Перейти к публикации
Farma

Квесты Exploration of Giants Cave Part 1, Part 2

Рекомендованные сообщения

Практически не падают итемы по квесты(если это можно вообще назвать практически).

ЗА 2 часа выбил 2 итема фармил комнатами влом. Вообще ничего не падает. Выбил misterios book = пошел бить 2 часть квеста,там за час вообще ничего не выпало.Надо чето делать,1 раз вижу такие шансы на этом квесте.

Да еще кое что) Заметил 1 тему... Вообщем собираю я комнату в этой локе,веду ее в какой то угол,начинаю бить,а некоторые мобы получая урон восстанавливают хп до фулла и так после каждого удара... хз прям как на хфе на пузатых в дв...Так надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы тут нихера не отзывчивые я смотрю

у них через сутки открытие сервера, думаешь щас будут читать и реагировать на все темы на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я например понимаю что открытие сервера,все такое

но это реально важный квест,который начнут делать уже в воскресенье достаточно многие,посему хотелось бы оперативного решения проблемы хотя бы после старта сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я например понимаю что открытие сервера,все такое

но это реально важный квест,который начнут делать уже в воскресенье достаточно многие,посему хотелось бы оперативного решения проблемы хотя бы после старта сервера

все рецепты А грейда спойлятся/выбиваются на ура, не вижу смысла так заморачиваться на этом квесте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепт таллум плиты например бьется только с 1 моба в тои,с очень плохим шансом

так что квест сделать в разы проще,обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепт таллум плиты например бьется только с 1 моба в тои,с очень плохим шансом

так что квест сделать в разы проще,обычно

да я 1 раз вижу чтоб так тухло квест бился,за прайм и рецепта наверное не сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все рецепты А грейда спойлятся/выбиваются на ура, не вижу смысла так заморачиваться на этом квесте

cмешной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ему видимо рецепты на тела проще выбить,чем по квесту сделать

по факту,мне очень уж редко удавалось выбить рецепт на таллум плиту или мж плиту\лайт тело

на лайт тело вообще с путаны в лоа падает,а с такой конкуренцией на споты в лоа,я не думаю что много кто сможет вообще выбить этот рецепт,только когда оттуда уйдут паки,а это будет не совсем скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...