Перейти к публикации
TheDominator

FAQ по серверу [Цикл: "Маняграция"]

Рекомендованные сообщения

На форуме сложилась следующая ситуация:

1. Два языка. Часто когда администрация отвечает на английском в одном разделе, в другом же люди по русски яростно обсуждают то, на что уже давно дали ответ.

2. "Я не читатель - я писатель". И мне виднее как сделать сервер. С одной стороны.

3. "Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии". С другой стороны.

 

По сему открываю рубрику - FAQ, в которой буду писать (+ обновлять шапку) об актуальных вопросах и проблемах, где администрация уже поставила финальную точку.

 

Название соответствующее:

"Петуха забыли спросить"

 

PLkEwMOwx3M.jpg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В: Рейты сервера?

О: Опыт/SP х7, адена х5, дроп х4, спойл х3, квесты х1-х2/3 (некоторые, типа варки/ХС), все квесты (кроме альтернативной 2й профы и 3й профы) х3 по множителю адены, х4 по опыту/СП. За 3ю профу дают 10кк + 2 книги. Кусто ~ 960к. Стартовые цепочки = 1я профа за адену (1я - 100к, 2я - 2кк) + фулл Д комон. Развитие изи, если не понимать хроник - то хоть в глаза сцы.

 

В: Руны?

О: 2 типа. Премиум и Бонус. Премиум - аддитор + 25-30% к опыту и дропу. на старте - имхо, мастхэв, но так как не рейтуется с тортом, не увеличивает кол-во спойла - смело можно пренебречь. Полезно, но не критично. Бонус - была "ополовиненная" версия Премиум, недавно их них вырезали бонус к опыту и СП. Теперь это применимо разве что спойлеру при спойлу кусков с хреновым шансом. В любом случае для "фул донат" пачек актуально будет купить ПР на месяц за 12 евро на всю группу + поддерживать БР (12 часов = 3,5 евро) на ДД и споилере. Не вкладывающие ни копейки же - особо ничего не теряют.

Вообще единственный реально стоящий донат - Торты (фулл виталити это 300% к опыту) - отжимается с помощью рук и контрола. Крупно будем ловить лулзы после старта с этого.

 

В: Кристалл Руны?

О: -5 к грейд пенальти. Ц с 35го, Б с 47го и тд. Вроде как и круто, с другой стороны эти лвла пролетают за час. Наверное, есть смысл купить на ДД на старте, если деньги некуда девать. Свою реальную актуальность это даст в сочетании: веспер оружие + 80й лвл чара. И да. сейчас они работают криво, на релизе они будут делать именно "-5 лвлов ранг штрафа".

 

В: Виталка?

О: Торты (бафают всех, кто стоит рядом). Стоят час. Стоят 3.5 евро за шт. Причина 90% ПВП/ПК на спотах, лол. Банки по 30 центов за шт, персональные, действуют 20 мин, откат - 30. По сути хуйня для сольников и для прокачки сабов с помощью мэйнов в лэйте. Агатионов и тд на виталити не будет, смотрите только на E-Store и E-Face, хватит дрочить на ассортимент ОБТ кота, поехавшие.

 

В: Б грейд в донате?

О: Бижутерия, Сеты - лоу и топ Б. Оружие - только лоу Б (Люксоровское). Изначально было топ Б оружие, администрация выпилила его, безвозвратно. Спойли СОПы, маня, ведь это так интересно и ново!

 

В: Витаминные пэты?

О: Убрали. Вероятно добавят позже. когда они уже нахуй никому не нужны будут. Да, убрали. Убрали ли? Да. Точно? Да, точно. Но ведь еще есть в шопе на ОБТ? На релизе 100% не будет, успокойся, горластый, плиз!

 

В: Магазин в ЛК?

О: Утёк скрин магазина, который еще явно не доделан. Цены и ассортимент будут аналогичны E-Store. Т.е. нет, не будет топ Б оружия, успокойся, краснопёрый, плиз. + будут стартовые наборы по аналогии с теми, которые были на ИЛе х7. По принципу: "Все вместе - дешевле".

 

В: Система ачивок в ЛК?

О: Да. На ИЛе это было так: Развиваешь персонажа. достигая каких-то моментов, по мере развития чара (взятие 3й профы, саба и тд) - получаешь приятные бонусы, которые можно снять с ЛК в чара. По типу "1-2 гиант кодекса, 1-2 точки, ЛСики, шапочка". Вероятно система останется той же, но изменят ассортимент плюшек.

 

В: 600 АТТ и тд?

О: В ОБТ шопе Mr. Cat есть вообще все предметы с рэтэйла ГФа, естественно этого не будет в самой игре. Привычные камни с ИОП/ХБ 0-150 АТТ, привычные кристаллы 150-300 АТТ. Никакой альтернативной хуйни.

 

В: Автолут?

О: Да. на ОБТ сейчас есть, нет, на старте не будет. Точно не будет, ни в каком виде. И за донат тоже не будет. "А как соло магом ИОП ботить тогда?" Хуй на. Захочешь АТТ продавать за 200 р / штука - уж как-то, да придрочешься. Всё, закрыли эту тему, не сцыте в глаза админам на тему: "Сделайте автолут, магам сложно", все всё понимают.

 

В: Олимп?

О: с 1го октября (первые герои 1го ноября). 4х часовой или 6-часовой. В любом случае либо с 18:00 по 00:00, либо с 20:00 по 00:00 по Мск.

 

В: ХБ?

О: Закрыт со старта, администрация откроет 1го октября. Если кто-то сделает цепочку квестов ранее и откроет сам - получит ценные призы. Какие? Хуй его знает, там так и было написано: "Ценные призы".

 

В: Осады и ТВ?

О: 9го октября первые осады, сразу по окончанию вечерних осад - ТВ. Почему перенос осад и Олимпа это хорошо? Потому-что уконкретно у тебя, да-да, именно у тебя жопа порвется, когда на стадии "Авадонов" у кого-то будет 9 флагов. По хиро, кстати, аналогично.

 

В: Что-то изи сервер, какой-то мидрейт получается. (ОБТ)

О: Встречный вопрос в другим игрокам на ОБТ: У вас мать прямо сейчас сдохнет если вы бой на Олимпе проиграете или шмотку с 15 на 16 сломаете что?

ОБТ нужен для чека работоспособности скиллов, крипов, вещей; всего этого. + ознакомления с концепцией: рейтовкой, донат шопом и тд.

Вы же непосредственно горите на то, что происходит ТОЛЬКО в рамках ОБТ. Старт 10го числа, вы еще не играете в Ла2, очнитесь, поехавшие!

Хоть один человек, может сначала подумать, что оценивать старт в рамках: "Стою на ботце с тортом в обнимку в фул АТТ S грейде на полностью пустом споте на старте - что-то ИЗИ СЕРВЕР" это тоже самое, что и в Дота2 идти играть против пассивных ботов со включёнными читами, выносить трон на 5й минуте и кричать: Изи игра, возьмите в ЕГ!"

 

Описание донат шопа в игре: http://l2e-global.com/forum/threads/premium-shop-e-store-gracia-x7-cikl-manjagracija.5761/

Будет еще и в ЛК, основная разница, если судить по ИЛу х7 - в ЛК постоянно какие-то акции, скидки на выходные, "оптом дешевле" и тд.) В игре же можно скупать E-Coinы за адену и не вкладывая ни копейки иметь тот же донат.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задавайте свои вопросы по этой Грации, за бред буду закономерно посылать нахуй, за адекватные - буду пояснять.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задавайте свои вопросы по этой Грации, за бред буду закономерно посылать нахуй, за адекватные - буду пояснять.

Тебе как активному форумчанину, копипастю свои 5 копеек. Вообще на форуме бардак, куча разных разделов с нытьем по "недоработкам" хрен пойми где че...

 

Протестил - "Crystal form Rune" которая судя по описанию должна работать следующим образом:

Персонаж 35 лвла с Ц пухой, может носить её без штрафа чему свидетельствует надпись "applies up to level 5" , по факту, работает только с разницей в 1 лвл (например на 39 или 51 лвлах)

Либо косяк в описании на руне, либо в эффекте.

Поправьте если я не прав.

 

P.s. Что там с добавлением классического скина форума?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе как активному форумчанину, копипастю свои 5 копеек. Вообще на форуме бардак, куча разных разделов с нытьем по "недоработкам" хрен пойми где че...

 

Протестил - "Crystal form Rune" которая судя по описанию должна работать следующим образом:

Персонаж 35 лвла с Ц пухой, может носить её без штрафа чему свидетельствует надпись "applies up to level 5" , по факту, работает только с разницей в 1 лвл (например на 39 или 51 лвлах)

Либо косяк в описании на руне, либо в эффекте.

Поправьте если я не прав.

 

P.s. Что там с добавлением классического скина форума?)

Руны поправят, об этом уже где-то писали, там они слетели из-за ОБТ. На релизе будут работать именно так, как ты описал.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В: Что-то изи сервер, какой-то мидрейт получается.

О: Встречный вопрос в другим игрокам на ОБТ: У вас мать прямо сейчас сдохнет если вы бой на Олимпе проиграете или шмотку с 15 на 16 сломаете что?

ОБТ нужен для чека работоспособности скиллов, крипов, вещей; всего этого. + ознакомления с концепцией: рейтовкой, донат шопом и тд.

Вы же непосредственно горите на то, что происходит ТОЛЬКО в рамках ОБТ. Старт 10го числа, вы еще не играете в Ла2, очнитесь, поехавшие!

Хоть один человек, может сначала подумать, что оценивать старт в рамках: "Стою на ботце с тортом в обнимку в фул АТТ S грейде на полностью пустом споте на старте - что-то ИЗИ СЕРВЕР" это тоже самое, что и в Дота2 идти играть против пассивных ботов со включёнными читами, выносить трон на 5й минуте и кричать: Изи игра, возьмите в ЕГ!"

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Доминатор просто 5 тебе, за такие гайды по всему форуму, лично я прочитал все)) Ради того чтоб задать тебе вопрос, прошел регистрацию, слушай по конкретней не сделаешь описание про торты, то есть как я понимаю виталка дает больше намного рейт експы , чем руна, и торт действует на всех кто находится в определенном радиусе, то есть он не именной? Я потратил еврики, пришел тип отправил меня в город и час качается с виталкой?) Слушай и по петам тоесть всех петов уберут с донат шопа, или каких то оставят которые бафы кидают? За ранее спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Доминатор просто 5 тебе, за такие гайды по всему форуму, лично я прочитал все)) Ради того чтоб задать тебе вопрос, прошел регистрацию, слушай по конкретней не сделаешь описание про торты, то есть как я понимаю виталка дает больше намного рейт експы , чем руна, и торт действует на всех кто находится в определенном радиусе, то есть он не именной? Я потратил еврики, пришел тип отправил меня в город и час качается с виталкой?) Слушай и по петам тоесть всех петов уберут с донат шопа, или каких то оставят которые бафы кидают? За ранее спасибо за ответ!

Доброй ночи,

касательно пэтов - убрали витаминных питомцев: Ласку и Фею. Бэйби пэты, маленький волк и драконы-страйдеры остались.

Касательно торта - да, там всё и понял. Стовится торт (вне писс зоны), бафает всех вокруг. Баф висит 5 минут, суть бафа: при убийстве мобов виталити не падает, а повышается. Т.е. держим перманентный 4й уровень виталити (+300% к Exp/SP).

Проблематику ты тоже верно понял, допустим, если моё пати поставили торт в ЛОА в манируме, и через 5 минут нас погнали сцаными трябками в ближайший город - то мы проспонсировали кач противникам :) В этом и весь интерес. И на боте не постоять, так-как торт - как красная трябка для быка, и к социалке принуждает, начиная от: "Сбор пати на кач, скидываемся на торт", и до "Две-три пати на соседних спотах с общим тортом посередине на взаимном протекте". Учитывая его цену (50 Е-Coin за штуку, 220 за 5 шт в пакете) - споты с тортами автоматически становятся местом ГВГ, учитывая их сладкий профит - покупать их будут все, если не напрямую, то через "куплю E-Coins за адену". С любого ракурса - кайф, даже не знаю, с чем сравнить... Как если бы на Интерлюдии фул ПК пати качалось или ПВП зону вводили "эмоционально" :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу олимпа,писали что 4 часа он будет.но вот вопрос,по мск это какое время,ведь время серверное другое(+1) ,а мск (+3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание донат шопа в игре: http://l2e-global.com/forum/threads/premium-shop-e-store-gracia-x7-cikl-manjagracija.5761/

Будет еще и в ЛК, основная разница, если судить по ИЛу х7 - в ЛК постоянно какие-то акции, скидки на выходные, "оптом дешевле" и тд.) В игре же можно скупать E-Coinы за адену и не вкладывая ни копейки иметь тот же донат.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...