Перейти к публикации
kos1k

Операционная система

Какая у Вас операционная система?  

298 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая у Вас операционная система?

    • Windows 2000
      4
    • Windows XP
      43
    • Windows Vista
      4
    • Windows 7
      205
    • Mac OS X
      3
    • Ubuntu
      6
    • Linux
      9
    • Другое :D
      24


Рекомендованные сообщения

Если ты среднестатистический пользователь, то используй простую Винду и не грузи себя Линуксом. Винду не зря использует очень большое кол-во: это просто в использовании, поддерживает массу приложений, которые не надо самому никак настраивать, достаточно поставить и не грузиться, всё будет работать. С линуксом ты больше себе на голову проблем огребёшь, чем получишь удовольствия и простоты использования. Таких как root единицы, почитай какие у него траблы просто с запуском игры, а если ты ещё ничерта в ОС Linux не разбираешься, то не суйся, даже если тебе какой-то супер\пупер программист её посоветует, потому что даже они очень часто используют и то, и то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких как root единицы, почитай какие у него траблы просто с запуском игры,

в целом с ладвой траблов нет)

просто тут гвард привязан к логину) то есть, если его убить, как на обычных серверах, то клиент дальше логина не пройдет

надо уже в апи вайна ковыряться, в чем я уже не силен)

если боты обходят леймгвард (так что не вижу смысла от этой защиты тут), то и вайном можно обойти) пока не придумал как

 

думаю щас психану) и в папку вайна, где библиотеки винды всего 200мб занимают, полноценную заинстайлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит ХР. новые не пробовал после нее, думаю что комп будет тупить, либо что то еще.

На хп мой комп даже при игре в доту2 бывает тупит после часов 5 игры. Хочу попробовать что то иное, что лучше, и какая у вас?

 

Если у тебя сильная машина, переходи с ХР на Семерку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя сильная машина, переходи с ХР на Семерку

 

Нет, машина старого образца, 2 гб ОЗУ, 512 видео, Жфорс 8500гт. 2 ядра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я юзаю BolgenOS добавьте в опрос так как ядро обои поставлены с нулья и некак не относится к никсам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Win 8

вполне доволен системой,но скоро собираюсь ставить линукс

пингвиноводы подскажите какой и как лучше установить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Win 8

вполне доволен системой,но скоро собираюсь ставить линукс

пингвиноводы подскажите какой и как лучше установить

Генту ставь. Самый сок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...