Перейти к публикации
Berezza

По поводу лимита веса

Рекомендованные сообщения

По поводу лимита веса, сумку нельзя по дешевле сделать, а то 120 монет это дороговато мне кажеться, а вещь нужна

[gf team]

BENZIN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу лимита веса, сумку нельзя по дешевле сделать, а то 120 монет это дороговато мне кажеться, а вещь нужна

Боже зажрались ребята. Вообще их убрать надо НАФИК!!! РЫБАЛКА ЗАЧЕМ В ИГРЕ ПРИДУМАНА? Что бы тупо убивать ее ? Я в шоке с людей... все бы вам за донат да за донат!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже зажрались ребята. Вообще их убрать надо НАФИК!!! РЫБАЛКА ЗАЧЕМ В ИГРЕ ПРИДУМАНА? Что бы тупо убивать ее ? Я в шоке с людей... все бы вам за донат да за донат!!!

А что там за рыбалку увеличивает лимит переносимого веса ? Не кол-во слотов, а именно вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоп я про хейтил правильно, но не правильно написал что убивают. Убивают гномов этим. То есть у гномов фишка по поводу переносимого веса же... А если увсех она будет ? Тогда гномы потеряют уникальность :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоп я про хейтил правильно, но не правильно написал что убивают. Убивают гномов этим. То есть у гномов фишка по поводу переносимого веса же... А если увсех она будет ? Тогда гномы потеряют уникальность :(

ebanij daun. ti budesh za soboi gnoma v citadel taskat ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ebanij daun. ti budesh za soboi gnoma v citadel taskat ?

Сам ты даун игра должна представлять собой то как ее сделали. То есть по факту ты хочешь убить игру лиж бы тебе было удобно! И кто из нас даун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ты даун игра должна представлять собой то как ее сделали. То есть по факту ты хочешь убить игру лиж бы тебе было удобно! И кто из нас даун?

sumka ubivaet igru ? ofc

togda daun krafti metal hardener a potom eminence bow , esli tebe ne udobno u mamona ego upat s akata

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sumka ubivaet igru ? ofc

togda daun krafti metal hardener a potom eminence bow , esli tebe ne udobno u mamona ego upat s akata

То что ты описал как раз и есть то, что игра позволяет делать . А вот сумка еще более делает игру легче. Да да легче. Ты можешь взять тупо дофига всего в ту же цитадель и сидеть там безвылазно вообще. Хотя это противоестественно для тех же магов или луков которые не могут много носить... Очень странное рассуждение. Люди вы хоть когда нибудь на подлинных серверах играли ? Где нету вообще вмешательства в игру как тут ? м ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты описал как раз и есть то, что игра позволяет делать . А вот сумка еще более делает игру легче. Да да легче. Ты можешь взять тупо дофига всего в ту же цитадель и сидеть там безвылазно вообще. Хотя это противоестественно для тех же магов или луков которые не могут много носить... Очень странное рассуждение. Люди вы хоть когда нибудь на подлинных серверах играли ? Где нету вообще вмешательства в игру как тут ? м ?

Что-то еще ни одну фришку не убивали "плащи на вес", причем это был один из самых покупаемых итемов.

Луки не могут таскать много ? На серве будет 2-3 сырка, 1 фр и туча хавков(т.е. по отношению к другим лукам), а хавки таскают ооочень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз хз .... Мне кажется тут будет овер дофига куриц всех мастей...

Это гф - куриные хроники.

Лимит веса только положительно влияет , как на ПВП, так и на ПВЕ. Больше веса - меньше проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть что за 120 колов убирается лимит веса на 3 лвла, цена вполне адекватная.

Плюс альтернатива есть, рыбалку ни кто не отменял:)

рыбалка увеличивает весовой лимит?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...