Перейти к публикации
Dragon1

9 дней серверу..

Рекомендованные сообщения

при10к онлайна вечером

я только не понимаю почему при 10к онлайна вечером в поиске групп не больше 15 комнат ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, уже давно никто не думает о сервере на несколько лет. все надеются, что он проживет хотя бы месяца 3-4. а скорее всего почти все свалят в ноябре. останется одно крабье, которое кой как продлит жись серва еще на пару месяцев

Ну я бы не был так уверен насчет ноября, как минимум до НГ тут будут жесткие зарубы скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при всех своих минусах в сборке и прочих мелочах пока что мы имеем сервер, который собрал лучший онлайн на гф за последние 4 года(после рпг х3)

 

поэтому ТС, получи дизлайк, пидр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про сборку и "птс" я вообще ничего не сказал, хотя это и всем понятно что это за сборка, геодатка просто вышка.

Конечно я тролль, я просто решил проверить простых челиков на активность и их мнения, не писать же мне что сервер гуд и всё хорошо, таким способом ничего не разведаешь.

Я лично очень доволен сервером, серьезно, я в кетре уже 3-ие сутки нормально постоять не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы сервер, на котором только на эпик собирается 450+++ Человек назвать полупустым. Постоянно мониторим все споты и везде есть свои движения, начиная от крумы, заканчивая фогом/дино/ит.

 

Чистейшей воды вброс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех локациях есть куча народу. Качаю саб и не протолкнуться с 40 лвл-а.

на самом деле мне самому интересно, что за хрень такая, иду эксп примерно в одно и тоже время ежедневно и каждый раз по разному

то локи пустые и ты изи качаешься\фармишь с крайне редкими пвп с рандомами(если они вообще есть), то тебе приходится биться за каждого моба

только не говорите мне про дни недели, за этим я тоже наблюдаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле мне самому интересно, что за хрень такая, иду эксп примерно в одно и тоже время ежедневно и каждый раз по разному

то локи пустые и ты изи качаешься\фармишь с крайне редкими пвп с рандомами(если они вообще есть), то тебе приходится биться за каждого моба

только не говорите мне про дни недели, за этим я тоже наблюдаю)

с лунным календарем сверял часы прайма?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prosto uebki v partymachinge treid sdelali, banit bi za takoe

a to ya zaidu party sobrat - tam tolko treideri, ya i vishel

это потому что нет модерации в игре никакой, патиматчинг для трейдеров, остальной чат для рмт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как на вашем **** рынке солодрочеры будут себе арки кравтить с бошками по 5кк и дмп, перевалившем за 200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как на вашем **** рынке солодрочеры будут себе арки кравтить с бошками по 5кк и дмп, перевалившем за 200. .

цены норм на арки куски, 150кк + - должен дк сет стоить, я хз что у вас там за кп и где вы играли до этого и что видели

а на крафте стабильно народ фейлится, "не скрафтилось, я пошел", я хз в порядке вещей на это смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...