Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

эм нет, я играю даггером, и интересует исключительно пвп, и на хф этого пвп нет да и дагеры там гавно собачье, а тут открытые поля, куча дэйли во всех локах от варки до хб, и мне хватает всегда 2ух минут на ганг в любую локу, которую висит мой дс и кот.

ну значит,"богом забытые фришки, где у каждого живого игрока по фулке есть, тоже вариант"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит,"богом забытые фришки, где у каждого живого игрока по фулке есть, тоже вариант"

да с какого хера то? я мог на рпг завести анлимит окон, оплатив их, я на дефо последнем заводил столько окон сколько хотел.

Просто либо ты играешь в кп и тебе нет потребности в окнах, либо ты 52 лвл тирант фармящий в ев с бычком на 9 день сервера.

Я себя ни к первому ни ко второму не отношу, но при этом имею свой фан в игре, и в данный момент мне этот фан обрезают эти ограничения (у меня есть 2 пк но мне намного удобнее играть с 1 компа, а сейчас приходиться как пианист на 1 клаве нажимат, потом на второй, на одной мышке клацать, потом на 2 и тд) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с какого хера то? я мог на рпг завести анлимит окон, оплатив их, я на дефо последнем заводил столько окон сколько хотел.

Просто либо ты играешь в кп и тебе нет потребности в окнах, либо ты 52 лвл тирант фармящий в ев с бычком на 9 день сервера.

Я себя ни к первому ни ко второму не отношу, но при этом имею свой фан в игре, и в данный момент мне этот фан обрезают эти ограничения (у меня есть 2 пк но мне намного удобнее играть с 1 компа, а сейчас приходиться как пианист на 1 клаве нажимат, потом на второй, на одной мышке клацать, потом на 2 и тд) .

Согласен с тобой, баф не только нужен для фарма, но и для пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с какого хера то? я мог на рпг завести анлимит окон, оплатив их, я на дефо последнем заводил столько окон сколько хотел.

Просто либо ты играешь в кп и тебе нет потребности в окнах, либо ты 52 лвл тирант фармящий в ев с бычком на 9 день сервера.

Я себя ни к первому ни ко второму не отношу, но при этом имею свой фан в игре, и в данный момент мне этот фан обрезают эти ограничения (у меня есть 2 пк но мне намного удобнее играть с 1 компа, а сейчас приходиться как пианист на 1 клаве нажимат, потом на второй, на одной мышке клацать, потом на 2 и тд) .

ну оплатив окна, тут вопросов нет я даже за, но рпг, такое себе

ну за дэфо говорить... месяц и гл бб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну оплатив окна, тут вопросов нет я даже за, но рпг, такое себе

ну за дэфо говорить... месяц и гл бб

гф не так часто открывается друг, кроме лиру рпг и дефо я вообще не помню гф-ов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гф не так часто открывается друг, кроме лиру рпг и дефо я вообще не помню гф-ов.

на офе был когда-то xD ну шок еще открывал с динамо рейтами, и потом еще один, но там фейл был серваков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на офе был когда-то xD ну шок еще открывал с динамо рейтами, и потом еще один, но там фейл был серваков

ну ты перечислил как раз помойку типа шока, я играл на офе времен и гп2 и гф, и там проблем с окнами не наблюдалось.

В вообщем ладно трем ниочем, окна нужны, кому ненужны - пусть не юзают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты перечислил как раз помойку типа шока, я играл на офе времен и гп2 и гф, и там проблем с окнами не наблюдалось.

В вообщем ладно трем ниочем, окна нужны, кому ненужны - пусть не юзают.

"помойка" типо шока дала игрокам одну из самых качественных сборок , а вот то что они лохонулись на динамо рейтах и плохо народ собирают, вот тут да...

но тут другой вопрос ты называешь не говном "луру" я так понимаю?)

ты меня не понял видимо, раньше софта не так много было, не то что сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"помойка" типо шока дала игрокам одну из самых качественных сборок , а вот то что они лохонулись на динамо рейтах и плохо народ собирают, вот тут да...

но тут другой вопрос ты называешь не говном "луру" я так понимаю?)

ты меня не понял видимо, раньше софта не так много было, не то что сейчас

какой смысл в качестве сборки если она не собирает народ :/ а софт был всегда, ботили что в 2006 году что в 2016 , просто боты разные, и возможностей стало больше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл в качестве сборки если она не собирает народ :/ а софт был всегда, ботили что в 2006 году что в 2016 , просто боты разные, и возможностей стало больше .

мусоркой ты их назвал, не я, я тебе всего лишь объяснил почему я их не считаю мусоркой

в том то и дело что стало больше возможностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусоркой ты их назвал, не я, я тебе всего лишь объяснил почему я их не считаю мусоркой

в том то и дело что стало больше возможностей

ну помоему по поводу софта все давно объяснили, есть виртуалки, есть оконки, которыми профессиональные софтеры обходят любое ограничение, и страдают все равно в первую очереди игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну помоему по поводу софта все давно объяснили, есть виртуалки, есть оконки, которыми профессиональные софтеры обходят любое ограничение, и страдают все равно в первую очереди игроки.

в любом случае страдают в первую очередь игроки, в основном от других игроков, но не редко и не от игроков

ввели бы проплаченные окна, проще было бы с "борьбой"

окна покупали бы даже гораздо чаще чем тортики

как варик для админов, но нытики которые привыкли к изи игре врятли оценят

а просто открыть пару окон всем на халяву, ну такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может хотя бы побольше модераторов ин гейм найдете?

Если хотите в этом поучаствовать, то мы ведем набор, и вознаграждаем за активность.

Вот тема и контакт:

http://l2e-global.com/forum/threads/nabor-moderatorov.427/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...