Перейти к публикации
QDivinity

Как вы относитесь к транслиту????

Как вы относитесь к транслиту????  

111 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к транслиту????

    • Ненавижу траслит
      48
    • Обожаю транслит
      19
    • Строго пофиг
      44


Рекомендованные сообщения

Отношусь нейтрально когда на транслите пишет человек у которого нет возможности писать по другому(жывет за границей нет клавы с русской раскладкой) .

и без лишних символов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает попросить кого-то купить клаву в России, и выслать по почте? Черт с ним, купить клаву распространенной модели (в стране, где человек проживает, и в одной из русскоговорящих стран), снять с нее нужные кнопки и отправить их страждущему, чтоб не переплачивать за вес/объем. Еще лучше - достать наклейки на кнопки. Крайний и уродливый вариант - маркер.

Единственный случай, когда есть смысл использовать транслит, это написание смс. Транслитом больше влезет за ту же сумму (раньше так было, во всяком случае). Но подвергать насилию мои глаза и мозг во всех остальных случаях, это уже перебор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает попросить кого-то купить клаву в России, и выслать по почте? Черт с ним, купить клаву распространенной модели (в стране, где человек проживает, и в одной из русскоговорящих стран), снять с нее нужные кнопки и отправить их страждущему, чтоб не переплачивать за вес/объем. Еще лучше - достать наклейки на кнопки. Крайний и уродливый вариант - маркер.

Единственный случай, когда есть смысл использовать транслит, это написание смс. Транслитом больше влезет за ту же сумму (раньше так было, во всяком случае). Но подвергать насилию мои глаза и мозг во всех остальных случаях, это уже перебор...

для чего клава, кнопки? есть специальные наклейки на кнопки стоят 1$ с ebay заказал и норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно осознавать, что на этом проекте большинство людей, которые против транслита.

Я конечно могу понять - привычка с евроофа и т.п. Но, уважаемые, сколько вы уже там не играете?

Хорошо, что мода эта уже стихает. Дождался:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный случай, когда есть смысл использовать транслит, это написание смс. Транслитом больше влезет за ту же сумму (раньше так было, во всяком случае). Но подвергать насилию мои глаза и мозг во всех остальных случаях, это уже перебор...

Ты предлогаеш покупать, пересылать, клеить, а сам пишеш смс на транслите вместо того что бы просто позвонить? Че за тупость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупость - это делать подобные выводы. Где сказано, что я пишу смс транслитом, ну ка?:D Мне аж самому стало интересно... Процитируй этот момент, будь добр. Я что-то не могу найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупость - это делать подобные выводы. Где сказано, что я пишу смс транслитом, ну ка?:D Мне аж самому стало интересно... Процитируй этот момент, будь добр. Я что-то не могу найти...

Единственный случай, когда есть смысл использовать транслит, это написание смс. Транслитом больше влезет за ту же сумму (раньше так было, во всяком случае)

Если ты не пишеш смс на транслите то у каждого спрашуеш почему тебе пишут транслитом и от каждого получаеш ответ в виде "транслитом больше влазит, так дешевле"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше тоже смски писала транслитом,выходило намного дешевле)некоторые пишут вообще без пробелов и знаков препинания)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...