Перейти к публикации

Что лучше Dota или Dota 2?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Что лучше Dota или Dota 2?

    • Dota
      10
    • Dota 2
      15
    • Не знаю что это
      8


Рекомендованные сообщения

Dota 2 и я объясню почему.

Во-первых, очень удобное и дружелюбное комьюнити, встроенная возможность обучение.

Во-вторых, Отличный движок, графика и визуальное оформление всего что можно найти в клиенте, постоянные ивенты и турниры, которые можно смотреть в самом клиенте дота.

В-третьих, Удобства и разнообразные возможности, к примеру реконнект после вылета или разрыва соединения, возможность визуально изменить героя или предметы.

 

Конечно, много платных функций, огромный игровой магазин, да и сама дота 2 пока не бесплатна, но покупать никто ни кого не заставляет, найти приглас как 2 пальца об косяк. Как-то так.

Комьюнити? Это ты про репорты сейчас имеешь ввиду? Про то как пацаны репортят без причины в каждой игре? Забрал руну- репорт нахер и тд.

Обучение? Прости что? Кому оно нужно, кроме как начинающим? Обсуждение нацеленно на более менее скилловых игроков. Ни в 1 игре, никто не хочет играть с новичками. ок?

Графика меня и выбешивает. + Лаги, и не надо говорить про слабый инет и комп. Инет 50мб+ комп, i7+16gb Ram+ 2gb video+ ssd

Рекконект да, тут соглашусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комьюнити? Это ты про репорты сейчас имеешь ввиду? Про то как пацаны репортят без причины в каждой игре? Забрал руну- репорт нахер и тд.

Обучение? Прости что? Кому оно нужно, кроме как начинающим? Обсуждение нацеленно на более менее скилловых игроков. Ни в 1 игре, никто не хочет играть с новичками. ок?

Графика меня и выбешивает. + Лаги, и не надо говорить про слабый инет и комп. Инет 50мб+ комп, i7+16gb Ram+ 2gb video+ ssd

Рекконект да, тут соглашусь

 

 

Комьюнити в общем, начиная от отзывов и заканчивая форумами. А те кто репортит без причины, это дебилизм а не недочет игры.

Обучение...а для кого, как ни для новичков оно сделано?

Лаги в Dota 2 бывают, но поверь мне не из-за графики, единственные лаги которые могут быть, это очень медленный отзыв и пинг в 200, просто не играй с китайцами, австралией и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты назвал машину которая во много раз превышает мою.

 

У меня обычный AMD x4 945 и лагов на нём никогда не наблюдалось.

 

120 фпс стабильно. При стриме 60 фпс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 доту играл года 3-4 и до выхода 2... С превеликим удовольствием ушел от туда, читаки и ливеры... попа игре

Лаги во 2 бывают, но очень редко. Евенты +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...