Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ищу точную инфу как скидывать аверы с форума на мастер акаунт ) нашел тему админов и нефига непонял как перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала набери минимальную сумму вывода = 300 форумных авер

 

Привет,у меня есть скрин где парень предлагал купить у меня вещи за реальные деньги ,это наказуемо?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам скажу, что уже досточное количество людей использовали вывод на Мастер Акк форумных авер, порог 300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,у меня есть скрин где парень предлагал купить у меня вещи за реальные деньги ,это наказуемо?:)

Реал трейд наказуем, по таким вопросам обращаться в ПМ администраторам \ в тех раздел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал трейд наказуем, по таким вопросам обращаться в ПМ администраторам \ в тех раздел

 

Я не могу писать админу в ПМ:/ Если не сложно скинь раздел где создать тему:33

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,у меня есть скрин где парень предлагал купить у меня вещи за реальные деньги ,это наказуемо?:)

 

Естественно наказуемо.Его банят за покупку,а тебя за донос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...