Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я вообще волка имел ввиду,но да,не учел тот факт что кукабары же еще делают

волк анюзелесс , разве что для варка/пп, возможно для ше еще будет относительно годный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волк анюзелесс , разве что для варка/пп, возможно для ше еще будет относительно годный

ДПС волка 76 лвл с топ зубами примерно равен ДПСу дагера 76+ , который бьет чисто автоатакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДПС волка 76 лвл с топ зубами примерно равен ДПСу дагера 76+ , который бьет чисто автоатакой.

щас речь идёт о 76ом лвле? я рад вашими познаниями игры, но напиши мне на форуме , после старта сервера, когда у тебя появится волк 76го лвла с топ зубами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 315к типо будет? выше я и написал - таких денег на старте не поднять

на 25 уровне можно сделать себе кукабару. Я прошла цепочку нубовских квестов в камаель виладж + по стрелке от ньюби хелпера 2 шт и сделала профу руками. Еще 2 квеста от орков. По итогу у меня 25 уровень и 436к. Молот этот рекомендую покупать в Гиране, там он стоит 346к, а в Глудио 376 вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 25 уровне можно сделать себе кукабару. Я прошла цепочку нубовских квестов в камаель виладж + по стрелке от ньюби хелпера 2 шт и сделала профу руками. Еще 2 квеста от орков. По итогу у меня 25 уровень и 436к. Молот этот рекомендую покупать в Гиране, там он стоит 346к, а в Глудио 376 вроде.

слишком много времени уйдёт на прохождение профы руками и всей цепочки нюби хелпера, я к этому времени успею подобраться к 40му, а может и повезёт на дроп, тогда куплю куру, если нет - то на старте мне эксп важнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас речь идёт о 76ом лвле? я рад вашими познаниями игры, но напиши мне на форуме , после старта сервера, когда у тебя появится волк 76го лвла с топ зубами

Примерно к моему 78 лвлу, волк будет 75 и у него будут топ зубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на рамсе с самого открытия ... еше пару человек знаю с открытия которые тут будут играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на рамсе с самого открытия ... еше пару человек знаю с открытия которые тут будут играть.

мне и ник твой кажется знакомый, я бишом был - Fast в пати Линара, сначало таг WHz, потом Angels

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и ник твой кажется знакомый, я бишом был - Fast в пати Линара, сначало таг WHz, потом Angels

я на руофе был NorbiT. есть желание присоединяйся к нам в кп?. придумаем на кого посадить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на руофе был NorbiT. есть желание присоединяйся к нам в кп?. придумаем на кого посадить)

а чо у вас по он-лайну планируется, и какой состав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо у вас по он-лайну планируется, и какой состав?

я сейчс домой с рботы поеду через час отпишу. кинь в личку вк или скайп... для простоты общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...