Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну раз уж на то пошло то было 9х18

 

п.с. вообще я относился к пати экса очень даже хорошо поначалу, т.к там есть сильные игроки, с некоторыми даже года 4 назад пересекались вместе. Но есть индивиды, которые тупо дауны и портят всё. Я уважаю своих соперников, всё по киберспортивному пацаны.

красава демоник, гноби их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз уж на то пошло то было 9х18

 

п.с. вообще я относился к пати экса очень даже хорошо поначалу, т.к там есть сильные игроки, с некоторыми даже года 4 назад пересекались вместе. Но есть индивиды, которые тупо дауны и портят всё. Я уважаю своих соперников, всё по киберспортивному пацаны.

a 4e ix over afk szadi stoit ? negodue :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахуеть!! почему слабые фармят дино до сих пор, а вы фог?

Я лично не говорил что вы слабые, я считаю вас сильным и достойным кланом.

По поводу дино - мы уже говорили , что наш пак работает на клан , мы выкачиваем для наших миликов недостоющие профы, что по факту переворачивает нам масс замесы. Баюм,валик, нубл рб тому доказательство.

И разница в фарме по адене между дино и фогом = 15кк за 1 час, а по экспе в фоге в 3 раза больше идет + спойл + квест на рецы - это так, для справки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не говорил что вы слабые, я считаю вас сильным и достойным кланом.

По поводу дино - мы уже говорили , что наш пак работает на клан , мы выкачиваем для наших миликов недостоющие профы, что по факту переворачивает нам масс замесы. Баюм,валик, нубл рб тому доказательство.

И разница в фарме по адене между дино и фогом = 15кк за 1 час, а по экспе в фоге в 3 раза больше идет + спойл + квест на рецы - это так, для справки.

фог>дино!!! окай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не говорил что вы слабые, я считаю вас сильным и достойным кланом.

По поводу дино - мы уже говорили , что наш пак работает на клан , мы выкачиваем для наших миликов недостоющие профы, что по факту переворачивает нам масс замесы. Баюм,валик, нубл рб тому доказательство.

И разница в фарме по адене между дино и фогом = 15кк за 1 час, а по экспе в фоге в 3 раза больше идет + спойл + квест на рецы - это так, для справки.

hz esli daje 8 room sobirat' na low lvle ,tam vseravno exp i adena xuje chem na dino

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экс разбил лигу а потом помойные "маси"залетели на ексов без мп убили их и упали от лиги в160+тел) мусорка зализала лиге

упали не от лиги а от тараса была такая команда)

Трактор обещал что до обеда ресторить будет

Ну я не думал что хахол так рано спать уйдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упали не от лиги а от тараса была такая команда)

 

Ну я не думал что хахол так рано спать уйдет)

а при чем тут хохол? если ты обещал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...