Перейти к публикации
Miskovsky

xSide. First days PVP.

Рекомендованные сообщения

Да ты хз что там делал малой.

У тебя очень помойная игра ты теряешься даже.

Кнопки путаешь флешки что то начал жать ауе скилы стоя в толпе своих ахаха.

Давай малой учись играть что бы мне не было стыдно за тебя.

я наслышан о тебе как топ игроке, поэтому прислушаюсь к тебе и в следующий раз постараюсь лучше исполнить.

Извини что подвёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты мелешь какой говнозерг? 3 дня не плохо пофанились без нубла теперь будет лучше и не будет так решать этот нубл) и причем тут вопше к-ства на 1-2пака больше когда есть нубл это минимум х2...

на 1-2 пака)) ты из какой залупы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1-2 пака)) ты из какой залупы?

я про общий фан вчера-позавчера, а не этот бесполезный мувик я тоже мог фрапсы Пров екза в кетре выложить но не вижу смысла т.к. пол пачки что у нас что у них афк это трэш фрапсить, теперь все только начинается смотрите масс-мероприятие будет жарко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про общий фан вчера-позавчера, а не этот бесполезный мувик я тоже мог фрапсы Пров екза в кетре выложить но не вижу смысла , теперь все только начинается смотрите масс-мероприятие будет жарко)

Выложи, мне даже интересно стало. На моей памяти мы один раз из кетры от вас отПРились - когда свс профу делал, драться без свс не кошерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи, мне даже интересно стало. На моей памяти мы один раз из кетры от вас отПРились - когда свс профу делал, драться без свс не кошерно.

1 раз в драке зафокусить не смогли дд , другой раз на горке , ну я говорю это трэш это старт где решал кто был в лаге кто нет все и этот деф одного чара на сабе в 80 человек которого лига не доконтролила дала преимущество на 2 дня, просто даун написал про говнозерг когда все паки лиги на данный момент костяковые и играют больше года на лоурейте и не одного пака с интерлюда или форума этого хз,понятно что екз щас ищет пачки тогда саферо мб тоже тагнет но после екза , да екз на данный момент опередил маг пачкой на 1 лвл наши 4-5 паков но это только пачка екза которую фокусить в мас-пвп не так сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз в драке зафокусить не смогли дд , другой раз на горке , ну я говорю это трэш это старт где решал кто был в лаге кто нет все и этот деф одного чара на сабе в 80 человек которого лига не доконтролила дала преимущество на 2 дня, просто даун написал про говнозерг когда все паки лиги на данный момент костяковые и играют больше года на лоурейте и не одного пака с интерлюда или форума этого хз,понятно что екз щас ищет пачки тогда саферо мб тоже тагнет но после екза , да екз на данный момент опередил маг пачкой на 1 лвл наши 4-5 паков но это только пачка екза которую фокусить в мас-пвп не так сложно.

так фрапсы пров будешь выкладывать? я так со стороны просто смотрю ты решил ловко соскочить и попытаться оправдаться в чатик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...