Перейти к публикации
Berezza

Администрация, что происходит? пожалуйста взгляните сюда

Рекомендованные сообщения

я плевал на грамотность, я давно не школьник.

Данный проэкт я не хейтю я борюсь за то, чтоб это был идеальный сервер.

[gf team]

BENZIN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким подходом даже офф будет казаться помойкой :D

Везде и даже на офе в то время были не косяки, и их исправляли по мере поступления, надеюсь много исправят до старта.

[gf team]

BENZIN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде и даже на офе в то время были не косяки, и их исправляли по мере поступления, надеюсь много исправят до старта.

я не по руски написал? И по поводу явы, я еще раз повторяю сборка адвекстовская.

ТЕ КТО ХОЧЕТ ТЕСТИТЬ СЕРВЕР - ЕГО ТЕСТЯТ, НЕ АПАЮТ ЛВЛЫ ГМ ШОПОМ, НЕ ИДУТ ОЛИМПИТЬ, А ТЕСТЯТ ТО ЧТО ИХ ИНТЕРЕСУЕТ.

спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе про грамотность слова никто не сказал.

Идеальными сервера уже никогда не будут.

 

Чтобы этот сервер вышел идеальным, здесь должен быть 100% аутентичный геймплей (т.е. оли в 6 часов, никаких вихрей посреди 13 тои и т.д. и т.п.). Донат должен ограничиться профой/беби петами (волк самый мелкий, беби кукабара, беби бык, беби пума), СА 11-12 и всякие там коктейли/свитки баффа.

Никаких "книг" на лимиты веса, слоты сумки и т.д. и т.п., никаких витаминных петов, виталок, хуялок, админы должны слить свой адрес реальный, чтобы если что их отмудохали за рисовку, у всяких дынькосаферохуяферо (собирательный образ задрота-доширачника) должно из памяти и опыта исчезнуть "играем пока адена дорогая" и вот только тогда МОЖЕТ БЫТЬ сервер проживёт больше 2-3 месяцев.

 

Но мы живём в реальности, поэтому ТСу следует успокоить свою задницу и попытаться вынести максимум из того, что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не по руски написал? И по поводу явы, я еще раз повторяю сборка адвекстовская.

ТЕ КТО ХОЧЕТ ТЕСТИТЬ СЕРВЕР - ЕГО ТЕСТЯТ, НЕ АПАЮТ ЛВЛЫ ГМ ШОПОМ, НЕ ИДУТ ОЛИМПИТЬ, А ТЕСТЯТ ТО ЧТО ИХ ИНТЕРЕСУЕТ.

спасибо за понимание.

 

Я не обладаю информацией чьи это сборки, но отличить могу птс или нет, поэтому хоть папы римского.

прошло 14+ часов с открытия теста всего 2 темы с ошибками сервера, хотя их вагон вообще.

ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ТАК ЖЕ ОБЪЯСНЯЮ, КАПС ЛОКОМ. ЧТО БЕЗ ГМ ШОПА И АПА ЛВЛА, ИГРОКИ НАЧАЛИ РАЗВИВАТЬСЯ БЕЗ ГМ ШОПА, ТЕСИЛИСЬ БЫ ЛОКИ, МОБЫ СКИЛЫ И.Т.Д = СООТВЕТСТВЕННО БОЛЬШЕ БЫ НАШЛОСЬ ОШИБОК НА ОБТ, ЧТОБ ОНИ НЕ ВСПЛЫВАЛИ НА РЕЛИЗЕ.

спасибо за понимание()

[gf team]

BENZIN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе про грамотность слова никто не сказал.

Идеальными сервера уже никогда не будут.

 

Чтобы этот сервер вышел идеальным, здесь должен быть 100% аутентичный геймплей (т.е. оли в 6 часов, никаких вихрей посреди 13 тои и т.д. и т.п.). Донат должен ограничиться профой/беби петами (волк самый мелкий, беби кукабара, беби бык, беби пума), СА 11-12 и всякие там коктейли/свитки баффа.

Никаких "книг" на лимиты веса, слоты сумки и т.д. и т.п., никаких витаминных петов, виталок, хуялок, админы должны слить свой адрес реальный, чтобы если что их отмудохали за рисовку, у всяких дынькосаферохуяферо (собирательный образ задрота-доширачника) должно из памяти и опыта исчезнуть "играем пока адена дорогая" и вот только тогда МОЖЕТ БЫТЬ сервер проживёт больше 2-3 месяцев.

 

Но мы живём в реальности, поэтому ТСу следует успокоить свою задницу и попытаться вынести максимум из того, что есть.

 

 

много лишнего написал, ввод доната это сугубо личное администрации, не нравиться не играйте, а вот сервер стоит править а то реально жопа в мыле будет

[gf team]

BENZIN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много лишнего написал, ввод доната это сугубо личное администрации, не нравиться не играйте, а вот сервер стоит править а то реально жопа в мыле будет

 

Тебе не нравится тех. составляющая

Какому-то буржую не нравится донат

И таких "кому-то что-то не нравится" - очень много.

И каждый свято уверен, что ИМЕННО ЕГО "не нравится" самое важное!

 

А админы не идиоты, будут играть на этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак ты олень? на всех проектах что ыт назвал есть им мол с виталити ив сей херней , лол

Начнем с того, что оленем вышел ты, на тех проэктах которые я перечислил это во 1 хроники финала, и торты и итем мол с виталкой примерно такой и был

только на рпг 1 торт 60 минутной поддержки виталити стоит 600рублей, а стоп виталки стоил 300р.

оленем выставил здесь выставил ты себя, ибо написал хню

[gf team]

BENZIN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так пиши об ошибках, пока это реально какое-то "Все пропало".

Ты две страницы говоришь, что они везде, обзываешь ПТС Явой и так далее, но всё еще ни указал ни на один косяк.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не нравится тех. составляющая

Какому-то буржую не нравится донат

И таких "кому-то что-то не нравится" - очень много.

И каждый свято уверен, что ИМЕННО ЕГО "не нравится" самое важное!

 

А админы не идиоты, будут играть на этом)

 

 

бро я всего-то прошу исправить многие недоработки сервера.

[gf team]

BENZIN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так пиши об ошибках, пока это реально какое-то "Все пропало".

Ты две страницы говоришь, что они везде, обзываешь ПТС Явой и так далее, но всё еще ни указал ни на один косяк.

друг ошибки и недоработки тему посмотри

[gf team]

BENZIN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро я всего-то прошу исправить многие недоработки сервера.

 

могут исправить

а могут и не исправить, ибо расчёт, судя по гм шопу, идёт явно на первый месяц, а потом пусть загибается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут исправить

а могут и не исправить, ибо расчёт, судя по гм шопу, идёт явно на первый месяц, а потом пусть загибается)

 

меня гм шоп не пугает, деньги водятся могу и стартануть и 500 евро, только какой смысл? если сервер не доработан

[gf team]

BENZIN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...