Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

слишком дохуя эклипсов в линейдж 2

abida ebanaja. fanboi vce dela :D no tak to da, est eshe odin s madpro kotorij :D a ya eshe s vremen c4 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут хохол? если ты обещал?)

ну обычно он любил пофейлить кому то эпики поресторить по 14 часов)а тут чёт сдался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экс разбил лигу а потом помойные "маси"залетели на ексов без мп убили их и упали от лиги в160+тел) мусорка зализала лиге

lol chto? v 160 ril tebe sestricy zadelat mogyt.

vermi viebali i x i ligy a potom posle zabega po ipodromy prosto ripnulos ot tarasa po komande, potomy chto yeban kakoj to zaagrail tarika :D

 

ti ili v glaza sebe nassal ili tebe nassali ya hz, pisheh viser ne vinimaya hyjcov iz rta.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну обычно он любил пофейлить кому то эпики поресторить по 14 часов)а тут чёт сдался)

прочитай его первый пост в этом тредике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитай его первый пост в этом тредике

помнится мне какой то из еглобалов вы так же ддосили мейкера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится мне какой то из еглобалов вы так же ддосили мейкера)

это там где екс кричал в глобал найду пидора который это делает кикну с клана?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это там где екс кричал в глобал найду пидора который это делает кикну с клана?)

это был не секрет кто это делал тогда)хз что он кричал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был не секрет кто это делал тогда)хз что он кричал)

наркоман ебаный, парик дебафай лучше а не на форуме он сидит пробитый блять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кст ,а в чем прикол , в лиги в вт пинг 300-400 пол тараса саферо 3 раза вылетает на 3-5 минут инет и все пишут что дуддосят их и екз и мася но при этом секунду в секунду дропа саферо встают вермилиони и идут ресторить ... я конечно не знаю но все же , откуда такие выводы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кст ,а в чем прикол , в лиги в вт пинг 300-400 пол тараса саферо 3 раза вылетает на 3-5 минут инет и все пишут что дуддосят их и екз и мася но при этом секунду в секунду дропа саферо встают вермилиони и идут ресторить ... я конечно не знаю но все же , откуда такие выводы .

параноик, съебись нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт называется в канальчике сидит дохуя друзьяшек и им скучно, вот тоже начал по тихой качать

BSEmZJbu

 

мой пиздюк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...