Перейти к публикации
Hunter0k

Меры по повышению онлайна

Рекомендованные сообщения

Гениально, самое время

Это значительно лучше, чем испытывать на живом онлайне тесты, так как ошибки могут понести куда больше проблем.

 

ну расскажи как и что должно работать правильно, мы послушаем. А то твоя расширяющаяся команда не в состоянии ни по одному аспекту игровой механики дать такой ответ. Только линки на достоверные источники с пруфами просить горазды.

 

Ну если после фиксов скрипты начинают конфликтовать и крашиться, то может следует задуматься о целесообразности использования этой сборки, из-за которой ваш проект говнят уже второе открытие интерлюда? Да, совместимость со смартом это круто, но камон, вы и так прекрасно знаете, что бот все-равно работал. Да, на старте не в таких масштабах, как на 4 неделю, но работал.

 

Ну или как вариант начинать работать над сборкой грядущего сервера не с открытия 4-дневного обт, а дней так на 50 раньше

 

Я могу выдать тебе доступ на сервер, где эти купола на данный момент времени работают, дабы не писать полотно.

Касаемо сборки - солидарен, мы хорошо обдумаем вопрос о решении текущих проблем либо переходе на другую в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значительно лучше, чем испытывать на живом онлайне тесты, так как ошибки могут понести куда больше проблем.

Для этого надо было делать ОБТ не 4 дня а недели две

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значительно лучше, чем испытывать на живом онлайне тесты, так как ошибки могут понести куда больше проблем.

 

Я могу выдать тебе доступ на сервер, где эти купола на данный момент времени работают, дабы не писать полотно.

Касаемо сборки - солидарен, мы хорошо обдумаем вопрос о решении текущих проблем либо переходе на другую в целом.

да я верю, что вы их уже настроили по всем корейским патчноутам.

Однако большинству от этого уже ни холодно ни жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я верю, что вы их уже настроили по всем корейским патчноутам.

Однако большинству от этого уже ни холодно ни жарко.

Это ведь не последний сервер, который мы запускаем.

Понимаю, что на данный момент большинству - все-равно, большая часть свою сессию отыграли.

В любом случае, касаемо доступов - все в силе.

 

Для этого надо было делать ОБТ не 4 дня а недели две

Мы использовали скрипты, которые стояли ранее на Глобале х25 (именно их), но как оказалось - допустили серьёзную ошибку и сами себе сделали хуже. Урок усвоен, подобного не повториться.

 

Умоляю пусть сборка будет с нормальными конями, а не на 1 тсс

Подробней, я что-то упустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте поговорим о вальке, у меня там ник был (^_^)Lucky-=- и он в макрос не брался.

брался, если взять его [] в такие вот скобочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробней, я что-то упустил?

 

Нет, просто на многих сборках "птс" у коней по 300п дефа (и я уже из года в год задрался искать пруфы по мертвым базам или ссылка гохи 10и летней давности) и они получали с тсса глада по 12к, тут же п.деф нормальный как и должен быть. и с тсса глада они не умирали)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как по мне, тут из неудачного в сборке осталось на данный момент фиксов - купола/скилы с лсов( ну не должны шансовые лсы иметь откат по 30-120 секунд, на то они и шансовые).

И я хз, но может всетаки на след сервер не стоит искать опять новую сырую сборку, а довести уже до ума эту со всеми фиксами, пока сервер еще не умер окончательно.

И след проект открыть уже сразу с пвп зоной/измененными осадами/ изменить хиро пухи под более актуальные (чтобы хиро пуха давала огромный буст типа, поосх = ам акум +7 пасив вм) ну тип такого, и какой нибудь оли эпик как предлагалось до старта.

Пора уже в эти хроники вносить какие-то изменения со старту, чтобы они жили дольше.

 

И на сколько я понимаю, скрипты сборки крашатся из-за смартгварда?

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как по мне, тут из неудачного в сборке осталось на данный момент фиксов - купола/скилы с лсов( ну не должны шансовые лсы иметь откат по 30-120 секунд, на то они и шансовые).

И я хз, но может всетаки на след сервер не стоит искать опять новую сырую сборку, а довести уже до ума эту со всеми фиксами, пока сервер еще не умер окончательно.

И след проект открыть уже сразу с пвп зоной/измененными осадами/ изменить хиро пухи под более актуальные (чтобы хиро пуха давала огромный буст типа, поосх = ам акум +7 пасив вм) ну тип такого, и какой нибудь оли эпик как предлагалось до старта.

Пора уже в эти хроники вносить какие-то изменения со старту, чтобы они жили дольше.

 

И на сколько я понимаю, скрипты сборки крашатся из-за смартгварда?

на сколько я помню, проблема с шансовыми скилами пошла с лиру еще, когда шансовые скилы срабатывали слишком часто, и профет с шансовым цп, просто выигрывал все бои зажав ф1 с асом, это не могли нормально фиксануть, и просто въебали кд на шансовые скилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как по мне, тут из неудачного в сборке осталось на данный момент фиксов - купола/скилы с лсов( ну не должны шансовые лсы иметь откат по 30-120 секунд, на то они и шансовые).

И я хз, но может всетаки на след сервер не стоит искать опять новую сырую сборку, а довести уже до ума эту со всеми фиксами, пока сервер еще не умер окончательно.

И след проект открыть уже сразу с пвп зоной/измененными осадами/ изменить хиро пухи под более актуальные (чтобы хиро пуха давала огромный буст типа, поосх = ам акум +7 пасив вм) ну тип такого, и какой нибудь оли эпик как предлагалось до старта.

Пора уже в эти хроники вносить какие-то изменения со старту, чтобы они жили дольше.

 

И на сколько я понимаю, скрипты сборки крашатся из-за смартгварда?

Здесь хиро палка дикая и так.

Кэнсел стик достаточно хорошо работает тоже. Не вижу смысла их АПать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь хиро палка дикая и так.

Кэнсел стик достаточно хорошо работает тоже. Не вижу смысла их АПать.

АМ+7-8 с пассив ВМом априори пижже хиро палки. Но вторая выглядит лучше

 

Это ведь не последний сервер, который мы запускаем.

Понимаю, что на данный момент большинству - все-равно, большая часть свою сессию отыграли.

В любом случае, касаемо доступов - все в силе.

лучше перед следующим открытием доступ на збт давайте некоторым. За неделю до ОБТ. Профита больше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь хиро палка дикая и так.

Кэнсел стик достаточно хорошо работает тоже. Не вижу смысла их АПать.

В том то дело, что она помойка. Если есть АМ с вм пасивным, то арка лучше, ибо там есть акум. Почему бы не добавить в этот посох акум и увеличить м атаки. Также и с хиро луком добавить ему фокус, немного п атаки и какой нибудь пасивный майт/дм. Тогда за любого хиро будет жесткая война, а тут спойлеры/крафтеры/фсы/пв/сырки и т.д. помойка.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМ+7-8 с пассив ВМом априори пижже хиро палки. Но вторая выглядит лучше

 

 

лучше перед следующим открытием доступ на збт давайте некоторым. За неделю до ОБТ. Профита больше будет

 

Это адекватная идея, учитывая - что у нас есть сообщество, мы сможем набирать дополнительные руки под тесты за долго до старта (при условии, что база уже есть). Внесем это в алгоритм тестов, обязательно.

 

na globale bivaet zbt? :>

Da, kone4no!

Tolko mbI ego provodim v 3akpbItbIx KPyrax, bydem ispravl9Tb :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда шансовые скилы срабатывали слишком часто

Фиксированый откат скиллов взяли с грации, на интерлюде ЛСные скиллы, были практически без отката, а нюки откатывались от кастпида персонажа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...