Перейти к публикации
Nyf

Комьюнити сервер

Рекомендованные сообщения

Включите комьюнити сервер, без заметок/клан раздела/френд раздела какая то неполноценная ла2.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включите комьюнити сервер, без заметок/клан раздела/френд раздела какая то неполноценная ла2.

На классическом ГФ х7?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и баф туда запилите с телепортами. а то неполноценно как то

Я не говорю о бафах и прочем, я говорю о стандартной панели.

На классическом ГФ х7?)

Конечно, ведь тот же клан нотис привязан к комьюнити борд. Да и по клан панели можно посмотреть кто КЛы и какие кланы есть на сервере.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю о бафах и прочем, я говорю о стандартной панели.

 

Конечно, ведь тот же клан нотис привязан к комьюнити борд. Да и по клан панели можно посмотреть кто КЛы и какие кланы есть на сервере.

 

Я бы не хотел показаться нубом, в плане разработки продукта (хотя и не являюсь разработчиком), но:

Знаю несколько багов, связанных с этой BBS, и не хотел бы ворошить то, что может за собой потянуть проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не хотел показаться нубом, в плане разработки продукта (хотя и не являюсь разработчиком), но:

Знаю несколько багов, связанных с этой BBS, и не хотел бы ворошить то, что может за собой потянуть проблемы.

Но как тогда информировать всех сокланов игровыми средствами? Если предложите альтернативное решение буду рад.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как тогда информировать всех сокланов игровыми средствами? Если предложите альтернативное решение буду рад.

Хызы, конфа в скайпе где онли плы. А если маня клан на 10 ебал по фану, то хз зачем тебе это. (Почта в игре ещё есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хызы, конфа в скайпе где онли плы. А если маня клан на 10 ебал по фану, то хз зачем тебе это. (Почта в игре ещё есть)

Почты в игре нет так как ГФ, а массовой рассылки нет так как нет комьюнити борд.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в ЛК мало информации по кланам?

В комьюнити борде ее больше, да и из лк нельзя рекрутировать людей(в комьюните борде можно правила приема расписать и т.д.).

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...