Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не факт.

Вчера бешеные и голодные собаки из пати Ломки не успешно, но не позволяли эксам фармить дино, дрались 9х18, потом 18х18 вроде, затем янз отвалился, экс пропал с дино, ломкины ребята там постояли, упали от мобов и пошли в местную столовку фог как обычно, а было бы 4 пака, о которых я писал, эх все любят "если бы", не выёбывайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теоретически представь как бы вы стояли с конкуренцией на дино с 2мя пачками которые играют 18 часов :/

этот ноубади собака пишет конечно полную парашу но и иногда правильные вещи.

вас мася убивает по кд, прикинь что было если бы они не одни были ... ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас мася убивает по кд, прикинь что было если бы они не одни были ... ;D

Тут вмешаюсь, один раз СЕГОДНЯ на стриме видел зашкварили их без потерь(кроз наверно приуныл кек), за всё существование сервера, а ну да, еще когда твинов на закена качали, в остальное время только скрины и трупы дыньки всегда и везде) Мася наверно офает стримак специльно, чтобы лишний раз не отправлять бомжей которые их гангают в город, иногда они их щадят и фармят инстанс зоны форта и лабы, добряк какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теоретически представь как бы вы стояли с конкуренцией на дино с 2мя пачками которые играют 18 часов :/

этот ноубади собака пишет конечно полную парашу но и иногда правильные вещи.

С трудом, само собой, зато дрались бы регулярно и интересно. Хотя с двумя скорее всего бы пизды получали периодически. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Янз сильный чтоли?, просто прицеп и более-менее пак для драк за спот\деф. У эксов есть маги разных мастей и много, а в лиге одной масти :D из 2-3 паков, печалька.

P.s. радуйтесь что дали вволю магами пострелять, или была бы ваша судьба как у Дыньки, пытки и плач на любом споте.

чет на каждом споте дают волю магами пострелять. Оказывается, что это просто дань милосердия.

Харе кришна, братья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один клан сдох за 30 сек в пвп, второй умер от моба, что вообще можно обсуждать ? Слишком легкий дракон для Лиги.

 

з ы Надеюсь дальше два клана варов сольются в один и начнетья хоть какой-то челендж для Саферо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю аналитику от форумных челиков, которые все о всех знают со слов друга/мамы/стрима, сидя при этом в круме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один клан сдох за 30 сек в пвп, второй умер от моба, что вообще можно обсуждать ? Слишком легкий дракон для Лиги.

 

з ы Надеюсь дальше два клана варов сольются в один и начнетья хоть какой-то челендж для Саферо.

ну зачем ты парней без антихейта агришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера бешеные и голодные собаки из пати Ломки не успешно, но не позволяли эксам фармить дино, дрались 9х18, потом 18х18 вроде, затем янз отвалился, экс пропал с дино, ломкины ребята там постояли, упали от мобов и пошли в местную столовку фог как обычно, а было бы 4 пака, о которых я писал, эх все любят "если бы", не выёбывайтесь.

кто тут выебывается, алло, у тебя мания величия или как? я тебе даже специально квоту твою сократил чтобы тебе ясно было, что не всегда все самое вкусное на этом сервере достается бече и крозикам, но большинство да, уходит туда, потому что милишники в иксах у них проблема с организацией и взаимодействием, а терпишель пришла сегодня на рб под гц в 4-5 ппл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю аналитику от форумных челиков, которые все о всех знают со слов друга/мамы/стрима, сидя при этом в круме

Главное верить в то, что ты пишешь, ведь и раньше люди верили в то, ты сам не в круме в соседней комнате, или Земля плоская, или что планеты вращаются вокруг Земли, а вот нихуя, планеты вращаются вокруг Саферо. l2e-global источники не соврут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное верить в то, что ты пишешь, ведь и раньше люди верили в то, ты сам не в круме в соседней комнате, или Земля плоская, или что планеты вращаются вокруг Земли, а вот нихуя, планеты вращаются вокруг Саферо.

 

я рад что ты понял, что под мусором я подписал тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рад что ты понял, что под мусором я подписал тебя

Не учитывая этот пост, нигде про мусор ты не высирался, если это было в твоих влажных фантазиях, то сначала вытри ладошки, отобрази эти мысли "на бумаге", а потом начинай дрочить на себя любимого. Что или кого ты там подписывал в своём уме(или имел ввиду), не ясно, кроме тебя дцпшика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не учитывая этот пост, нигде про мусор ты не высирался, если это было в твоих влажных фантазиях, то сначала вытри ладошки, отобрази эти мысли "на бумаге", а потом начинай дрочить на себя любимого. Что или кого ты там подписывал в своём уме(или имел ввиду), не ясно, кроме тебя дцпшика.

 

вери сильно шутишь, но по факту я сказал как есть и ты обиделся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...