Перейти к публикации

С кем перешли на сервер  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. С кем перешли на сервер

    • буду играть один
      92
    • Буду играть с констой
      89
    • Буду играть с друзьями
      90


Рекомендованные сообщения

Будем надеяться, что старт не сфейлится - тогда будет донабор в пати, кого, сколько добирать будем - пока не ясно, потому что пока не ясно, кто будет 100% играть из нашей пати - за 5-х, включая себя, могу сказать "да" - 4-ро под вопросом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, думаю 2-ю девушку в пати брать не стоит - перебор выйдет, да и вынос мозга заодно :D

 

Апд. ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ АШОТ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, думаю 2-ю девушку в пати брать не стоит - перебор выйдет, да и вынос мозга заодно :D

 

Апд. ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ АШОТ :D

ты меня не знаешь, а выводы уже сделал.

не рвусь в основу, могу 10телом бегать, т.к. все таки лето, и море близко))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня не знаешь, а выводы уже сделал.

не рвусь в основу, могу 10телом бегать, т.к. все таки лето, и море близко))))

Извини, если задел :) Честно - не хотел. да и не решаю я вопросы с набором - есть ПЛ - пусть у него башня болит и у его жены :D

Остальные просто ищут кандидатов на вакантные места, но до старта сервера добирать никого не будем - после старта, как апнем примерно 70 лвл все - будем думать про добор в КП :) - раньше делали так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с девушкой, скучно не когда не бывает, тоже с радостью бы поиграл с противоположным полом!!))

 

да ну как-то омг. считай уже никто не заорет в вентре и не будет смеяться как наркоманище, ибо это, общество жэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с ПТ?) и что за пак?

 

http://forum.averia.ws/threads/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2-%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D0%BA.1208/ Но вопрос поладишь ли ты с нашей бишкой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну как-то омг. считай уже никто не заорет в вентре и не будет смеяться как наркоманище, ибо это, общество жэ

не все девушки считаю вт обществом, неоднократно сталкивалась с таким трешем.

у меня ребята пытались сдерживать себя, но не всегда это получалось, ни кто за это их не казнил.

если девушка-одуванчик, пусть идет в пати где одни девушки, мне больше приятней общение с противоположным полом.

подружек хватает в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все нормально будет придем 10ком человек! А по поводу девушек в кп, это как цветок - она облагораживает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все девушки считаю вт обществом, неоднократно сталкивалась с таким трешем.

у меня ребята пытались сдерживать себя, но не всегда это получалось, ни кто за это их не казнил.

если девушка-одуванчик, пусть идет в пати где одни девушки, мне больше приятней общение с противоположным полом.

подружек хватает в реале.

 

да-да-да, постоянно вот слышу "РЕБЯТА ДАВАЙТЕ БЕЗ МАТА"

тишинааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...