Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Толи я рак и не могу найти где менять оформление сайта, на что -то светлое, либо его тут просто нет.

Только у меня от темного фона в глазах рябит? Не могу я читать форум в таком оформлении....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Толи я рак и не могу найти где менять оформление сайта, на что -то светлое, либо его тут просто нет.

Только у меня от темного фона в глазах рябит? Не могу я читать форум в таком оформлении....

 

Добрый день.

Другого варианта (дефолтного) мы не предоставляли.

В целом, читать белое на черном, менее вредно для глаз, чем черным по белому =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Другого варианта (дефолтного) мы не предоставляли.

В целом, читать белое на черном, менее вредно для глаз, чем черным по белому =)

Это для кого как) , я например в силу своей работы, в течении дня непрерывно работаю с вордом и эксель, и заходя почитать ваш форум, мои глаза просто вытекают!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для кого как) , я например в силу своей работы, в течении дня непрерывно работаю с вордом и эксель, и заходя почитать ваш форум, мои глаза просто вытекают!)

Хорошо, мы добавим дефолтный вариант форума, однако хочу заметить, что большинство картинок будут прозрачны, в силу того, что мы их оформляем для черного форума =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, мы добавим дефолтный вариант форума, однако хочу заметить, что большинство картинок будут прозрачны, в силу того, что мы их оформляем для черного форума =)

Огромное спасибо за понимание!

А красота лично мне не важна, хотя я признаю, что интерфейс у вас весьма не плох!

Главное в форуме на мой взгляд - это получение необходимой информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуй :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, мы добавим дефолтный вариант форума, однако хочу заметить, что большинство картинок будут прозрачны, в силу того, что мы их оформляем для черного форума =)

 

Доброго дня! Извиняюсь за беспокойство, однако задам один вопрос. Когда?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Извиняюсь за беспокойство, однако задам один вопрос. Когда?))

Вместе с остальными правками по форуму, до 8го числа.

Если каким-то образом забуду внести, напишите мне в ЛС - сделаю, сейчас занимаемся несколько более важными правками, сами понимаете =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a881e66bed81411bac0affa28b8eb0a2.jpeg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...