли, выбрать конкретный сетап пака и уточнить нюансы для его развития в реалиях гфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпади, я бы понял твой такой пост в 2007, но чувак, ало ку ку, ты думаешь мне сложно загуглить инфу в 2016? или спросить не у кого? мне не нужно знать все тонкости, для нормально старта мне хватит пары советов от ребят которые тут уже играли, выбрать конкретный сетап пака и уточнить нюансы для его развития в реалиях гфа.

самое забавное то,что это пишет сам илтерлюдовец,который не может отличить хб от гфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое забавное то,что это пишет сам илтерлюдовец,который не может отличить хб от гфа.

Отстань от человека, дай погаллюцинировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду, что в основном половина сервера будет сидеть именно там... в катах( давно не играл на этих хронах) уже и хз как это называется...

 

да на хб есть все. но сам пойми без АТт на хб хуй зайдешь. с А шмотом.... ну в общем я к тому что будет и интерессно, и забавно смотреть на наших "Топов" ИЛА :) ахаха без знаний хроник- что первоклассник против 7 классника :)

этот забавный товарищЪ пишет про ГФ так, словно не играл в него ни разу, но якобы где-то че-то слышал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап, нужны люди со знанием хроник

Влезу в клан тягать твоего ссаного свса по эпикам в 4 утра. Хроники+.

PS доченьку мы сделали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...