Перейти к публикации
Tenshi70rus

Дайте нормально поиграть!

Рекомендованные сообщения

Нужно 4е окно! Мейн + баффер + заливка + 1 бард обязательно нужен!! Как играть вообще??? Это идиотизм, сделайте хоть платным, хоть каким!! Я с места сдвинуться не могу, прогресс стоит. Выкачал последнее окно и обнаружил что тут лимит! Хоть бросай все, нафига донатил?!!

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне окромя мейна+баффера+заливки+барда нужен еще 2й бард и суманер. Админ, запили 6 доступных окон, играть нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно 4е окно! Мейн + баффер + заливка + 1 бард обязательно нужен!! Как играть вообще??? Это идиотизм, сделайте хоть платным, хоть каким!! Я с места сдвинуться не могу, прогресс стоит. Выкачал последнее окно и обнаружил что тут лимит! Хоть бросай все, нафига донатил?!!

С уважением...

Доброй ночи!

А вы не пробовали кооперироваться с другими игроками?)

В этом же смысл Lineaage ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

А вы не пробовали кооперироваться с другими игроками?)

В этом же смысл Lineaage ;)

не учите нас играть в Lineage ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

А вы не пробовали кооперироваться с другими игроками?)

В этом же смысл Lineaage ;)

Я наигрался в социалки очень много лет назад. Игра как и жизнь, со временем требует от тебя независимости ))

Вероятно, в скором времени будет динамичное ограничение. Например, утром 4-5, а вечером 1-3.

Хоть так! Лишь бы дали возможность. Утром и днем сервер полупустой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, в скором времени будет динамичное ограничение. Например, утром 4-5, а вечером 1-3.

Честно, очень хочется играть тут, но нужно 7 окон, иначе тупо не вижу смысла оставаться тут надолго, неужели это как-то повлияет на баланс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, очень хочется играть тут, но нужно 7 окон, иначе тупо не вижу смысла оставаться тут надолго, неужели это как-то повлияет на баланс?

мб ботов много будет.

Only DOTA 2. Lineage 2 ностальгия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб ботов много будет.

а с 3-4 окнами ботов не будет? тем более фраза "Но мы обещаем, что на нашем сервере, не будет работать 99% бесплатного софта, а также, нами будет проводиться тщательная работа над поимкой ботов, с последующим отчетом" вселяет надежду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с 3-4 окнами ботов не будет? тем более фраза "Но мы обещаем, что на нашем сервере, не будет работать 99% бесплатного софта, а также, нами будет проводиться тщательная работа над поимкой ботов, с последующим отчетом" вселяет надежду

Понял братан.

Only DOTA 2. Lineage 2 ностальгия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мы вас прекрасно понимаем, но к сожалению, вы не видите обратную сторону.

Мы ставим ограничение не от желания сделать пакость тем людям, кто любит соло игру и склонить вас к team play, а делаем это из за высокой нагрузки на сервер. Если ограничение убрать, то сервер вечерами не будет выдерживать нагрузки.

 

Как я говорил, ближайшее время, вероятно, введем динамичное ограничение.

 

Тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...