Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доблого времени шуток.

Очевидно же, что когда будет ниже активность нагибаторов игрового мира.

так то онлайн достаточно спал, +1 окно в лимит спокойно можно добавлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Из-за большой нагрузки на сервера - лимит окон пока меняться не будет

Это просто издевательство. Что, не ожидали такой популярности от проекта? Не позаботились о нормальном железе?? Ох, знать бы, что такое западло здесь, хрен бы хоть копейку вкинул. Как и многие прочие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто издевательство. Что, не ожидали такой популярности от проекта? Не позаботились о нормальном железе?? Ох, знать бы, что такое западло здесь, хрен бы хоть копейку вкинул. Как и многие прочие...

Вам уже ответили в вашей теме http://l2e-global.com/forum/threads/dajte-normalno-poigrat.7039/#post-38658 о возможном динамическом ограничении на окна. Могу я помочь чем-то ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже ответили в вашей теме http://l2e-global.com/forum/threads/dajte-normalno-poigrat.7039/#post-38658 о возможном динамическом ограничении на окна. Могу я помочь чем-то ещё?

Ласково скажите, что все будет хорошо ))) Извините, эмоции. Не хотел ругаться, все понимаю. Как говорится, будем работать с тем, что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласково скажите, что все будет хорошо ))) Извините, эмоции. Не хотел ругаться, все понимаю. Как говорится, будем работать с тем, что есть.

Всё действительно будет хорошо)

Приятной игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже ответили в вашей теме http://l2e-global.com/forum/threads/dajte-normalno-poigrat.7039/#post-38658 о возможном динамическом ограничении на окна. Могу я помочь чем-то ещё?

Когда это будет введено? не возможно соло фармить, приходится тратить на поиски 1-2 сапортов 30-40 минут + он ливают, афкают и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе процитировать. Вопрос об изменении количества окон вы сможете узнаете в анонсе

 

Ребят, мы вас прекрасно понимаем, но к сожалению, вы не видите обратную сторону.

Мы ставим ограничение не от желания сделать пакость тем людям, кто любит соло игру и склонить вас к team play, а делаем это из за высокой нагрузки на сервер. Если ограничение убрать, то сервер вечерами не будет выдерживать нагрузки.

 

Как я говорил, ближайшее время, вероятно, введем динамичное ограничение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемые игроки.

С 6 00 до 19 00 Gmt +3 ограничение на окна снижено до 4х.

ура ура, неплохо. можно будет не грузить мой умирающий ноутбук ради второго барда <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемые игроки.

С 6 00 до 19 00 Gmt +3 ограничение на окна снижено до 4х.

Добрый вечер, планируется ли дальнейшее снижение ограничения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, планируется ли дальнейшее снижение ограничения?

По мере возможности, пока что онлайн на положительной динамике т.е растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мере возможности, пока что онлайн на положительной динамике т.е растет.

4 окна не пускает, т.к. превышено допустимое кол-во окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемые игроки.

С 6 00 до 19 00 Gmt +3 ограничение на окна снижено до 4х.

4 окна не пускает, т.к. превышено допустимое кол-во окон

Внимательнее прочитайте мой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...