Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В обязанности модератора входит разжигание агресивного поведения на форуме? фууууу! :D

Для даунов перед входом есть надпить "Flame On", СИКЬЮРИТИ ВЫВЕДИТЕ ЭТОГО НЕАДЕКВАТНОГО! Модер как повар, смотрит чтобы кипящее месиво не полилось из кастрюли на ноги, но и совсем ничего не происходить не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри.

возьми нож и вскройся плиз. это все что мне от тебя нужно. или вьеби себе ладошкой в кадык как джеки чан =/ я больше не хочу общаться с двуличным хуесосом который мне в скайпе заливает про "не спортивное поведение".

иди на хуй. (это попросил добавить весь мой пак).

странные у тебя аргументы, управление кланом тоже такое? матерятся и такое несут только люди, у которых со словарным запасом дефицит. Не удивительно, что ты ничего не смог сделать в ситуации с тарасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экс как всегда церемониться с гнилыми даунами из стана варов.

Ведь надо всего написать челикам с кетраварса и саферо до нового года в интернет зайдет только с точки доступа в макдональдсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригорел, как и весь "твой" пак.

Ты болен, нет, ну правда. Создал какой-то культ личности экскьюзми. ДДОС ТСа и одновременное заглядывание ему в жопу в скайпике, радость до исступления, когда вас в 2 раза больше, антаг берсы, постоянный донабор "чтобы задавить их нахуй" (с), самон кроза и других паков, когда начинаешь получать пизды на дино, лишь бы нас убить разок, хотя сам ты туда встать не сможешь, ведь кроз не будет протектить тебя вечно и ты снова, обоссав свои колени, будешь сидеть на пляже и рейджить на своих мемберов в вт. Да ещё и сидение в нашем ТС, с попыткой красиво это поднести, обыграв фразой с сериала про мусоров годов 80-х, ОХОТА НАЧАЛАСЬ, БЕАТЧ. Я понимаю, что ученик всегда стремиться превзойти мастера, но не броском песка в глаза же.

Не удивлюсь, если на ляхе у тебя уже мелькает сердечко с нашего аликреста, а в бумажнике его фотография, йонг фанбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты болен, нет, ну правда. Создал какой-то культ личности экскьюзми. ДДОС ТСа и одновременное заглядывание ему в жопу в скайпике, радость до исступления, когда вас в 2 раза больше, антаг берсы, постоянный донабор "чтобы задавить их нахуй" (с), самон кроза и других паков, когда начинаешь получать пизды на дино, лишь бы нас убить разок, хотя сам ты туда встать не сможешь, ведь кроз не будет протектить тебя вечно и ты снова, обоссав свои колени, будешь сидеть на пляже и рейджить на своих мемберов в вт. Да ещё и сидение в нашем ТС, с попыткой красиво это поднести, обыграв фразой с сериала про мусоров годов 80-х, ОХОТА НАЧАЛАСЬ, БЕАТЧ. Я понимаю, что ученик всегда стремиться превзойти мастера, но не броском песка в глаза же.

Не удивлюсь, если на ляхе у тебя уже мелькает сердечко с нашего аликреста, а в бумажнике его фотография, йонг фанбой.

Бля, вот на каждом проекте, в более-менее хорошем паке, всегда найдется 10-й раб или бесполезный бард, который ВСЕГДА(всегда) просто рвёт свою глотяру на весь мир, даже нихуя не влияя на игру пачки в принципе. Проблема в том, что два сильнейших маг пака в лице Бечи и Крозе, стартанули физами, и поэтому ты хоть что-то тут можешь кукарекать, т.к. в лиге только один кривой\косой маг пак саферо, и чо-то-там скофилд, ВСЁ, стартани они магами, вы бы сидели с занятым ртом фармя фог, саферо даже не гнушается приходить своими калеками гангать вас на Дино 9х18, чисто цирк "МЫ ХОТИМ ДРАТЬСЯ, САФ ИДИ СЮДА...ЯНЗ ПИЗДИ ИХ СЗАДИ" :D

P.s. а ваше "еслибыдакабы" не прокатит, кроз и веча могут, и все это знают, достаточно того, что все физ паки шарят в мусорках, лишь бы похавать, пока они(веч\кроз) физами фармят вкусные споты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосрались на Тарасе и Баюме? Будь мужиком и признай это. Не рассказывай кул стори своим мемберкам про ДДОС. Если ты хохол и у тебя интернет параша это сугубо твои личные проблемы. Если ты кроме "все раш пошли" в глобал ничего не можешь из себя выжать, мне тебя жаль. Я о x-Side до этого сервера даже не слышал, вы просто очередной клан, задавлю я вас или проиграю мне будет все равно. Клан хочет против вас поиграть на ГФе, я пришел и клан поддерживаю, получаю удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, вот на каждом проекте, в более-менее хорошем паке, всегда найдется 10-й раб или бесполезный бард, который ВСЕГДА(всегда) просто рвёт свою глотяру на весь мир, даже нихуя не влияя на игру пачки в принципе. Проблема в том, что два сильнейших маг пака в лице Бечи и Крозе, стартанули физами, и поэтому ты хоть что-то тут можешь кукарекать, т.к. в лиге только один кривой\косой маг пак саферо, и чо-то-там скофилд, ВСЁ, стартани они магами, вы бы сидели с занятым ртом фармя фог, саферо даже не гнушается приходить своими калеками гангать вас на Дино 9х18, чисто цирк "МЫ ХОТИМ ДРАТЬСЯ, САФ ИДИ СЮДА...ЯНЗ ПИЗДИ ИХ СЗАДИ" :D

P.s. а ваше "еслибыдакабы" не прокатит, кроз и веча могут, и все это знают, достаточно того, что все физ паки шарят в мусорках, лишь бы похавать, пока они(веч\кроз) физами фармят вкусные споты.

Соре, посты мусора не читаю, останешься непризнанным поэтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, вот на каждом проекте, в более-менее хорошем паке, всегда найдется 10-й раб или бесполезный бард, который ВСЕГДА(всегда) просто рвёт свою глотяру на весь мир, даже нихуя не влияя на игру пачки в принципе. Проблема в том, что два сильнейших маг пака в лице Бечи и Крозе, стартанули физами, и поэтому ты хоть что-то тут можешь кукарекать, т.к. в лиге только один кривой\косой маг пак саферо, и чо-то-там скофилд, ВСЁ, стартани они магами, вы бы сидели с занятым ртом фармя фог, саферо даже не гнушается приходить своими калеками гангать вас на Дино 9х18, чисто цирк "МЫ ХОТИМ ДРАТЬСЯ, САФ ИДИ СЮДА...ЯНЗ ПИЗДИ ИХ СЗАДИ" :D

P.s. а ваше "еслибыдакабы" не прокатит, кроз и веча могут, и все это знают, достаточно того, что все физ паки шарят в мусорках, лишь бы похавать, пока они(веч\кроз) физами фармят вкусные споты.

хз. Пак бечи - лс помойка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соре, посты мусора не читаю, останешься непризнанным поэтом.

Спасибо ноунейм на бд, тех же благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соре, посты мусора не читаю, останешься непризнанным поэтом.

ну теоретически представь как бы вы стояли с конкуренцией на дино с 2мя пачками которые играют 18 часов :/

этот ноубади собака пишет конечно полную парашу но и иногда правильные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз. Пак бечи - лс помойка

А Янз сильный чтоли?, просто прицеп и более-менее пак для драк за спот\деф. У эксов есть маги разных мастей и много, а в лиге одной масти :D из 2-3 паков, печалька.

P.s. радуйтесь что дали вволю магами пострелять, или была бы ваша судьба как у Дыньки, пытки и плач на любом споте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. а ваше "еслибыдакабы" не прокатит, кроз и веча могут, и все это знают, достаточно того, что все физ паки шарят в мусорках, лишь бы похавать, пока они(веч\кроз) физами фармят вкусные споты.

не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...