Перейти к публикации
TheDominator

Марафон или спринт?

L2e-global потому-что  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. L2e-global потому-что

    • я иду играть в спринт, на месяц, до первых хиро и тому подобное, в ожидании старта других серверов
      0
    • я иду играть в марафон, до упора, до весны минимум
      15
    • ГРАЦИЯ! МАМА, ГРАЦИЯ! ПОСЛЕДНЯЯ, ЖИВАЯ, МОЯ! ЕЕЕ-ХУУУУУУ!
      15
    • я не имею личных предпочтений, и отталкиваюсь от мнения ПЛа/КЛа/ets
      1
    • не знаю, будем посмотреть по общему мнению
      2


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, мальчики и девочки. Анонимный опрос :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я называю этот сервер "Последней Грацией". И в моём понимании он будет "либо эталон, либо с головой в этанол - среднего не дано". Соответственно он будет либо разочарованием, после которого Gran Kain останется для моих людей единственной игровой альтернативой реалу, либо же прорывом, когда ты не думаешь о том, когда умрёт сервер, а думаешь о том, как выжить и занять своё место в сложной и изворотливой пищевой цепочки Грации.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап (всем похуй).

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь уже идти на классик :D

Пермач же :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пермач же :)

 

Перманент что ли?

А так надо трезво смотреть на вещи. Долго играют только те люди, которым нравиться бить мобов. Остальные месяц->рмт->погнали дальше.

А кариберы вообще в драки не влазят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, перманент. Отошел посрать и при этом забыл окно профета с автохила снять = - (минус) весь пак.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго играют только те люди, которым нравиться бить мобов. Остальные месяц->рмт->погнали дальше.

Поспорю. Самые приятные воспоминания от игры это тот момент, когда сервер перешёл в лэйт, но ты не задумываешься о том, что он "скоро издохнет". Когда ты уже знаешь поименно всех сокланов и даже варов, но при этом тебя гангают в 5 утра в Тулли и каждый вечер где-то на входе в Циту у Шадая происходит своя локальная "100 на 100".

Когда ты по крупицам собираешь веспер сет с Экимуса, когда ты фармишь 300 АТТ и всё вот это вот. Когда есть комьюнити, которое сказало: "Нам нравится играть с этими людьми, играть против этих людей, нам незачем прыгать по хуям серверам, повторяя одно и тоже. нам интереснее посмотреть на то, что можно выжать из этой игры, из сформировавшегося здесь социума".

Вот это (для меня) - кайф. А не безликая массовка в стартовой деревне ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перманент что ли?

А так надо трезво смотреть на вещи. Долго играют только те люди, которым нравиться бить мобов. Остальные месяц->рмт->погнали дальше.

А кариберы вообще в драки не влазят :D

ну понятно, что этот сервер не станет исключением для РМТшников, месяц и все(ну может чуть больше). но помимо кариберов все-таки существуют кланы/паки второй волны которые могут давать жизнь серверу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя или у других "друзей" админа, не будет дино бижи до открытия химер, это будет уже большим успехом для сервера и залогом длительной игры на нём.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспорю. Самые приятные воспоминания от игры это тот момент, когда сервер перешёл в лэйт, но ты не задумываешься о том, что он "скоро издохнет". Когда ты уже знаешь поименно всех сокланов и даже варов, но при этом тебя гангают в 5 утра в Тулли и каждый вечер где-то на входе в Циту у Шадая происходит своя локальная "100 на 100".

Когда ты по крупицам собираешь веспер сет с Экимуса, когда ты фармишь 300 АТТ и всё вот это вот. Когда есть комьюнити, которое сказало: "Нам нравится играть с этими людьми, играть против этих людей, нам незачем прыгать по хуям серверам, повторяя одно и тоже. нам интереснее посмотреть на то, что можно выжать из этой игры, из сформировавшегося здесь социума".

Вот это (для меня) - кайф. А не безликая массовка в стартовой деревне ;)

 

Это всё мечты, которые кончились эдак в 2009-2010.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя или у других "друзей" админа, не будет дино бижи до открытия химер, это будет уже большим успехом для сервера и залогом длительной игры на нём.)

Очень сложный прикол. Зачем так шквариться, если можно нарисовать МВ ТТ +6-8? А если я её с Кахименуса нафармил? Или на Грации с него еще не падает.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложный прикол. Зачем так шквариться, если можно нарисовать МВ ТТ +6-8? А если я её с Кахименуса нафармил? Или на Грации с него еще не падает.

 

npc_begin warrior 25634 [sboss_cohemenes] category={} level=84 exp=15472800000 ex_crt_effect=1 unique=0 s_npc_prop_hp_rate=1 race=undead sex=male skill_list={@s_npc_prop_race_undead;@s_npc_prop_attribute_unholy1;@s_npc_prop_hp_lv_p0;@s_npc_prop_mp_lv_p0;@s_npc_prop_pa_lv_p0;@s_npc_prop_ma_lv_p0;@s_npc_prop_pd_lv_p0;@s_npc_prop_md_lv_p0;@s_npc_prop_armor_type_n;@s_npc_prop_weapon_type_sword;@s_full_magic_defence} slot_chest=[] slot_rhand=[] slot_lhand=[] collision_radius={31.68;31.68} collision_height={60.72;60.72} hit_time_factor=0.6 hit_time_factor_skill=-1 ground_high={200;0;0} ground_low={46;0;0} str=60 int=76 dex=73 wit=70 con=57 men=80 org_hp=436294.588865472 org_hp_regen=186.30557254141 org_mp=1812 org_mp_regen=3 base_attack_type=sword base_attack_range=40 base_damage_range={0;0;80;120} base_rand_dam=30 base_physical_attack=1785.40820928327 base_critical=4 physical_hit_modify=4.75 base_attack_speed=253 base_reuse_delay=0 base_magic_attack=1036.33137295235 base_defend=1073.60169 base_magic_defend=523.74 base_attribute_attack={unholy;130} base_attribute_defend={150;150;150;150;120;180;150} physical_avoid_modify=-18 shield_defense_rate=0 shield_defense=0 safe_height=100 soulshot_count=0 spiritshot_count=0 clan={@aceed_clan} ignore_clan_list={} clan_help_range=300 undying=0 can_be_attacked=1 corpse_time=7 no_sleep_mode=0 agro_range=300 passable_door=0 can_move=1 flying=0 has_summoner=0 targetable=1 show_name_tag=1 npc_ai={[sboss_cohemenes];{[raise]=5};{[skill01_ID]=@s_undying_blast_of_anchor2};{[skill02_ID]=@s_undying_mist_of_souleater2};{[skill03_ID]=@s_undying_ritual_of_emtombment_pc2};{[skill04_ID]=@s_undying_ritual_of_emtombment_npc2};{[skill_HPBuff]=@s_undying_shrouding_aura1}} event_flag={1} unsowing=1 acquire_exp_rate=5535.792063994231 acquire_sp=5284266.586994397 acquire_rp=355.6 corpse_make_list={} additional_make_list={} additional_make_multi_list={{{{[sealed_sanddragon's_earing];1;1;3.0734};{[sealed_ring_of_aurakyria];1;1;4.6101};{[sealed_dragon_necklace];1;1;2.3045};{[sealed_sanddragon's_earing_piece];9;27;54.8359};{[sealed_ring_of_aurakyria_gem];40;120;13.6907};{[sealed_dragon_necklace_wire];14;42;21.4854}};100};{{{[forgotten_blade];1;1;0.4657};{[heavens_divider];1;1;0.4657};{[forgotten_blade_edge];2;4;71.739};{[heavens_divider_edge];4;12;27.3296}};100};{{{[scrl_of_ench_wp_s];1;1;8.9552};{[scrl_of_ench_am_s];1;1;89.5522};{[blessed_scrl_of_ench_wp_s];1;1;1.4926}};100}} ex_item_drop_list={} npc_end

 

С фреи апнули дроп только. ТТ бижа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложный прикол. Зачем так шквариться, если можно нарисовать МВ ТТ +6-8? А если я её с Кахименуса нафармил? Или на Грации с него еще не падает.

Для тебя сложный, для тех кто с Дефо только что, вполне понятный. А на счёт рисовки..., это один из моментов который фейлит серваки, людям приятно играть на сервере где нет дыр в защите, РБ ресаются как надо, нет рисовки и тд и тп. Так что важно не только наличие или отсутствие Клов топ кланов и их желание слиться с сервера, но и порядочность администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...