Перейти к публикации

Что лучше Dota или Dota 2?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Что лучше Dota или Dota 2?

    • Dota
      10
    • Dota 2
      15
    • Не знаю что это
      8


Рекомендованные сообщения

По мне больше сейчас стала - Dota 2. Ведь лучше всего играть в специально-созданную игру, чем в одну карту, где МХшники насаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы не играйте на гаренах, и все будет ок. Дота первая лучше, имхо. Играйте на иццупе 6к+ и на ргц. И будет вам счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря где играть на iccup например ок мхашников я не встречал за год игры. а что касается дота 2 vs дота. Я за первую это как шахматы, с новыми фигурками привольнее но старые родней...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы не играйте на гаренах, и все будет ок. Дота первая лучше, имхо. Играйте на иццупе 6к+ и на ргц. И будет вам счастье

2800+ на иккупе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dota 2 и я объясню почему.

Во-первых, очень удобное и дружелюбное комьюнити, встроенная возможность обучение.

Во-вторых, Отличный движок, графика и визуальное оформление всего что можно найти в клиенте, постоянные ивенты и турниры, которые можно смотреть в самом клиенте дота.

В-третьих, Удобства и разнообразные возможности, к примеру реконнект после вылета или разрыва соединения, возможность визуально изменить героя или предметы.

 

Конечно, много платных функций, огромный игровой магазин, да и сама дота 2 пока не бесплатна, но покупать никто ни кого не заставляет, найти приглас как 2 пальца об косяк. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...